Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Знайте, если мне понравтся Ваше творчесто--то это ХИТ..


Рекомендуемые сообщения

В общем' date=' ладно, мне скучно участвовать в бредовом разговоре с постоянной подменой понятий, где оппонент не в курсе вообще, что есть бритва Оккама. Успехов. :)

 

X-Sence, не тебе лично было адресовано. Кстати, есть ещё один тип реакции, как ты выражаешься, - оспаривание, причём бывает с пеной у рта, с матом и с оскорблениями. Тут уже, мне кажется, лечиться надо. Ну а человек не упадёт, если он сам, пошевелив мозгами, придёт к адекватному выводу. Я про детей с комплексами с детства не говорю. Хотя они-то как раз с самооценкой заниженой, что не позволяет им не соглашаться с критикой в свой адрес. Другое дело, что критика без поддержки их разрушает. Однако на нашем форуме в большинстве своём дело как раз в завышенной самооценке у людей.[/quote']

 

Абсолютно согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ХИТ - хорошо известная тема.

Данные песни не могут быть хитами по определению, пока их вся страна не услышит,:D но однако интерес присутствует, что Вы господа музыканты об этой теме думаете

http://www.realmusic.ru/songs/480554/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем' date=' ладно, мне скучно участвовать в бредовом разговоре ...............................[/quote']

 

я тогда тоже не буду тут болше никаких постов писать.

 

напишу только следующий анекдот:

 

***

На открытии выставки художественный критик говорит о недостатках одной картины:

- Посмотрите , например на это полотно: деревья какие то кривые, у травы нет корней. А вот здесь , как видите, художник, которому явно не хватает техники и мастерства, попытался нарисовать муху. Я, конечно , ничего бы не имел против этой мухи, если бы она действительно походила на муху. Но у художника она лишена каких либо характерных признаков......

В этот момент муха, которой надоели разглагольствования критика, расправила крылья и улетела.

 

зы: фигуня, пойми ты тут дело не в завышеной или заниженой самооценке

мне вот безразлично мнение критиков. просто мне они противны как физическое явление, и я пытаюсь отстоять свою точку зрения.

но с тобой спорить бесполезно - ты всё равно долдонишь свое. так что удачи тебе тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык неинтересно - не спрашивай мнений-то. Вот оно о чём. Тогда и никакую точку никакого зрения не придётся отстаивать. Если человек доказывает другому, что он не верблюд, значит его задевает, что тот думает, что он верблюд. Значит, мнение критиков всё-таки важно, только не с той стороны, с которой оно может принести пользу, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык неинтересно - не спрашивай мнений-то. Вот оно о чём. Тогда и никакую точку никакого зрения не придётся отстаивать. Если человек доказывает другому' date=' что он не верблюд, значит его задевает, что тот думает, что он верблюд. Значит, мнение критиков всё-таки важно, только не с той стороны, с которой оно может принести пользу, а наоборот.[/quote']

 

я бы добавил "ВАЖНО" для кого? - для музыканта. а то, согласись получается противоречие, и критика - вредна в принципе. Тогда "польза" - это удовлетворение реультатом. Таким образом получается, что человек вообще и музыкант в частности видит только то что хочет видеть, до остального ему и дела нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык неинтересно - не спрашивай мнений-то. Вот оно о чём. Тогда и никакую точку никакого зрения не придётся отстаивать. Если человек доказывает другому' date=' что он не верблюд, значит его задевает, что тот думает, что он верблюд. Значит, мнение критиков всё-таки важно, только не с той стороны, с которой оно может принести пользу, а наоборот.[/quote']

 

Справедливое замечание, в таком случае я буду спрашивать мнение и критику, когда это понадобится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты странное сказал. Собственно, критика того толка, что существует здесь, ни для кого, кроме музыканта, важна и не должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел так и не успел указать мне на мои недочеты, да он их и не услышал, тему надо было назвать - Знайте, если мне НЕ понравится ваше творчество - то это ХИТ!!! Шучу, кончно, но шутки шутками, а я спросил его мнение, затем, чтоб убедиться в том, правда ли он такой знаток музыки?!

 

"На школьной дискотеке", совсем уже!!! Типа я на детском уровне делаю музыку!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты странное сказал. Собственно' date=' критика того толка, что существует здесь, ни для кого, кроме музыканта, важна и не должна быть.[/quote']

 

А что я странного сказал, я спросил у него критики, а он выдал ассоциации!!! Я помню, обратился к Jaildigger, типа, что он думает, вот он сказал мнение + указал на косяк, я и слОва поперек не сказал, прислушался и исправил, и прикинь, трек действительно стал лучше! (Но из-за рамса снейра и хайден хэта пришлось трек уничтожить) Трек был переделан полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди)) Главное нужно чтобы было что критиковать. А второе нужно чтобы отписывало больше людей тогда и диалоги будут интереснее, и можно складывать како то мнение. Реально не понятно малость почему из огромной толпы народа который зареган и заходит каждый день отписывает что то 1-5 процентов??? Я бы и рад писать, но не на что!!!! материала нового выкладывается очень мало, а старый уже откомментиный материал, второй раз не будешь комментировать. Надо все равно создавать систему "все всем пишут", за исключением направленности музыки, т.к. я например не могу комментировать электронную музыку, т.к. приоритеты разные)) Только таким способом тут что-то может развиться. Тут нет дяденек как на рокгерое, которые оценят отпишут. Тут то все сами. И только по количеству и качеству комментариев человек-музыкант-автор может сложить какое либо мнение о своем творечстве-поделках) А самое смешное что пишут люди которые свою музыку двигают только отчасти, которым просто реально интересно, за что им огромное спасибо) (Ну все поняли про кого я!).

