Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вашему вниманию два новых трека!


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Предлагаю Вашему вниманию два наших новых трека.

 

Первый называется "У психолога" и содержит не нормативную лексику.

А-ля Эминем... Вроде прикольно получается... Цените короче... :)

http://www.realmusic.ru/songs/519479/

 

Второй трек очень красивая медленная композиция "Я буду верить".

Прям обязательно зацените!

http://www.realmusic.ru/songs/519481/

 

Оставляйте каменты! Ну или тут отписывайтесь! Блин интересно же что кто думает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Хорошо сделано. Но уж больно вы "играете в дельфина". Хотя мне понравилось больше, чем маэстро Лысиков :-)

"Куда приводят мечты" понравилось больше, чем "Я буду верить".

Название песни "У психолога" не правильное - по содержанию, скорее, "У психотерапевта". И это не столько Eminem, сколько Beastie Boys, только без scratch-машинки :-)))

Сведено-записано всё хорошо, всё слышно, всё прокачано.

Вам бы ещё непохожести какой-нить добавить или текстов позначительнее.

 

Атакничо!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дельфина мы скорее не "играем" просто так же как и он не умеем по-другому. :)

"Я буду верить" - здесь в рабочем варианте, более качественно сведенная она ждет своего часа... :)

Насчет "У психолога" Вы правы... :) ну так как это рабочее название и опять же рабочий материал то думаю в итоге назовем правильно (спс за поправку)

 

А насчет текстов есть и позамороченее... но там тоже дельфинарием отдает... :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеем по-другому. :)

 

Думаю, что если не умеете по-другому, то стоит научиться, а то вас всегда будут сравнивать, и в этом сравнении вы всегда будете вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего. Что-то свое собственное стилистическое тут есть. Словом владеете, читка была бы покрасивее, особенно у психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего. Что-то свое собственное стилистическое тут есть. Словом владеете, читка была бы покрасивее, особенно у психиатра.

 

Спасибо.

Психиатр это рабочий материал, голос писался одним проходом, просто чтобы прикинуть как оно будет... Слова немного тоже изменятся, будет видимо две версии одна с матом другая без. Ну и возможно будет еще один куплет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Психиатр это рабочий материал, голос писался одним проходом, просто чтобы прикинуть как оно будет... Слова немного тоже изменятся, будет видимо две версии одна с матом другая без. Ну и возможно будет еще один куплет :)

Для одного дубля очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие композиции как?

Недавно послушал вторую – медленную. Все звучит, все в тему. Идея, текст – все хорошо. Только вот в подобной стилистики есть песни других авторов, это единственный минус. Про психотерапевта мне понравилось больше, конечно я не знаток репа, но диалогов в нем раньше не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе крута и професианальна!!! только голос как то не очень профессионально сведен.

 

Если это про "У психолога" то повторюсь это буквально с одного прохода писалось... рабочий материал...

"Я буду верить" сейчас тоже пересвели и скоро повешу окончательный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...