Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синяя Птица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vas4a, ты смешиваешь в одной песне разные стили и разные темпы, что не есть хорошо. Удаляй косяки из текста - птицу нельзя поймать за руку. И, наконец, отрегулируй аппаратуру. А вообще, если сделать все по-нормальному, песня неплохая получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vas4a, ты смешиваешь в одной песне разные стили и разные темпы, что не есть хорошо. Удаляй косяки из текста - птицу нельзя поймать за руку. И, наконец, отрегулируй аппаратуру. А вообще, если сделать все по-нормальному, песня неплохая получится.

 

А почему плохо смешивать стили и темпы. Вот пример: Металлика, в начале в некоторых песнях темп мендленей, а потом быстрый. И не чё нормально. Да, с аппарптурой я согласен, надо было низов менньше сделать и середины больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стили нельзя смешивать, потому что это очень некомфортно для слушателя. Допустим, когда ты начинаешь играть первые аккорды в стиле метал, у слушателя в голове прокручиваются все похожие композиции, так что он слушает не одну песню на самом деле, а несколько. Когда же ты меняешь стиль, слушатель продолжает слушать то, что у него в голове, и ему нужно время и усилие, чтобы переключиться на новую тему. Тебе это надо?

Во-вторых, если ты используешь в одной песне хотя бы два стиля, значит, ты не определился с главной целью - что ты хочешь выразить этой песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Algo, категорически с тобой не согласна. У нас тут не поп-кружок. Есть люди, которым как раз интересны эксперименты, а не заштапованные мелодии в песне. К ним я, например, отношусь. Другое дело, что трек слушать этот мне лениво, потому что знаю, что чувак петь не умеет, стихи писать тоже, да и качество у него бо-бо. :D Вот над сим бы поработать, да поактивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуджиния, так и по то же. Вася только начинает свое творчество, ему надо научиться хотя бы одно что-то делать хорошо. А я тоже не против экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуджиния +1..........мне например очень нравится когда в одной песне несколько разных и по темпу и по стилю..........ну как например у Битлов в "A day in the life"......или там "Rejoyce" Джефферсонов, так-что Вася молодец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что трек слушать этот мне лениво, потому что знаю, что чувак петь не умеет, стихи писать тоже, да и качество у него бо-бо

послушай, это имхо для Васи прыжок выше головы)))в тыщу раз лучше того что было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, коментировать.

 

А как на счет вокала?! Тебе не кажется, что он покрывает гитарную линию?! Пусть гитарная линия звучит в другом частотном диапазоне, или наоборот - вокальная, в зависимости от того, на что ты ставишь акцент!!!

Музыкальное оформление мне понравилось!!! Честно, даже самому захотелось в альтернативе потереться!!!

Вот только Блэйда досмотрю!!!

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стили нельзя смешивать, потому что это очень некомфортно для слушателя. Допустим, когда ты начинаешь играть первые аккорды в стиле метал, у слушателя в голове прокручиваются все похожие композиции, так что он слушает не одну песню на самом деле, а несколько. Когда же ты меняешь стиль, слушатель продолжает слушать то, что у него в голове, и ему нужно время и усилие, чтобы переключиться на новую тему. Тебе это надо?

Во-вторых, если ты используешь в одной песне хотя бы два стиля, значит, ты не определился с главной целью - что ты хочешь выразить этой песней.

 

 

ИМХО не верно...

:)

я обожаю, когда смешиваются стили. И сама с удовольсвтием испаользую этот прием...У нас есть трек, где смешано три стиля и слушается это очень зашибенно! :)

 

слушатель все-таки не дибил...он легко и играючи переключится на перемену и стиля, и ритма и темпа..

 

И вообще: если всю песню идет один и тот же ритм - это утомляет гораздо больше. ИМенно поэхтому чаще всего на припев ритм меняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, граднанинчег, читать научитесь вводные конструкции))

 

Врубила первые попавшиеся 2 трека Битлз - у обоих один темп на всю композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не верно...

 

ИМХО и я так знаю, смешивают стили, это мощный прием в наши дни - Линкин Парк, Серебро, вот это помесь транса с альтернативой в мягкой форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fijuni'a, значит ты отстала от жизни. Пример Metallica-Blackened Mistery Intro Included В начале медленно, а потом 200 ударов в минуту, а после 128 ударов в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это впервые слышу... всегда была уверена в том' date=' что трек, как правило, идёт в одном темпе от и до.[/quote']

 

гы-гы...тогда запись нашей песни "Надеясь опять" будет для тебя сюрпризом :D как впрочем и еще пару песен нашего репертура...потому что я обожаю смешение темпов и стилей...это делает музыку более интересной и динамичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...