Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Синяя Птица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну короче вот - http://vkontakte.ru/video18566634_76633635

 

И еще, я теперь живу вот здесь, прошу в гости - http://www.ctgmusic.com/X-SENCE

 

класс!!! впевые вижу этот клип, теперь буду знать, что она космонавтка:D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! впевые вижу этот клип, теперь буду знать, что она космонавтка:D )))

 

Да, она такая!!! :) Верней, такой была!!!

Да ну, щас Бритни мне не сильно нравится, какая-то она другая стала!!! Как все остальные, а ведь в ней было что-то такое, особенное!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, посмотришь, как женщины портятся... и ужаснёшься... блин... :( Старость - не радость. Зато вот есть пара примеров, которые как раз другое доказывают. Ща покажу женщину. :)http://ru.wikipedia.org/wiki/Хизер_Грэм Погуглите фотки - она прекрасна, пусть и не красавица. И это в свои 38. Сравните со Спирз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот' date=' кстати, посмотришь, как женщины портятся... и ужаснёшься... блин... :( Старость - не радость. Зато вот есть пара примеров, которые как раз другое доказывают. Ща покажу женщину. :)http://ru.wikipedia.org/wiki/Хизер_Грэм Погуглите фотки - она прекрасна, пусть и не красавица. И это в свои 38. Сравните со Спирз.[/quote']

 

Действительно, если сравнивать молоденькую мисс Спирс и актрису на данной фото - то различия очень малы!!! Но не стоит забывать, что у них Голливуд, там даже Мадонна кажется молодой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мадонна - это сплошная пластика и йога. Она не слишком-то привлекательна, фигура мужиковатая, хотя для своего возраста она и выглядит отлично... Хотя мне моя мама больше нравится, которая старше на год её всего, у которой пусть морщин и лишнего веса куда больше, но она от природы красивее, да и стиль у неё не пошленько-моложавый. А главная фича актрисы этой в том, что она не просто на личико нормальная, с хорошей кожей и т.д., а в том, что я уверена в том, что всё дело в её здоровьи, которое она берегла с юности с ранней. Я фильм с ней смотрела - она там была в нижнем белье в нескольких сценах (фильм, а не фото, так что о фотошопе речи не идёт) - у неё ОТЛИЧНАЯ подтянутая фигура и никаких изъянов просто. Надо за собой просто следить, а не бухать-тусить-наркоманить и жиреть. Я понимаю, что дети, но ведь после первого ребёнка она восстановилась, а после второго - не особо, а потому что не ребёнок главная причина, а образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' Мадонна - это сплошная пластика и йога. Она не слишком-то привлекательна, фигура мужиковатая, хотя для своего возраста она и выглядит отлично... Хотя мне моя мама больше нравится, которая старше на год её всего, у которой пусть морщин и лишнего веса куда больше, но она от природы красивее, да и стиль у неё не пошленько-моложавый. А главная фича актрисы этой в том, что она не просто на личико нормальная, с хорошей кожей и т.д., а в том, что я уверена в том, что всё дело в её здоровьи, которое она берегла с юности с ранней. Я фильм с ней смотрела - она там была в нижнем белье в нескольких сценах (фильм, а не фото, так что о фотошопе речи не идёт) - у неё ОТЛИЧНАЯ подтянутая фигура и никаких изъянов просто. Надо за собой просто следить, а не бухать-тусить-наркоманить и жиреть. Я понимаю, что дети, но ведь после первого ребёнка она восстановилась, а после второго - не особо, а потому что не ребёнок главная причина, а образ жизни.[/quote']

 

Правильно, курение старит, алкоголь ухудшает печень и цвет кожи, наркотики - ужас что делают, я на ютьюбе смотрел видеоролик, у людей, долго принимающих наркотики начинает сползать кожа, ужасные фото материалы в видео ряде + ко всему рождаются ужасные дети, я фильмов ужасов страшнее этой реальности не видел!!! Кошмар!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему загадили, суки. Вот слушайте исправил много чего http://www.realmusic.ru/songs/522233/

 

Акцент на вокал, да! Есть изменения, теперь легче воспринимается, но вокал гуляет в низких частотах, это ИМХО, но давай он будет гулять в средних частотах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент на вокал, да! Есть изменения, теперь легче воспринимается, но вокал гуляет в низких частотах, это ИМХО, но давай он будет гулять в средних частотах!!! :)

 

Ладно, бас уберём на эквалайзере, добавим высокие и средние частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бас уберём на эквалайзере, добавим высокие и средние частоты.

 

В таком случае будет шипение, а оно тебе нужно? И вокал будет слишком ну... как бы плоским, как бумажный лист!!! Думаю просто убери басы на вокале, слегка, чтоб была четкость в словах!!! А ты на чем, кстати, вокальную линии обрабатываешь, ну, на какой проге?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели на раене с пацанами

Водку жрали - пиво нам не шло

Стопари пустые не канали

Наливают - безотказно пьеооом.

 

Как это относится к данной теме?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов микс Suffering для лейбла Stone Records, надеюсь его примут, думаю, что по формату подходит!!! Я прошу Вас прокомментировать, укажите мне на минусы, мне очень важно мнение со стороны!!! PLIZZZZZ!!!! :)))

 

http://www.realmusic.ru/songs/522308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнусы:

1)(!)Челчки, слушателю в наушниках и в клубе где на громкость полную калонки не понравиться.

2)Потыкай ещё FL Studio, убери шелчки.

3)Ещё зажувание пластинок, не красиво.

4)Голоса по громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хера сибе, 14 мегов, ладно уж для такого слушая.

Погорячился парень...:D

48000 KHz 320 kbs - 14 Мб... Жесть...:D

Вероятно просто пока еще не понял куда попал! Но я все же скачал, ХЗ зачем но скачал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнусы:

1)(!)Челчки, слушателю в наушниках и в клубе где на громкость полную калонки не понравиться.

2)Потыкай ещё FL Studio, убери шелчки.

3)Ещё зажувание пластинок, не красиво.

4)Голоса по громче.

 

Прости у меня вопросы возникли, про какие щелчки ты гоыоришь?! Поработать над ритмами что-ли?! И еще, что за зажовывание пластинок?!

Голоса можно будет погромче, я думаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился парень...:D

48000 KHz 320 kbs - 14 Мб... Жесть...:D

Вероятно просто пока еще не понял куда попал! Но я все же скачал, ХЗ зачем но скачал...:)

 

А что такого?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...