Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Свершилось........


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чо?????:confused:

 

капчо :D кто мне вечно делает замечания, что последовательность аккордов затасканная...мне не нравится и я играть енто не буду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть акапельные треки моей любимой финской фолк-группы "Вартина" :)

 

о, да!!! Великие хиты, сокровищница мировой поп-культуры:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...я тоже крепко стою...посмотрим кто кого :cool::D :D

 

Ребят давайте споры к музыке не относящиеся где нить в другом месте постите!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте споры к музыке не относящиеся где нить в другом месте постите!!!!!!!!!!!

 

ха....это между прочим как раз к музыке впрямую относится...:D

 

 

ПЫС: и это говорит человек, который в моей теме очень охотно несколько раз просил сходить срочно на его страницу и послушать? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха....это между прочим как раз к музыке впрямую относится...:D

 

 

ПЫС: и это говорит человек, который в моей теме очень охотно несколько раз просил сходить срочно на его страницу и послушать? :cool:

 

Я писал гитару и кролжу, чтобы они прослушали. И высказали мнение о треке. Я про ваш диалог с Кролжем))) Вы уже о каких то личных вопросах диалогизируете)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять качество убитое?

 

Нет нормальное совершенно качество!! Ну послушай сам, скажешь свое мнение, я его в принципе признаю как мнение понимающего и знающего человека.

 

И хоть раз попробуй и саму песню тоже как то оценить чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нормальное совершенно качество!! Ну послушай сам, скажешь свое мнение, я его в принципе признаю как мнение понимающего и знающего человека.

 

И хоть раз попробуй и саму песню тоже как то оценить чтоль)

 

смори, качество будет плохое - больше слушать не буду никогда. после обеда качну послушаю.

 

да. и это... фотка в профайле лоховская. без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смори, качество будет плохое - больше слушать не буду никогда. после обеда качну послушаю.

 

да. и это... фотка в профайле лоховская. без обид.

 

:D Бэдтрип))))))))))))) А вот мне нравиться фотка! Я же не претендую на звание маркуса миллера)))) Просто игры в фотошопе)))

 

P.S. И не надо таких страшных слов! Я ведь не знаю как для тебя это качество. В принципе это первый трек который точно нормально сделали.ъ

 

P.P.S. Блин посмотрел еще раз нормальный коллажик такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обоих качество стремное и фотки в профайле каловые:)

 

А вот и наш всеведующий Питерский провокатор))))))))) Я видел в соседнем топике альтернативу лошил)) А я думал Кирпичи тоже альтернатива!)) Это так лирическое отступление)

 

P.S. Блин не люблю я все таки мажоров!

 

P.P.S. Ты бы лучше про Точку Росы обьяснил!!!!!!!! Где сходство?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат кирпичей. ощущение похожести создается из-за подачи текста. кирпичи не используют такую ритмику как мы. и как бе васе васину песня новости понравилась хоть он и не является для нас авторитетом. да и вы отстали как-то. кирпичи уже давно работают в другом ключе, у вас до сих пор небось альбом "смерть на рейве" и тот на кассете 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат кирпичей. ощущение похожести создается из-за подачи текста. кирпичи не используют такую ритмику как мы. и как бе васе васину песня новости понравилась хоть он и не является для нас авторитетом. да и вы отстали как-то. кирпичи уже давно работают в другом ключе, у вас до сих пор небось альбом "смерть на рейве" и тот на кассете 4.gif

 

Кстати угадал смерть на рэйве реально где то на кассете валяется точно помню) Новый ключ как ты говоришь, если Царский Альбом новый ключ то лучше бы в старом работали. Камни еще не слушал если честно. Просто уже года три пристально не слушаю их, так как пройденый этап эта музыка. поэтому и ищут ключи разные) А ощущение похожести как раз и в ритмике и в подаче и в самом материале. Ну добавили приджазованности ну духовых добавили сакс у вас там вроде. И че хоть за обрисовывайся канва и идея то одна. И уверен на концертах подача материала схожа. Я ведь не говорю что это плохо нормальное музло вы делаете, видно что музыканты не школьники и мышление нормальное. Просто границы мне кажеться у данного стиля очень узкие.

