Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - свидетель паранормальной активности!!!


X-Sence

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы никогда не замечали, что вещи, оставленные Вами в доме в одном определенном порядке на следующий день или, может быть, через 3-4 дня преобретают др место прибывания без Вашего физического на него воздействия!!!

 

 

да у меня такое каждый день....:D И мой домашний "бабабашка" за это огребает по полной в виде запретов мультики смотреть ....В доме, где дети подобные паронормальные явления становятся реальной нормой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в состоянии дать себе оценку - какой ты: трезвый, бухой, сонный, бодрый, то и объяснение увиденному найдешь, я так думаю!

 

на самом деле не всегда так (ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО)...

частые галлюцинации могут свидетельствовать не о паранормальной активности вокруг вас, а о серьезных нарушениях работы мозга...возможно начало эпилепсии...

 

это очень серьезно....при появлениях в ТРЕЗВОМ виде галлюцинаций надо срочно обращаться к неврологу и делать доплер мозга и Электроэнцефалограмму, которая покажет мозговую активность....

 

про это как раз недавно передачу показывали!!! Я вот запомнила!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такое каждый день....:D И мой домашний "бабабашка" за это огребает по полной в виде запретов мультики смотреть ....В доме, где дети подобные паронормальные явления становятся реальной нормой :D

 

А вот если детей нет, кроме Вас никого!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не всегда так (ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО)...

частые галлюцинации могут свидетельствовать не о паранормальной активности вокруг вас, а о серьезных нарушениях работы мозга...возможно начало эпилепсии...

 

это очень серьезно....при появлениях в ТРЕЗВОМ виде галлюцинаций надо срочно обращаться к неврологу и делать доплер мозга и Электроэнцефалограмму, которая покажет мозговую активность....

 

про это как раз недавно передачу показывали!!! Я вот запомнила!

 

:)

 

Все правильно, галлюцинации у людей бывают, но как же их отличить от.. скажем полтергейста?! Ответ очень прост, если Вам гденибудь чтонибудь привиделось, но на вашем состоянии не отразилось, можете не верить в увиденное, но вот если у Вас в доме передвигаются предметы, сами собой, при активности полтергейста - человек в добавок ко всему испытывает неопределенное чувство страха, порой даже... не сразу находит дверь, чтобы выйти из комнаты!

Полтергейст, он, знаете, это не прикол из мира мертвых, эта активность может Вас парализовать, что Вы вобще не двинетесь с места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ, Я КОГДА-ТО В ГАЗЕТЕ ПРОЧИТАЛ: ОБЫЧНАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ДЕВЯТИЭТАЖКА - ЖИТЕЛИ НА 9 ЭТАЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ТО, ЧТО С ПОТОЛКА ПО НОЧАМ ТЕЧЕТ ВОДА! НО ВЫШЕ НИХ НИКОГО НЕБЫЛО, ПРОВЕРЯЛИ ЧЕРДАК, ТРУБ ТАМ НЕБЫЛО, БЫЛО ЛЕТО, ДОЖДЬ НЕ ШЕЛ, И ВСЕ ЖЕ ВОДА ТЕКЛА!!!

 

А зачем полтергейсту вобще пугать людей?! Почему он еще никого не убил?! Ответ таков, что полтергейст, доводя человека до страха, подпитывается его же срахом, за счет этого и существует! Что делать при полтергейсте?! Не стоять и угарать, типа АААА... ПОЛТЕРГЕЙСТ, хахахаха, прикольно! Нужно бежать, бежать от этой активности, у полтергейста нет свойства перемещаться, особенно за Вами! ))))

 

Где возникают вспышки полтергейста!? Там, где негативная энергия обретает свойство накапливаться! Геопотогенные зоны значительно усиливают эффект полтергейста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня несколько ночей подряд мучил дух попсы. я не знаю, правильно ли я этот феномен обозвал, но по мн - это более точное определение.

