Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синяя Птица


Рекомендуемые сообщения

Fijuni'a, ты мне какую то херню порекомендовала. Я слушаюмного груп и все они играют рок. Лучше свой расширьи послушай: Deep Purple, Nazareth, Uriah heep, Metallica,Scorpions, Би-2, Битлс, Rammstein, Papa Roach, Alisa, Bony Em

 

:D Всех собрал?! Незабудь о Линкин Парк!!! :D :D Без обид, я над всем все время выхватываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Was4a, все эти группы очень известны. Более того, популярны, так что я либо слУшала их в 90-х (т.е. в детстве), либо слышала тогда же, да и сейчас не по своей воле. Так что в этом плане с моим кругозором всё в порядке. Могу тебе сказать, что предыдущий оратор прав. Если ты послушал то, что я тебе порекомендовала, и тебе не понравилось, то забей. Может, когда-нибудь ты оценишь эту музыку, а, может, по жизни не твоё. Группы, которые ты перечислил, - сама настоящая попса в сравнении с тем, что тебе порекомендовала я. Рок это лишь в сравнении с Катей Лель и с Блестящими, да и то... Хотя, скажу тебе, что порекомендованное мною тоже попса относительно некой иной музыки, о которой, боюсь, ты и вовсе не слышал. Но это тебе рано пока. Для начала с этим справься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Was4a, хотя... знаешь, если с Пинками, Зеппелинами и Хэдами пока напряжно, то начни с Нирваны. Другая степь, но сомнений в роковости у тебя возникнуть не должно, а заодно, может быть (а, может, и нет), уловишь нечто большее, чем долбёжка гитар и ударных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>чем долбёжка гитар и ударных.

Аааааааааааа ты дура, да? Причём тут долбешка, я про неё ничего не говорил. Если только долбёшка гитары и ударных это рок? Ты дура, да? Это уже не рок получится и не музыка, а говно PUNK, раньше и то панк круче был чем шас. А сейчас это долбёжка гитар и ударных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где доказательства?

Раммштайн, конечно, к поп-музыке не относятся. Они, кстати, не так уж и намного попсовее Нирваны. Но музыка их куда менее интересна хотя бы отсутствием шикарного вокала Курта Кобейна. В общем, нирвану слухани - может, тебе понравится.

 

Главное доказательство для меня - это нехилая осведомлённость об их музыкальном творчестве. Оно долбёжно-прямолинейно, квадратично и однозвучно. В этой рецензии нет НИКАКИХ доказательств. Более того - нет ни слова о самой музыке, речь только о "шоу", "скандальности", "образе", "популярности", что есть первый показатель попсовости, ну и о текстах два слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Was4a, мальчег, я на тебя трачу своё время, даю советы и рекомендации, потому что ты забавный. Давай без оскорблений, да? Ты сам говорил, что "в попсе всё ласково" и "попса - это на семплах". А я говорю, что рок и попса различаются не ласковостью/грубостью и не семплами/гитарами, хотя это всё общие признаки жанра некие. Я просто смотрю и делаю выводы. Если тебе нравится Металлика и Раммштайн, то не исключено, что тебе понравится Нирвана, а Нирвана - это некое явление, не слишком-то не попсовое, но поинтереснее большинтва перечисленных тобою коллективов. Так что, если тебе Пинк Флойд, Радиохэд и Лед Зеппелин не понравились, начни с Нирваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Сам понимаешь, что говоришь? ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА на то и популярная, что стремится к удовлетворению потребностей большинства, т.е. к славе (ну и, конечно, к деньгам, если тут коммерция). А для музыки вообще важно не это - важно то, что просто хочется творить, что в этом душа, ёлки. Славы каждый дебил хочет. Ты сначала дорасти до состояния, когда будешь презирать эту славу, а бабок хотеть лишь чтобы жить без нервотрёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу... а ты ещё обзываешься. Я тебе порекомендовала легенд рок-музыки, ты не послушал и назвал это ***нёй. Адекватный вообще человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...