Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Мне 27, рост 165, корявая внешность,так что для мальчиковской группы явно не подойду (да и не мое это). Значит будем брать талантом.Который как говориться не пропьешь(лично делал над собой это усилие, не получилось, не пропивается гад.)

А так как не получилось от него избавится,мне каждый день приходиться что то сочинять забивая на все. Но дальше моей комнаты это не выходит .Так что ищу таких же что бы выпустить свой пар.

Ну а теперь само реклама :играю на струнах и на клавишах голос почти оперный(краткость сестра таланта, даже здесь он гад проявляется)

единственная проблема это стихи которые очень заумные и не кладутся на музыку.На счет музыки: люблю чтобы сильно ,громко,и красиво-мелодично но не попса вот и все что я хотел сказать . ну и конечно если есть вопросы vfr3@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...