 

короче сама история: я должен был выступать на одном районном концерте. ну у меня есть минусовка и гитара. минусовку я сделал хорошую - на ней уже все необходимые инструменты были записаны - то есть можно сразу включать и петь. но у меня же есть гитара - но поскольку она в принципе для звука была не нужна - ия перед концертом попросил звукрежа её вообже отключить нафиг. - типа что бы провод болтался для виду - как будто включена. . а ко мне перед моим выступлением подошел пацаненок - тоже выступал на этом концерте . увидел меня с электрухой и спрашивает :"рок играешь?" - а я ему отвечаю : "ну типа того:) " - он говорит "ну будешь выступать - я тебя послушаю:) " . в общем выступил я. профиков в зрителях там не было, поэтому никто не заметил, что гитару просто в руках держу.. в общем спел - даже на бис вызывали.

но потом мне несколько ночей подряд снился кошмар: "приходил этот пацан , грозился пальчиком, смотрел злобно на меня и говорил: ааа халтурщик - чего гитару не подключил!? - я просыпался в холодном поту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня несколько ночей подряд мучил дух попсы. я не знаю, правильно ли я этот феномен обозвал, но по мн - это более точное определение.

 

короче сама история: я должен был выступать на одном районном концерте. ну у меня есть минусовка и гитара. минусовку я сделал хорошую - на ней уже все необходимые инструменты были записаны - то есть можно сразу включать и петь. но у меня же есть гитара - но поскольку она в принципе для звука была не нужна - ия перед концертом попросил звукрежа её вообже отключить нафиг. - типа что бы провод болтался для виду - как будто включена. . а ко мне перед моим выступлением подошел пацаненок - тоже выступал на этом концерте . увидел меня с электрухой и спрашивает :"рок играешь?" - а я ему отвечаю : "ну типа того:) " - он говорит "ну будешь выступать - я тебя послушаю:) " . в общем выступил я. профиков в зрителях там не было, поэтому никто не заметил, что гитару просто в руках держу.. в общем спел - даже на бис вызывали.

но потом мне несколько ночей подряд снился кошмар: "приходил этот пацан , грозился пальчиком, смотрел злобно на меня и говорил: ааа халтурщик - чего гитару не подключил!? - я просыпался в холодном поту.

 

Стрессы - бывают как положительные, так и отрицательные! Каждое новое выступление для артиста - всегда стресс, положительный или отрицательный, когда как! В такое период времени артист не защищен от комментариев, они обязательно закладываются глубоко в подсознании, скорее всего то, что сказал мальчик, и осознание того факта, что гитара не была подключена - заложили установку с продолжением, после концерта, когда стресс спал, ночью, когда ты лег спать, тебе приснился такой сон, ведь что есть сон? Это освобождение мозга от накапливаемой психологической установки, я прокомментировал своими словами!!!

История очень интересная, мне очень понравилась, но здесь скорей не паранормальный фактор, а психологический!!!

Вот если бы после концерта подошел опять тот же мальчик и уверенно сказал - "да ты обманщик, ты не играл, а так, для виду!!!", при том что ты сказал, что никто в зале не заметил, что ты халтурил, вот это было бы уже паранормально - типа, откуда мальчик узнал, что я халтурил, ведь никто не заметил!!! :)

 

Ах да, после стрессовые сны - имеют свойство повторяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence, фига себе ты умный.:) а ты в каком вузе учился?

 

Спасибо, что ты так сказал, я просто увлекаюсь психологией и парапсихологией, с 16 лет! Я не сильно умный, но три вещи в своей жизни знаю отлично, это психология и парапсихология, английский и аранжировка!

Ну пусть будут 4 вещи!!! :)

 

А учусь я щас - в НГТП, на 4 курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, в каком то журнале была статья про то как себя вести, если к вам домой прилетели инопланетяне или появился призрак :D

 

там было сказано, что ВСЕ ОНИ (гы...типа это одно и то же) умеют слышать ваши мысли и если вы будете думать плохое (мол, сейчас они меня тут сожрут ваще :D )...то они ваши мысли осуществят...

