Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синяя Птица


Рекомендуемые сообщения

неее, он только песенки пел хриплым голосом на электрухе)

http://ru.youtube.com/watch?v=uO4A6xx65WU

 

Ну что сказать, молодежь его любит, судя по комментам ниже, в том видео!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстате, я теперь есть и здесь, там форум и чаты на английском языке, жесть!!! :) Но сайт престижный - у меня за один день - 16 скачиваний! А скачивания идут через Реал Мюзик, вот такая система!!! :cool::)

 

http://www.ctgmusic.com/X-SENCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О.... да, теперь вспомнил, мы его по истории музыкальной культуры проходили!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А мы в своё время и Секс Пистолс проходили' date=' и ЭйСиДиСи, а вот этого чувака не проходили. :\[/quote']

 

где это вы могли проходить... на музыке в школе? "Боже, храни королеву?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А мы в своё время и Секс Пистолс проходили' date=' и ЭйСиДиСи, а вот этого чувака не проходили. :\[/quote']

 

Хм... да мы много кого проходили и этого чувака затронули помню, минут на 50, хз, вот тока запомнилось мне мало что!!! :) Только то, что касается аранж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в 10-м классе мы слушали всю дискографию Бритни Спирз. После первой четверти парней в классе осталось только 6. И те не ходили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в десятом вообще музыки не было... В 9-м как сейчас помню Битлз "Because" слушали... еле дослушали:D а никаких Секс Пистолсов тогда и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' а в 10-м классе мы слушали всю дискографию Бритни Спирз. После первой четверти парней в классе осталось только 6. И те не ходили. :D[/quote']

 

Полное имя - Britney Jean Spears

Родилась - 2 December, Year 1981

 

Будучи маленькой озвучила подружку микимауса! Первый альбом - Baby one more time на студии Jive Records!!!

 

Я могу еще про нее много чего рассказывать, потому что я из тех мальчишек, которые ходили в 10-м классе!!!

 

Мне ее клип и песня Ooops... I did it again до сих пор нравится!!! :)

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное имя - Britney Jean Spears

Родилась - 2 December, Year 1981

 

Будучи маленькой озвучила подружку микимауса! Первый альбом - Baby one more time на студии Jive Records!!!

 

Я могу еще про нее много чего рассказывать, потому что я из тех мальчишек, которые ходили в 10-м классе!!!

 

Мне ее клип и песня Ooops... I did it again до сих пор нравится!!! :)

 

:) :)

 

даааа... что там говорить, скажи, она и сама мне до сих пор нравится!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки у неё красивые, точно... фигурка. но сама похоже пофигистка полная, ну и голос прям... пробирает, сэкси, в-общем:D десятилетней давности )))))

 

 

(прости, Бритни:o....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки у неё красивые, точно... фигурка. но сама похоже пофигистка полная, ну и голос прям... пробирает, сэкси, в-общем:D десятилетней давности )))))

 

 

(прости, Бритни:o....)

 

Вот за ее глаза я ее и люблю, до сих пор.... ах..... :)

 

Я "купил" себе дом в новом интернет-городе, прошу в гости - http://www.ctgmusic.com/X-SENCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' про Секс Пистолс и АСДС не шучу. И про клип тоже. ;) Но ничо... мы Пинк Флойд и Моцарта тоже проходили. :D[/quote']

 

Да много кого, всех и не перечислить, ну я скажу, там еще и ... эээ ... ну это правда мой личный был вопрос, вот - Andre Tanneberger (SQ-1)!!! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' про Секс Пистолс и АСДС не шучу. И про клип тоже. ;) Но ничо... мы Пинк Флойд и Моцарта тоже проходили. :D[/quote']

 

ой, да что тут нам твои пистолс... да ещё с каким-то моцартом:D

 

тут Бритни Спирс скоро будут показывать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да что тут нам твои пистолс...

 

тут Бритни Спирс скоро будут показывать:rolleyes:

 

Где?! :eek: ... А смысле - я могу ссылку дать на свой любимый клип у нее! Хотите!? :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?! :eek: ... А смысле - я могу ссылку дать на свой любимый клип у нее! Хотите!? :):rolleyes:

 

вот! я же говорил, ждёмс. устраивайтесь поудобнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...