Блин надо это как то систематизировать все. Т.к. иначе человеку новому какому-то возможно и не хочеться ничего выкладывать т.к. он не видит движения.

Это так конечно мысли вслух. Но реально становиться больше флуда чем самой причины этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты странное сказал. Собственно' date=' критика того толка, что существует здесь, ни для кого, кроме музыканта, важна и не должна быть.[/quote']

 

Так более понятно, для меня во всяком случае, ибо начальный вариант совсем уж ни в какие ворота, сорри :(

 

"Важно не важно... не важно - важно..."(с) тоже можно поспорить. объясню: действительно ли важна ТОЛЬКО отрицательная критика? это мысли вслух, можешь не отвечать:)

 

имеет ли право "критик", в ряды которых ты так настойчиво стремишься, на лестный или хотя-бы положительный комментарий со своей стороны, не переходя при этом в категорию простофиль-слушателей? почему спросил - что из твоих слов следует, что "нет".

 

Вот я и думаю, что лучше 2 раза сказать музыканту спасибо, чем один раз отправить... в лес.

 

Благодарю за внимание:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со скорбью сообщаю, Павел Петров оставил нас!!! :)

 

Но что-то мне говорит, что он еще вернется!!! (I'll be back!!!) :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence, это я Штирлицу.

 

Штирлиц, что ни в какие ворота? Кто говорил про ТОЛЬКО отрицательную критику? В ряды "критиков" я в каком месте настойчиво стремилась? И из каких из моих слов следует ответ: "нет"? Всё, пожалуйста, обоснуй, а то всё это так, пустая болтовня. Когда каждый свой тезис подкрепишь моими же собственными цитатами, я всё поясню. Но скорее всего это закончится тем, что ты поймёшь, что ничего такого я не говорила, а тебе это приснилось. :)

 

Vincent V., а я не поняла, про кого ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vincent V.' date=' а я не поняла, про кого ты.[/quote']

 

Сложно объяснить, ну про тех людей которые на форуме не свой материал двигают, а просто интересуются чтоли. Ну Алго, Штирлиц, Ты, Червонец, может быть так попонятнее. Проблема в том что список очень короткий выходит. реально ведь постят если учитывать всех 15-20 человек. А на форуме в разы больше народа.

Мне приятно, когда ты или Штирлиц сразу отписывают коммент, из чистой инициативы.

Но я про то, что если бы все нормально функционировало, и больше людей комментировали друг друга, то и людей выкладывающих материал стало бы больше.

 

Мысли вслух короче)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно... но тут уж ничего не поделаешь. Просто на форуме активных пользователей маловато - нужно сам форум улучшать. А так оно и хорошо, что отписываются те, кто ХОТЯТ. А то будет сплошь и рядом "Супер!!! Послушай меня - *ссылка*".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня репал 4 часа, а потом ходил к преподу по вокалу и еще два часа у него дыхание учлся ставить. а вы все пиздоболы. бугого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди)) Главное нужно чтобы было что критиковать. А второе нужно чтобы отписывало больше людей тогда и диалоги будут интереснее, и можно складывать како то мнение. Реально не понятно малость почему из огромной толпы народа который зареган и заходит каждый день отписывает что то 1-5 процентов??? Я бы и рад писать, но не на что!!!! материала нового выкладывается очень мало, а старый уже откомментиный материал, второй раз не будешь комментировать. Надо все равно создавать систему "все всем пишут", за исключением направленности музыки, т.к. я например не могу комментировать электронную музыку, т.к. приоритеты разные)) Только таким способом тут что-то может развиться. Тут нет дяденек как на рокгерое, которые оценят отпишут. Тут то все сами. И только по количеству и качеству комментариев человек-музыкант-автор может сложить какое либо мнение о своем творечстве-поделках) А самое смешное что пишут люди которые свою музыку двигают только отчасти, которым просто реально интересно, за что им огромное спасибо) (Ну все поняли про кого я!).

Блин надо это как то систематизировать все. Т.к. иначе человеку новому какому-то возможно и не хочеться ничего выкладывать т.к. он не видит движения.

Это так конечно мысли вслух. Но реально становиться больше флуда чем самой причины этого раздела.

 

Vincent V. - ИМХО загадочная личность!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ. А это откуда следует можно поподробнее???

 

Я не хочу обидеть - ты хороший человек, все кто на форуме частенько бывают, мне очень понравились уже, и Beвtrip если что-нибудь пишет, тоже мило получается! Я щас не пьяный, ничего такого, но просто на меня что-то нашло, ой, как балдежно здесь!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...