Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - свидетель паранормальной активности!!!


X-Sence

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кста, х-сенсе

может чё прояснишь насчёт чёрных кошек и дорожек?

 

К чему бы это? Это намек? Это примета такая, но Ты - стопудов знаешь ее, да!?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это? Это намек? Это примета такая, но Ты - стопудов знаешь ее, да!?! :)

млин, пробивает

ты случаем не был свидетелем паранормальной пассивности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за твоё чистосердечное признание

 

Смысле, какое признание? В чем? Ты мне, умник, можешь объястнить, что это такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senior Member... )) Старший член теперь... ))

 

Насчет паранормы. Гораздо правильнее ответить сначала, где грань между проявлениями паранормы и банальными галлюцинациями? Галлюцинация - это ведь необязательно дурь, химия или просто шиза... Избыток эмоций, нервное напряжение, сонное состояние в конце концов... Так как отличить то, что кажется, от того, от чего нужно бежать и побыстрее? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senior Member... )) Старший член теперь... ))

 

Насчет паранормы. Гораздо правильнее ответить сначала, где грань между проявлениями паранормы и банальными галлюцинациями? Галлюцинация - это ведь необязательно дурь, химия или просто шиза... Избыток эмоций, нервное напряжение, сонное состояние в конце концов... Так как отличить то, что кажется, от того, от чего нужно бежать и побыстрее? ))

нужно бегать от врачей, а если попался - молиться Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senior Member... )) Старший член теперь... ))

 

Насчет паранормы. Гораздо правильнее ответить сначала, где грань между проявлениями паранормы и банальными галлюцинациями? Галлюцинация - это ведь необязательно дурь, химия или просто шиза... Избыток эмоций, нервное напряжение, сонное состояние в конце концов... Так как отличить то, что кажется, от того, от чего нужно бежать и побыстрее? ))

 

Если ты в состоянии дать себе оценку - какой ты: трезвый, бухой, сонный, бодрый, то и объяснение увиденному найдешь, я так думаю! Например, если ты пьяный в дрова - можешь поверить в белую горячку, но я в своем случае был трезвый, спокойный и не сонный! Я же не говорю, что я - говорящий с призраками! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно бегать от врачей, а если попался - молиться Богу

 

Было напечатано вот таким способом - "Все мои темы создаются методом случайного попадания беспроводной клавиатуры в стену с произвольно вбитыми гвоздями путём бросания клавиатуры с кровати, находящейся у противоположной стены."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было напечатано вот таким способом - "Все мои темы создаются методом случайного попадания беспроводной клавиатуры в стену с произвольно вбитыми гвоздями путём бросания клавиатуры с кровати, находящейся у противоположной стены."

это мой стиль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой стиль :D

 

А вот у меня доска с проводом, стало быть я могу махать ей кругами и будет она биться об 4 стены, интересно, что у меня тогда получится!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня доска с проводом, стало быть я могу махать ей кругами и будет она биться об 4 стены, интересно, что у меня тогда получится!? :D

война и мир. как минимум

да и соседи по другому начнут смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война и мир. как минимум

да и соседи по другому начнут смотреть

 

Да я в котедже живу, в частном секторе, не думаю, что до соседей дойдет звук! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая реальность такова, что с нашими врачами... о Боге тоже лучше не забывать )))

 

Если тя захотят забрать в дурку, ты им просто в репу пинай и все, я бы так сделал!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...