выход один: не надо думать вообще о них - надо делать вид, что их у вас нету :D

 

не...ну нормально...у тебя в комнате какая-то хрень, а ты делаешь вид, что ничего не происходит...и о чем тебе думать? О Бритни Спирс? :D ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не понимаю почему галлюцинации не воспринимают как реальность? Если гипнотизер спокойно может внушить вам что у него в руке не карандаш а сигарета, и прижечь этим карандашом (для вас сигарета) руку, то где тут вооброжение а где реальность?

Скажем иду по дороге вижу приведение. Да допустим оно как энергетическая субстанция не находится на том месте где оно мне кажется. А это всего лишь какие то явления в моем мозгу. Почему это явления в мозгу не могут быть реальностью когда они (процессы в мозгу) могут карандаш превратить в сигарету и дать очень реальный ожог? И почему мир внутри нашего мозга это не реальность? Может он как раз то гораздо реальней окружающей реальности? Или реальность это то в чем мы можем провести три оси х у z? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня несколько ночей подряд мучил дух попсы. я не знаю, правильно ли я этот феномен обозвал, но по мн - это более точное определение.

 

короче сама история: я должен был выступать на одном районном концерте. ну у меня есть минусовка и гитара. минусовку я сделал хорошую - на ней уже все необходимые инструменты были записаны - то есть можно сразу включать и петь. но у меня же есть гитара - но поскольку она в принципе для звука была не нужна - ия перед концертом попросил звукрежа её вообже отключить нафиг. - типа что бы провод болтался для виду - как будто включена. . а ко мне перед моим выступлением подошел пацаненок - тоже выступал на этом концерте . увидел меня с электрухой и спрашивает :"рок играешь?" - а я ему отвечаю : "ну типа того:) " - он говорит "ну будешь выступать - я тебя послушаю:) " . в общем выступил я. профиков в зрителях там не было, поэтому никто не заметил, что гитару просто в руках держу.. в общем спел - даже на бис вызывали.

но потом мне несколько ночей подряд снился кошмар: "приходил этот пацан , грозился пальчиком, смотрел злобно на меня и говорил: ааа халтурщик - чего гитару не подключил!? - я просыпался в холодном поту.

Аццкий нереспект.

По теме - наши органы чувств - обычные приемники колебаний и волн. И как любые приемники, ограничены физическими параметрами. Если мы чего-то не замечаем, не значит, что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не понимаю почему галлюцинации не воспринимают как реальность? Если гипнотизер спокойно может внушить вам что у него в руке не карандаш а сигарета, и прижечь этим карандашом (для вас сигарета) руку, то где тут вооброжение а где реальность?

Скажем иду по дороге вижу приведение. Да допустим оно как энергетическая субстанция не находится на том месте где оно мне кажется. А это всего лишь какие то явления в моем мозгу. Почему это явления в мозгу не могут быть реальностью когда они (процессы в мозгу) могут карандаш превратить в сигарету и дать очень реальный ожог? И почему мир внутри нашего мозга это не реальность? Может он как раз то гораздо реальней окружающей реальности? Или реальность это то в чем мы можем провести три оси х у z? :)

 

Очень сложные процессы у нашего мозга, возможности которого не до конца изучены, сила внушения для нашего мозга такова, что пока мы не поверим, не будем уверенны в увиденном или услышанном, оно (увиденное или услышанное) на нас не повлияет! Вот например - пока человек, упавший с 10 этажа не осознает, что у него сломана нога, он будет ходить!!!

Но стоит нам самим даже, САМИМ, поверить, скажем... в то, что мы, ну не знаю, мастера по каратэ, мы и драться научимся без всяких тренировок!!!

Но не надо забывать, что люди еще делятся на легко внушаемых, и тяжело внушаемых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложные процессы у нашего мозга, возможности которого не до конца изучены, сила внушения для нашего мозга такова, что пока мы не поверим, не будем уверенны в увиденном или услышанном, оно (увиденное или услышанное) на нас не повлияет! Вот например - пока человек, упавший с 10 этажа не осознает, что у него сломана нога, он будет ходить!!!

Но стоит нам самим даже, САМИМ, поверить, скажем... в то, что мы, ну не знаю, мастера по каратэ, мы и драться научимся без всяких тренировок!!!

