Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая Песня От Дяди Блюза!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
не знаю..... вроде все ништяк было..... по крайней мере мне очень нравилось...... может мп3 трек в инет плохо загрузился - ща скачаю проверю....:)

 

Эх дядя блюз прексрасно тебя понимаю, у меня тоже послушаю - ништяк, потом - какой ужас (хотя у тебя все ок только гитара что-то), передалаю, послушаю новый вариант - ништяк послушаю старый - хм там вроде бас получше, переделываю и т.д. Одно утешает со временем ухо настраивается как бы. По крайней мере сейчас уже четко знаю какой звук получать.

 

Да и самое главное - главное чтобы гитара ТЕБЯ устраивала. Мне не понравилась скажем - другим наоборот всем не угодишь, да ты и сам знаешь об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло. Ритм офигительно, щас сам скачал послушал, занешь все таки по моему инструмент сам. Не скажу что плохо но что то вроде сыровато звучит или что то такое. Я бы попробовал в другихз регистрах сыграть соло вдруг там получше звук будет, Но если тебе нравиться спокойно можешь забить на что я тут пишу. По крайней мере пусть другие выскажутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вокал вообщем-то отсутствует, этот шепот в одной ноте трудно назвать вокалом.. Гитары - это, пожалуй, самое здесь интересное, и ритм, и соло, с учетом того, что я не знаю какая из них как называется. бубенчики как бы тоже стрёмные.. блин, я бы переделал всю эту арранжировку на корне вместе с барабанами.. ну, вообщем, вот, песня понравилась, а исполнение - нет. имхо, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, там нет бубенчиков.:-D

О, "чувак", какое слово забавное, а что оно значит? Звучит как-то негативно, надеюсь это не так? Хорошо, я уточню, я имел в виду инструмент колокольного звучания.

И да, у тебя смайлик поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...