Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я создал новый вид спорта для КОМПОЗИТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

Заодно научишь меня в грязных шортах в песочек прыгать!
Ну так я и думал... Женщины все так: - Ути-пуси, ты мне понравился, давай "жениться" и.т.д а на самом деле им понравилось что-то, что есть у тебя. И даже если это "что-то" не интимные органы, то все равно что-то вещественное, в данном случае поводом симпатии послужила все-таки песочница.

А на творчество по большому счету насрать. Главное в песочег прыгать научиться...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет. мне ты понравился. развожусь с мужем. продаю квартиру в центре Мосевы и выезжаю тебе 8 числа в 22.00 - то есть после окончание своего сольного концерта!

 

встречай, короче!

отныне будем жить и творить вместе! Заодно научишь меня в грязных шортах в песочек прыгать!

 

:D

 

А мне жену куда девать???--с твоим мужем знакомить???

мы категорически против....

 

ты лучше квартиру продай, купи все права на Покровск-Альянс---это лучшее средство сбережения денег в разгар кризиса...а там можно и в гаражах научится ходить

http://ru.youtube.com/watch?v=914mGNpuvyE

 

и в песок прыгать...:)

 

/а что у тебя за группа и где консерт --приедем на первый ряд билеты купим... парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так уже мега известна, даже известнее меня....

 

если можешь --помоги материально.... мы про тебя песню сочиним...

сан-саныч смотрит в монитор

и видит там лишь коридор

компютер выключен давно

ну а ему так всё равно

по клавишам елозят палцы

ура нашёл --там Португальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так уже мега известна, даже известнее меня....

 

если можешь --помоги материально.... мы про тебя песню сочиним...

сан-саныч смотрит в монитор

и видит там лишь коридор

компютер выключен давно

ну а ему так всё равно

по клавишам елозят палцы

ура нашёл --там Португальцы...

 

 

:D :D :D ))))))))))))))))))))))))))) хахахахаха ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так уже мега известна, даже известнее меня....

 

если можешь --помоги материально....

в наше время материально просто так никто не помогает, а песни ваши продукт некоммерческий и прибыли мне не принесёт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше квартиру продай, купи все права на Покровск-Альянс

 

 

не...ты мне не до такой степени нравишься :D :D

 

 

а что у тебя за группа и где консерт --приедем на первый ряд билеты купим... парам пам пам

 

группа в подписи написана....а на билеты тебе денег не хватит...ты ж у нас безработный :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...ты мне не до такой степени нравишься :D :D

 

 

 

 

группа в подписи написана....а на билеты тебе денег не хватит...ты ж у нас безработный :(:D

 

Послушал пару ВАШИХ песен.. Это хорошо что ВЫ сами сочиняете, а не перепеваете давно забытые унылые мелодии....Есть у Покровск-Альянса песни --которые подойдут для ВАШЕГО стиля...

 

http://www.realmusic.ru/songs/319748/

 

http://www.realmusic.ru/songs/326142/

 

желаете фурора на kонцерте?? Павел Петров советует спеть эти две песни Покровск-Альянса , и успех ВАМ обеспечен...

 

/проверено лично/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему-то, Павел, ни смотря ни на что, Ваши песни дарят какое-то умиротворение... может быть они не самые-самые красивые или талантливые, но зато простые и со смыслом. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал пару ВАШИХ песен.. Это хорошо что ВЫ сами сочиняете, а не перепеваете давно забытые унылые мелодии....Есть у Покровск-Альянса песни --которые подойдут для ВАШЕГО стиля...

 

http://www.realmusic.ru/songs/319748/

 

http://www.realmusic.ru/songs/326142/

 

желаете фурора на kонцерте?? Павел Петров советует спеть эти две песни Покровск-Альянса , и успех ВАМ обеспечен...