Но не надо забывать, что люди еще делятся на легко внушаемых, и тяжело внушаемых!

 

Не это понятно и энто так конечно же. Я лично считаю что процессы в мозгу скажем хотя бы галлюцинации, абсолютно также реальны как любые предметы. Да и что мы знаем о самих предметах? (если вспомнить матрицу) - мы их воспринимаем так, как их интерпретирует наш мозг. Стоит "поменять" мозги, предметы поменяют свои свойства. Так стоит ли галлюцинации рассматривать как какие то отклонения в мозгу? Может они все таки также реальны? Галлюцинация - скажем зеленый человечек, хоть и существует у кого то в мозгу в данные момент времени и является продуктом мозга, как никак с точки зрения энергетики - единица, субстанция. Наверное в будущем сможем даже измерять и определеять параметры галлюцинаций. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня несколько ночей подряд мучил дух попсы. я не знаю, правильно ли я этот феномен обозвал, но по мн - это более точное определение.

 

короче сама история: я должен был выступать на одном районном концерте. ну у меня есть минусовка и гитара. минусовку я сделал хорошую - на ней уже все необходимые инструменты были записаны - то есть можно сразу включать и петь. но у меня же есть гитара - но поскольку она в принципе для звука была не нужна - ия перед концертом попросил звукрежа её вообже отключить нафиг. - типа что бы провод болтался для виду - как будто включена. . а ко мне перед моим выступлением подошел пацаненок - тоже выступал на этом концерте . увидел меня с электрухой и спрашивает :"рок играешь?" - а я ему отвечаю : "ну типа того:) " - он говорит "ну будешь выступать - я тебя послушаю:) " . в общем выступил я. профиков в зрителях там не было, поэтому никто не заметил, что гитару просто в руках держу.. в общем спел - даже на бис вызывали.

но потом мне несколько ночей подряд снился кошмар: "приходил этот пацан , грозился пальчиком, смотрел злобно на меня и говорил: ааа халтурщик - чего гитару не подключил!? - я просыпался в холодном поту.

 

 

это был дух твоей совести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня несколько ночей подряд мучил дух попсы. я не знаю, правильно ли я этот феномен обозвал, но по мн - это более точное определение.

 

короче сама история: я должен был выступать на одном районном концерте. ну у меня есть минусовка и гитара. минусовку я сделал хорошую - на ней уже все необходимые инструменты были записаны - то есть можно сразу включать и петь. но у меня же есть гитара - но поскольку она в принципе для звука была не нужна - ия перед концертом попросил звукрежа её вообже отключить нафиг. - типа что бы провод болтался для виду - как будто включена. . а ко мне перед моим выступлением подошел пацаненок - тоже выступал на этом концерте . увидел меня с электрухой и спрашивает :"рок играешь?" - а я ему отвечаю : "ну типа того:) " - он говорит "ну будешь выступать - я тебя послушаю:) " . в общем выступил я. профиков в зрителях там не было, поэтому никто не заметил, что гитару просто в руках держу.. в общем спел - даже на бис вызывали.

но потом мне несколько ночей подряд снился кошмар: "приходил этот пацан , грозился пальчиком, смотрел злобно на меня и говорил: ааа халтурщик - чего гитару не подключил!? - я просыпался в холодном поту.

это называется unplugged :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю что процессы в мозгу скажем хотя бы галлюцинации, абсолютно также реальны как любые предметы. Так стоит ли галлюцинации рассматривать как какие то отклонения в мозгу? Может они все таки также реальны? Галлюцинация - скажем зеленый человечек, хоть и существует у кого то в мозгу в данные момент времени и является продуктом мозга, как никак с точки зрения энергетики - единица, субстанция.

 

Отличия всеже есть: предмет есть то, что воспринимают все люди одинаково - как что-то в пространстве, только назначения этому предмету могут дать разные! А если галлюцинация у кого-нибудь в голове переходит в как бы видимый объект, способный (по свойству внушения) воздействовать на человека, то здесь можно сказать, что видишь эту (данную) галлюцинацию только ты и больше никто!

