Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу записать


Рекомендуемые сообщения

РЕбята, нужна ваша помощь. Хочу записать трек к домашних условиях. Знаю об этом мало(о записи). Подскажите с помощью чего писать, как писать(инструкцию в кратце). где скачать программы для записи. спасибо зарание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наиболее короткий и перспективный путь к созданию собственной композиции в домашних условиях:

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=30975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать программы для записи.

С 1 января 2008 года будут давать 6 лет даже за выкладывание ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл!

 

С 1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ: теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!

 

Также в законе содержится рекомендация для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам!

 

"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ

 

Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации

 

1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:

1) произведения науки, литературы и искусства;

2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);

3) базы данных;

4) исполнения;

5) фонограммы;

6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);

7) изобретения;

8 ) полезные модели;

9) промышленные образцы;

10) селекционные достижения;

11) топологии интегральных микросхем;

12) секреты производства (ноу-хау);

13) фирменные наименования;

14) товарные знаки и знаки обслуживания;

15) наименования мест происхождения товаров;

16) коммерческие обозначения.

2. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2008 года будут давать 6 лет даже за выкладывание ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл!

 

С 1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ: теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!

 

Также в законе содержится рекомендация для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам!

 

"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ

 

Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации

 

1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:

1) произведения науки, литературы и искусства;

2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);

3) базы данных;

4) исполнения;

5) фонограммы;

6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);

7) изобретения;

8 ) полезные модели;

9) промышленные образцы;

10) селекционные достижения;

11) топологии интегральных микросхем;

12) секреты производства (ноу-хау);

13) фирменные наименования;

14) товарные знаки и знаки обслуживания;

15) наименования мест происхождения товаров;

16) коммерческие обозначения.

2. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

 

Ты стопудово.... это что, теперь нельзя будет музыку свою выкладывать!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стопудово.... это что, теперь нельзя будет музыку свою выкладывать!? :)

 

Песец...

Итак нельзя этого делать...

Всё можно только покупать!

А закон не новый, в том смысле что это всё уже есть!

Хотите сказать что раньше можно было спокойно пользоваться пиратским софтом? Ха. И раньше за это привлекали!

И щас что и раньше ниче не изменится!

Всё так и будет.

Все будут всё качать и никто вам ниче не сделает!уверяю

Если вы конечно сами не настучите в органы на кого нить или на себя:)

Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нельзя будет (выставлять) указывать ссылки?

Ты где это прочитал? в 4 части ГК говорится о незакооном распространении ЭВМ в сети ....

но там не говорится про ссылки ничего, т.е. если судить по твоей логике если я законопослушный и не выкладывал пиратской программы (музыки и т.п.) в сеть, но просто порекомендовал тебе ссылку с какого нибудь сайта, то я уже нарушил чье-то авторство?

Точно также если я покажу пальцем на пиратский ларек с DVD я буду нарушителем и и буду сидеть 6:D лет?

Что касается списка который ты привел, так он был еще до 4 части в ФЗ "об авторских и смежн. правах" за искл некоторых пунктов, про ЭВМ там тоже было сказано.

 

Вообще пират -это тот кто подделывает продукцию (не обязательно распространяя ее), определенными ср-вами. Но за незаконное распространение отвественность несет хоязин домена, а не левые посетители тыкающие пальцами.

Иначе нет ни гражданской потребительской свободы, ни принципа добросовестного покупателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стопудово.... это что, теперь нельзя будет музыку свою выкладывать!? :)

 

если ты ее автор, то делай с ней, что хочешь, выкладывай по своей воле...:D

но вот если это продукт др. автора (не твой) то только с его согласия.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ее автор, то делай с ней, что хочешь, выкладывай по своей воле...:D

но вот если это продукт др. автора (не твой) то только с его согласия.:cool:

 

Вот и я так думаю!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...