 

/проверено лично/

 

 

да ты псих просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса, ну не будь такой жестокой. сделай, о чём просит Паша :D

 

ты что, с ума сошел...на этом моя музыкальная карьера вообще закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, с ума сошел...на этом моя музыкальная карьера вообще закончится :D

 

 

парам пам пам ..... скажу правду--в ВАШИХ песнях нет ПРАВДЫ, и мелодии немного унылы... не цепляют.. /Это касается только моего восприятия== но ктото же должен сказать ВАМ правду.../ Я не сочиняю для когото. выходят в свет только то что мне самомунравится../из интервтю с Павлом Петровым/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парам пам пам ..... скажу правду--в ВАШИХ песнях нет ПРАВДЫ, и мелодии немного унылы... не цепляют.. /Это касается только моего восприятия== но ктото же должен сказать ВАМ правду.../ Я не сочиняю для когото. выходят в свет только то что мне самомунравится../из интервтю с Павлом Петровым/

 

про мелодии это наверно мне... :) блин, Паша, тогда ты тоже жестокий:mad: призываешь к доброте, а сам притворяешься только. Ещё и врёшь на каждом шагу. Павел, боритесь с враньём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мелодии это наверно мне... :) блин, Паша, тогда ты тоже жестокий:mad: призываешь к доброте, а сам притворяешься только. Ещё и врёшь на каждом шагу. Павел, боритесь с враньём!!!

 

 

нее пару песен Алексы я послушал..... ни чего нового, и не цыпляет совсем.... /у меня тонкий слух на хиты/

а Павел Петров мне ингда звонит--корректирует....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее пару песен Алексы я послушал..... ни чего нового, и не цыпляет совсем.... /у меня тонкий слух на хиты/

а Павел Петров мне ингда звонит--корректирует....:)

 

опаньки, раздвоился :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парам пам пам ..... скажу правду--в ВАШИХ песнях нет ПРАВДЫ, и мелодии немного унылы... не цепляют.. /Это касается только моего восприятия== но ктото же должен сказать ВАМ правду...

 

бл* :eek: хорошо что сказал правду!!! я столько лет находидась в иллюзии от того, что пишу хорошие песни...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее пару песен Алексы я послушал..... ни чего нового, и не цыпляет совсем.... /у меня тонкий слух на хиты/

а Павел Петров мне ингда звонит--корректирует....:)

 

а у меня тонкий нюх на психов...я их сразу из толпы различаю...:D

 

Пашкет...

 

1. мне не помниться, чтобы я спрашивала твоего компетентного мнения относительно моего творчества ...потому что тебе объективно сказать все равно нечего кроме "парам-пам-пам" ))))))))))))))))))))))))))

2. не знаю насчет того, кто таков Паевл Петров...но тебе явно в то самое помещение, где еще сидит Наполеон и Бетховен...Там вы и создадите калифорнийский оркестр, о котором ты так мечтаешь :D

3. парам-пам-пам, мля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, с ума сошел...на этом моя музыкальная карьера вообще закончится :D

 

жаль, было-бы ржачное зрелище, песня про стройку в твоём исполнении:

...Мы знаем как построить дом -

Живите счастливо вы в нём!!!

Алекса в оранжевой каске и спецодежде, удивлённые лица зрителей:confused:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, было-бы ржачное зрелище, песня про стройку в твоём исполнении:

...Мы знаем как построить дом -

Живите счастливо вы в нём!!!

Алекса в оранжевой каске и спецодежде, удивлённые лица зрителей:confused:

:D

 

неее....в спецовке не видна моя талия осинная и шея лебединная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а насамом деле забыл про песню ЖБК --сказать...

для так сказать разогрева публики...Кат только риф начнёте играть --сразу фурор пойдёт, только обязательно скажите что эта песня группы Покровск-Альянс ..... парам пам пам ...

а Покровск-Альянс споёт Вашу песню.... так сказать обмен опытом, потом видио обменяемся.../хорошая идея к стати, Алекса--у ВАС есть клипы???/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...