ВЫВОД: (Мой личный) Реальный предмет воспринимается большинством людей, галлюцинация - только конкретной личностью, и не может воздействовать на кого-то еще!!!

 

Правда я сейчас вспомнил случай, я как-то раз прочитал его в книге по парапсихологии: Группа подростков, наевшись каких-то галлюциногенных растений, побежали неизвестно от чего (от пустого места) в одном направлении! Подобный случай даже показывали в новостях, а в той книге, что я прочитал, шло расследование этого явления, и вот что интересно:

Если галлюцинация - это обман чувств без внешнего раздражения (заметьте, подростки объелись галлюциногенных растений, уже воздействие, что есть причина), то у них вероятней всего были иллюзии!!!

Иллюзии - искаженное восприятие действительности, обман восприятия! (лживое восприятие уже чего-то существующего), может быть из-за неправильной работы мозга или глаза (вижу одно, а мозги говорят, что это другое)!

Воображение вносит свой вклад в создание мозгом иллюзий и восприятием их - илюзий, как реальные объекты!

Так я вот к чему клоню - Воображение у каждого человека разное, может рождать разные образы, да так оно и есть, тогда почему подростки побежали от чего-то в одном направлении, при этом испытывая одну и ту же эмоцию - страх! Как им, людям разного склада мозга, даже разного возраста, могла придти в голову одна и та же картинка (иллюзия) и создать одну и ту же эмоцию!

 

Находясь уже в больнице под воздействием растения они не могли ничего толком рассказать, да кто бы их стал слушать, ведь речь в данном состоянии рассматривается, как не более, чем бред!

Уже после воздействия этого растения ни один из них не помнил, что и где, и когда он видел, говорили только - ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО, ЧТО-ТО ОБРАТИЛО В СТРАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия всеже есть: предмет есть то, что воспринимают все люди одинаково - как что-то в пространстве, только назначения этому предмету могут дать разные! А если галлюцинация у кого-нибудь в голове переходит в как бы видимый объект, способный (по свойству внушения) воздействовать на человека, то здесь можно сказать, что видишь эту (данную) галлюцинацию только ты и больше никто!

ВЫВОД: (Мой личный) Реальный предмет воспринимается большинством людей, галлюцинация - только конкретной личностью, и не может воздействовать на кого-то еще!!!

 

Правда я сейчас вспомнил случай, я как-то раз прочитал его в книге по парапсихологии: Группа подростков, наевшись каких-то галлюциногенных растений, побежали неизвестно от чего (от пустого места) в одном направлении! Подобный случай даже показывали в новостях, а в той книге, что я прочитал, шло расследование этого явления, и вот что интересно:

Если галлюцинация - это обман чувств без внешнего раздражения (заметьте, подростки объелись галлюциногенных растений, уже воздействие, что есть причина), то у них вероятней всего были иллюзии!!!

Иллюзии - искаженное восприятие действительности, обман восприятия! (лживое восприятие уже чего-то существующего), может быть из-за неправильной работы мозга или глаза (вижу одно, а мозги говорят, что это другое)!

Воображение вносит свой вклад в создание мозгом иллюзий и восприятием их - илюзий, как реальные объекты!

Так я вот к чему клоню - Воображение у каждого человека разное, может рождать разные образы, да так оно и есть, тогда почему подростки побежали от чего-то в одном направлении, при этом испытывая одну и ту же эмоцию - страх! Как им, людям разного склада мозга, даже разного возраста, могла придти в голову одна и та же картинка (иллюзия) и создать одну и ту же эмоцию!

 

Находясь уже в больнице под воздействием растения они не могли ничего толком рассказать, да кто бы их стал слушать, ведь речь в данном состоянии рассматривается, как не более, чем бред!

Уже после воздействия этого растения ни один из них не помнил, что и где, и когда он видел, говорили только - ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО, ЧТО-ТО ОБРАТИЛО В СТРАХ!!!

жёлтой прессы обчитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтой прессы обчитался

 

Я говорю еще в новостях показывали, на НТВ, зайди на их архив, если интересно! Лично я смотрел!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...