Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синяя Птица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он её зачем то удалил и выложил заново, она теперь вроде тут

http://www.realmusic.ru/songs/522233/

 

Ааааааааааааа, ну теперь уже скачал.

отсутсвие нормального аппарата в данном случае ооочень сильно портит впечатление от прослушивания. (хотя если иметь простенький комп с интергрированой AC97, караоке микрофон, и наличие хотя бы adobe audition (я просто фанат этой проги - поэтому всем рекомендую её, сорри:D ) - то в принципе звукможно нарулить приемлимый для прослушивания - то есть конечно будет не студийный хай энд, но в принципе творческую составляющую песни можно будет оценить в полной мере. вася, если ты хотел сделать что то серьёзное, а не прикол - бубнить в микрофон не надо. а то ты так набубнил, да еще и с такой интонацией, что как будто ты прикол какой то записал. по тексту и качеству минусовки уже все было сказано.... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дядя Блюз.

1)У меня звуковуха АС97, но очень старая, сейчас каторые делают АС97 - они на много лучше.

2)Прога adobe audition у меня есть и я тоже фанат этой проги.

3)Бубнил я точно как анегдот ходящий, петь то я не умею.

4)На следующей неделе поеду покупать кейс, звуковуху, оперативка и подставку под гитару. Но главное звуковуха и оперативка, т.к. звук кака полная, оперативка 256 мегов - это ни куда не годно если ты записываешь песни.

5)Хотел сделать серьёзное, но без вокала какая фиг песня. Да и качество кака. Вот собираюсьпойти учится на звукоря, там уж научат, да и без работы не останусь.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дядя Блюз.

1)У меня звуковуха АС97, но очень старая, оперативка 256 мегов - это ни куда не годно если ты записываешь песни.

 

я на этом работал. и заверяю - что не так уж плохо, как об этом говорят. по крайней мере можно нарулить что то мало мальски пригодное для прослушивания.

 

а не следующей недели вместо подставки для гитары купи себе лучше простенький микшерный пультик , канала на 2 - 3.

я кстати тоже хотел пойти учиться на звукаря.года два назад.. весь инет облязил. хотел в останкино пойти учитсья . в итоге остался в твери учиться на инженера - эколога - так как эта специальность близка к той, которой я учился в колледже:) . ты пойми, что научиться крутить ручки микшерного пульта, что бы записывать дома всякие "синии птицы" - не обязательно получать для этого целое образование, тем более диплом звукорежиссера дает знания намнооого более обширные, чем звукозапись. вряд ли тебе будет это интересно. тем более ты личность по моему , имеющая амбиции - а звукорежиссер - труд высокооплачиваемый, но не благодарный. вряд ли зритель будет дарить цветы звукорежиссеру, хотя конечно он главней артистов:)

учись лучше на такую специальность, что бы ничего не делать, и за это получать много денежков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и пойду на звукоря))) С компом у меня всё хорошо, да и хочется стать звукорём, т.к. всегда буду при музыке. К тому же опыт игры на гитаре увеличится во много тысячь раз к тому времени когда я пойду на него учиться и те кто записываться пойдут все будут говорить: "Вот этот звукарь даёт отличные советы и песня начинает звучать во много раз лучше." И меня не смущает что у звукоря будит общирней работа чем крутить ручки, я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом работал. и заверяю - что не так уж плохо, как об этом говорят. по крайней мере можно нарулить что то мало мальски пригодное для прослушивания.

 

а не следующей недели вместо подставки для гитары купи себе лучше простенький микшерный пультик , канала на 2 - 3.

я кстати тоже хотел пойти учиться на звукаря.года два назад.. весь инет облязил. хотел в останкино пойти учитсья . в итоге остался в твери учиться на инженера - эколога - так как эта специальность близка к той, которой я учился в колледже:) . ты пойми, что научиться крутить ручки микшерного пульта, что бы записывать дома всякие "синии птицы" - не обязательно получать для этого целое образование, тем более диплом звукорежиссера дает знания намнооого более обширные, чем звукозапись. вряд ли тебе будет это интересно. тем более ты личность по моему , имеющая амбиции - а звукорежиссер - труд высокооплачиваемый, но не благодарный. вряд ли зритель будет дарить цветы звукорежиссеру, хотя конечно он главней артистов:)

учись лучше на такую специальность, что бы ничего не делать, и за это получать много денежков:)

 

Е сли человек идет на звукоря, если он этого желает, то как правило осознает, что ему не будут дарить цветы и его не будут печатать на обложках журналов! Этим человеком движет другое - любимое занятие!!! Я ходил на спец курсы, где мы и проходили Adobe Audition, кстати, прикольная прога, не сложная совсем! Я вот могу сказать, желаю стать звукарем или аранжером, далеко не ради популярности, в пУпе я ее видел, на первом месте - любимое занятие, затем результат, а потом мони-мони! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е сли человек идет на звукоря, если он этого желает, то как правило осознает, что ему не будут дарить цветы и его не будут печатать на обложках журналов! Этим человеком движет другое - любимое занятие!!! Я ходил на спец курсы, где мы и проходили Adobe Audition, кстати, прикольная прога, не сложная совсем! Я вот могу сказать, желаю стать звукарем или аранжером, далеко не ради популярности, в пУпе я ее видел, на первом месте - любимое занятие, затем результат, а потом мони-мони! :)

 

+1 А Adobe Audition не сложная программа, главное чтоб аппаратура была отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 А Adobe Audition не сложная программа, главное чтоб аппаратура была отличная.

 

Вот и я про что говорю! Сейчас записываю альбом, потом все 12 синглов + 2 ремикса выставлю сюда, а те два альбома отменяются, возни много стало!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на звукорей где учат не в смысле городе, а в смысле техникум, универ, вуз или ещё чё нибудь.

 

Вот и мне интересно, я на курсы ходил, мы снимали помещение в аренду, а хочется еще поучиться на звукаря, эх... я с детства увлекался звукозаписью: на дедушкином магнитофоне, на кассету записывал голос, а потом перематывал и прослушивал, так балдежно было! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я песни с мультиков записывал на магнитофон когда лет 7 было. Тоже прикольно было.

 

И я так делал, я вот, если честно тащусь от Хакуна-матата! Серьёзно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу установить гребаный Corel Draw, мне он нужен для дипломной, а я не могу его установить, + у меня нет Paint, чтоб делать скриншоты, меня это убивает, ваще, лучше б я курил, чем этот курсовик печатал, мне одногрупник на балванку корел записал, так он там столько всего наху***ртил, ничего не понять, бл**ь, я из-за этого курсовика альбом записывать не могу нормально, он ка заноза в заднице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил на спец курсы, где мы и проходили Adobe Audition, :)

 

для НЕЁ ЕСТЬ спецкурсы!? ужос...

 

я понимаю - сонар или кубэйс какой нибудь, ну или фрутя на худой конец - но я не ожидал, что для неё есть курсы - она же элементарная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звукоря лучше учиться в муз. заведении, я считаю. Но музыкальное образование там для поступления обязательно, насколько я помню. В Останкино вообще уж нинаю, где там на звукоря можно было... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в останкино походу необязательно. и учиться на платном - там сравнительно недорого. а вот в химках - муз образование надо, но смотрят походу дела, если человек хорошо играет, и в теме - то берут и без муз образования. - по крайней мере мне на моё письмо так ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...