Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая Песня От Дяди Блюза!


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/520041/ - новая песня.

 

конечно, как сказал однажды критик фигов, - один человек самостоятельно не может полсностью все сделать - и что бы получилось идеально.-поэтому возможно вы найдете в этой песне какие нибудь косяки в вокале, а может быть аранжировка не качает. итд. но возможно кому то эта песенка и приглянётся - и это будет очень хорошо.

качество к сожалению продолжает оставаться на уровне "демки" - но это не главное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фигов не прав!

Песня нормальная! Об остальном ты сам всё сказал. Соло переиграй по круче ну не детский сад же. И действительно перепой.

Унёс обшарпанный трамвай - это сильно:D

Тема должна жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унёс обшарпанный трамвай - это сильно:D

Тема должна жить!

спасибо. дел поменьше будет - вокал автотюном поправлю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема - точно подмечено, вокал и соло страдают - тоже согласен, вокал в принципе не очень страдает но вряд ли его можно будет подправить автотюном - перепетьпо моему придется. Касательно же соло - по моему звук надо подыскать подходящий. Но тема - хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарка прикольная и звычит хорошо! я подумал что ща фьюжн услышу .....

Вообщем поп-рок получился бы ничешный ести бы не просто дикий набор

инструментаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо за мнение:)

голос в нотки не попадает - фиг с ним:)

ну не вокалист я по большому счету. и по большому счету - не гитарист:)

 

сделал просто песню. во первых для галочки (больше двух месяцев вообще ничего не писал) . ну а во вторых - сделал для себя, для души.

петь хорошо не умею, поэтому спел - как чувствую.

но раз люди пишут, что песня в целом хорошая, несмотря на недостатки - это не просто хорошо, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. тем более песня очень нравится всем моим друзьям. так что спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал Трамвай.... Да утяжели ты эту песню, басов. соло, треша .... но этот джазовый ритмэндблюз --не для этой мелоди...../сугубо моё мнение. но стоит прислушатся.../ парам пам пам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал Трамвай.... Да утяжели ты эту песню, басов. соло, треша .... но этот джазовый ритмэндблюз --не для этой мелоди...../сугубо моё мнение. но стоит прислушатся.../ парам пам пам ..

 

Это тебя надо утяжелить.

 

Я когда слушал, представил себя в каком нибудь кабачке, под эту песню, с кружецкой любимого пивка:)

Песня как раз для этого, очень расслабляет.

И нагружать её ни к чему, только вокал подправить, но а если её слушать за пивом, в кругу друзей, то знаешь Дядя Блюз, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё только расслабляться..... что так сильно напрягаетесь???? Для мировой сцены, если парень хочет занять первые места хит парадов --эту мелодию надо утяжелить и трешапобольше.. парам пам пам ../но не в кабаке же такую песню петь всю жизнь.../ ТОлько вперёд на мировую сцену.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё только расслабляться..... что так сильно напрягаетесь???? Для мировой сцены, если парень хочет занять первые места хит парадов --эту мелодию надо утяжелить и трешапобольше.. парам пам пам ../но не в кабаке же такую песню петь всю жизнь.../ ТОлько вперёд на мировую сцену.....

 

беру тебя на работу пресс атташе. координаты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру тебя на работу пресс атташе. координаты в личке.

 

урра, прям как песне.... -на другой работе

уже ждут меня...:)

 

/интересно какая бутед ЗРЯПЛАТА??/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра, прям как песне.... -на другой работе

уже ждут меня...:)

 

/интересно какая бутед ЗРЯПЛАТА??/:)

 

80 т.р. в месяц. работать надо будет по 12 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 т.р. в месяц. работать надо будет по 12 часов в день.

 

нет, я лучше сочиню песню и продам ей за 30 тыс долларов / а песни я моу сочинять каждую неделю../

парам пам пам /лёжа на диване...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если парень хочет занять первые места хит парадов --эту мелодию надо утяжелить и трешапобольше.. парам пам ...

 

не, я на мировую сцену не хочу:) . утяжелять тоже не хочу ,но всё равно большое спасибо за мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нагружать её ни к чему, только вокал подправить, но а если её слушать за пивом, в кругу друзей, то знаешь Дядя Блюз, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ:) :) :)

 

блин.. это большая похвала для меня... я тронут. спасибо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...