Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что курит сейчас


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я просто ник копирую в начало поста, чтоб человек, которому он адресован, сразу обращал на него внимание, а не пропускал пост мимо ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ник копирую в начало поста' date=' чтоб человек, которому он адресован, сразу обращал на него внимание, а не пропускал пост мимо ушей)[/quote']

 

 

Ты это к чему??? ))))) я не против ников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумала' date=' что ты представился из-за того, что я поюзала твой ник в обращении к тебе. о_0[/quote']

 

Радость, я понял, не попали в волну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, это что ещё за радость? Блин, вот больше не буду спрашивать у людей, женаты они или нет, а то тут и начинаааются сразу... фамильярности. :mad: Я вам тут не того на этого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак' date=' это что ещё за радость? Блин, вот больше не буду спрашивать у людей, женаты они или нет, а то тут и начинаааются сразу... фамильярности. :mad: Я вам тут не того на этого. :D[/quote']

 

 

Во-во и правильно!!! держи себя в руках))) Не обижайся, шучу я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...