Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я создал новый вид спорта для КОМПОЗИТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фигня. У нас в Дубне вообще моста через Волгу нет, хотя сама Волга есть, и есть город на двух ее берегах.

 

Ты что.... наш мост построенный в 60 годы-- самый длинный в ЕВРОПЕ.....

 

посмотри в инете.... А Саратов и Энгельс расологаются акурат по противоположным бнрнгам Волги в этом месте МОСТА

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. У нас в Дубне вообще моста через Волгу нет, хотя сама Волга есть, и есть город на двух ее берегах.
Как же вы друг к другу в гости ходите, живущие в одном городе, на разных берегах Волги? Типо водное такси наверное имеется или паром?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в 1:37 был приглашен на какуюто тусу, которая будет проходить в Москве, приятно, что пригласили, вот тока для меня не реально выбраться в Москву, пока месь не реально!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно зачем ехать туда--не зная ЗАЧЕМ???

 

Известно зачем: Я познакомился с ведущим диджеем в Москве, он, судя по всему организатор мероприятия - там играет та музыка, которая нам всем по профилю, люди, интересные, большинство имеет общее - музыку, опять же, и деятельность! Вот он то меня и пригласил!

Для меня вот все мечта познакомиться с мастером по FL, но как посмотрю, таких что-то нигде нет!!! Как только чел говорит - надо скачать еще VSTшек, то какой он мастер, если даже синт настроить не может!!!

Я вот сколько с FLкой работаю, ниразу VST еще не скачивал!!! Ниразу!!! :):cool: :cool:

 

Вот сколко семплов тебе надо, чтоб сделать ритмы!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое трансарена???

 

:D Это транс арена! Не в прямом смысле!!!

 

Вот, полюбопытствуй - http://cdjshop.com/cart/welcome2.php?sub=label&label=Anjunabeats

 

Транс арена - состязание исполнителей или лейблов за право считаться элитнейшеми, меня там нет, сразу говорю, но малое участие я принять могу!!!! :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/326142/

 

вот мой супертранс предлжи это диджеям...

 

Вот моя критика - это не транс, транс предусматривает скорость в 140 или 136 ВРМ, в зависимости от подстиля! Конкретно про твой трек - отсутствует мелодика, драйв, вокал в трансе должен быть "окутан" эффектами задержки хоть чуть-чуть, да так, чтоб гармонировало с треком, у тебя этого не наблюдаю, и где басы?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мягкий транс.... новоенаправление...

к концу песни наступает ощущение что вы ведёте межгалактический звёздный корабль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мягкий транс.... новоенаправление...

к концу песни наступает ощущение что вы ведёте межгалактический звёздный корабль...

 

Мягкий транс:

1. Uplifting Trance (OceanLab)

2. Progressive Trance (Endre, Above & Beyond, Smith & Pledger)

3. Dream Trance (ATB)

4. Melodic Trance (Super8 & DJ Tab, Kandi and Neumann)

 

Ты конечно молодец, нашел где спорить с мастером по данным направлениям и истории!!!

Во имя всех трансеров, ну не надо, а.... :cool::)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...