И я вобще про несхождение твоих мыслей про альтернативу с твоими другими мыслями)))

А про Точку Росы так и не пояснил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там про альтернативу. я не играю альтернативу. мы играем поп-музыку по сути. альтернатива это что вообще? для большинства это тяжелые риффы и ломаный ритмы с гроулом скримом и чистым вокалом. все под кальку слепленно потому и кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там про альтернативу. я не играю альтернативу. мы играем поп-музыку по сути. альтернатива это что вообще? для большинства это тяжелые риффы и ломаный ритмы с гроулом скримом и чистым вокалом. все под кальку слепленно потому и кал

 

Вот не могу не согласиться, т.к. реально самого выбешивает всякая херь типа Стигмата, Оригами, Пять Диезов, Джейн Эйр, Аматори и еще 10 названий такой же лабуды. Реально ФАБРИКА ПРОСТО КАКАЯ ТО)))))))

Никогда видимо мне не суждено понять нахера одно слово сримом орать а следующее нараспев тянуть, а припев ваще гроулом. И рваность ритма сбивки в самых нелепых местах. Реально херь.

 

P.S.

Песню у Точки Росы поищу.

 

P.S. Все таки вежливость, тебе идет больше)))))) Сразу создается впечатление умного человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда видимо мне не суждено понять нахера одно слово сримом орать а следующее нараспев тянуть, а припев ваще гроулом. ))

 

а мне, если честно, вообще никогда не понять такие вокальные техники как скриминг и гроул....

 

звуки чисто на слух лично мне не приятны, хотя техники оч. сложные...одно время у меня была даже мысля обучиться скримингу:D , но у меня слишком "эстрадно-попсово-фолковый" тембр и переход с вокала на скрим будет смотреться как переход с рэпа на академ-вокал - то бишь вообще не в кассу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обоих качество стремное и фотки в профайле каловые:)

 

вы,пожалуйста, епите свою жопу, а мы уж как нибудь не будем на это смотреть, сударь....

:D

 

у меня фотка как фотка. а все эти коллажи - вторично до нытья в зубах ИМХо...

качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время у меня была даже мысля обучиться скримингу:D , но у меня слишком "эстрадно-попсово-фолковый" тембр и переход с вокала на скрим будет смотреться как переход с рэпа на академ-вокал - то бишь вообще не в кассу :D

 

там обычно по двое вокалистов.

 

к скримингу и гроулу отношусь нормально. есть достаточно коллективов которые используют эти приемы и все довольно органично и вкусно звучит. но не у наших известных(!) команд. собственно они и известны потому что не играют ничего зубодробительного по сути. гармонии все из поп-музыки так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обычно по двое вокалистов.

 

к скримингу и гроулу отношусь нормально. есть достаточно коллективов которые используют эти приемы и все довольно органично и вкусно звучит. но не у наших известных(!) команд. собственно они и известны потому что не играют ничего зубодробительного по сути. гармонии все из поп-музыки так или иначе.

 

У вышеозначенных групп в большинстве именно один вокалист. Смотрел например концерт группы Стигмата, так риал смешно когда один и тот же человек одно слово орет другое на распев поет, причем еще с разными выражениями лица. а по поводу гармоний, они не то что попсвоые, в болшинстве материала этого их толком нет, просто рифы клише, паузы обрывы во всех мыслимых и немыслимых местах и т.д. вата короче полная.

 

Есть куча команд просто офигенных с гроулом, но это метал, ведь, а здесь вата просто, шум и ничего больше. А так взять Archenemy, девушка у них хоть и через примусы но офигенно орет, А Napalm, Children of Bodom и еще сотня команд. Просто у меня всегда было в голове что гроул это прием в метале используемый а не в какой то хери))))

 

P.S. Бэдтрип ты где?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...