Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая Песня От Дяди Блюза!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппп

 

Ууух... а у нас в Новосибирске снег выпал, вот радость, наконец-то стресс исчезнет, а то музыку трудно писать уже стало! Сссссссссс :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух... а у нас в Новосибирске снег выпал, вот радость, наконец-то стресс исчезнет, а то музыку трудно писать уже стало! Сссссссссс :) :)

 

у нас с утра сегодня тоже был.. правда мелкий. холодно уже становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся базовый сайт, только там еще ни**ра нет, я слепил его минут 7 назад!!!

 

http://www.freewebs.com/sence

 

над оформлением надо поработать. е еще почему то грузится долго - как буд то это тяжелый сайт вроде мэйл ру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйл сру вообще говно редкосное, по нему ещё вирус гуляет который поподя на комп процессор сжирает, ну короче программный код его стирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйл сру вообще говно редкосное, по нему ещё вирус гуляет который поподя на комп процессор сжирает, ну короче программный код его стирает.

 

Антивирус еще не скулил, про какой вирус ты говоришь и откуда про него знаешь, привет, кстати! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйл сру вообще говно редкосное, по нему ещё вирус гуляет который поподя на комп процессор сжирает, ну короче программный код его стирает.

 

поставь nod 32 или каспера на худой конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь nod 32 или каспера на худой конец

 

Нод32 у меня стоит на компе, и вообще, я создал и использую этот сайт в качестве визитки, ну базовый сайт, там кроме адресов на др. сайты, где есть моя музыка, больше ничего не размещено, и размещаться не будет!

Да, сайт бесплатно сделал, а вот будут деньги водиться, куплю себе суперский сайт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод32 у меня стоит на компе, и вообще, я создал и использую этот сайт в качестве визитки, ну базовый сайт, там кроме адресов на др. сайты, где есть моя музыка, больше ничего не размещено, и размещаться не будет!

Да, сайт бесплатно сделал, а вот будут деньги водиться, куплю себе суперский сайт! :)

 

накидай туда всякой полезной инфы, что бы через поисковики на него больше народу смогло выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накидай туда всякой полезной инфы, что бы через поисковики на него больше народу смогло выйти

 

Можно будет создать форум, а как сделать так, чтоб адреса на другие сайты стали ссылками, а не просто скушными строчками?! :):confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет создать форум, а как сделать так, чтоб адреса на другие сайты стали ссылками, а не просто скушными строчками?! :):confused: :confused:

 

не знаю. попробуй написать к каждой ссылке аннотацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...