Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спасиба, пабливал!!!


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Почему, вернее, какого *** этот форум стал тупым и наполненным личными оскорблениями?

Такое щщение шо сюды весь Бабруйск загнали, наширяли герычем через клизму и заставили занимацца извращениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему, вернее, какого *** этот форум стал тупым и наполненным личными оскорблениями?

Такое щщение шо сюды весь Бабруйск загнали, наширяли герычем через клизму и заставили занимацца извращениями!!!

 

Че не нравится?! Рамсы попутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, вернее, какого *** этот форум стал тупым и наполненным личными оскорблениями?

Такое щщение шо сюды весь Бабруйск загнали, наширяли герычем через клизму и заставили занимацца извращениями!!!

 

Свят, свят, свят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-Sence, кинь на форум свою фотку. Интересно посмотреть на человека, которого так прет всегда:)

 

Сначала я ее сделаю, вернее их!!! Обязательно кину, никто не разочаруется!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лана, наманый форум, вы еще не были у нас в локальном Тольяттинском форуме... Провайдер АИСТ, на тех.форуме провайдера тусуются дети-геймеры, о технических вопросах лучше темы не создавать, обматюкают, обосрут, пожалеешь что вообще в интернет залез!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего нитересного, там ток и обсуждения кто на каком игровом сервере сидит и.т.д и.т.п... Попробуешь сунуться со своим остроумием, сразу разорвут нафиг!!!:D

 

http://forums.avtograd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду автора темы, чтобы он обосновал название топика...или вообще придал бы этому хоть какой-то смысл....в противном случае - тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, вернее, какого *** этот форум стал тупым и наполненным личными оскорблениями?

Такое щщение шо сюды весь Бабруйск загнали, наширяли герычем через клизму и заставили занимацца извращениями!!!

 

Свят, свят, свят!!! :D:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл' date=' очевидно, в "давайте жить дружно". И от кого я это слышу... о_@[/quote']

 

А кто с кем зубатится?! Мы вроже и так все друзья!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл' date=' очевидно, в "давайте жить дружно". И от кого я это слышу... о_@[/quote']

Вот такая она жизнь... Люди меняются. Из дьявола в ангелы и обратно...:D

Вон Сашка, начинала на форуме "невинной овечкой" девочкой-курицей из мухосранска... Такая невинная, добрая, ну прямо Асоль встречающая Греев в порту Сингапура...

А сейчас: - Жесская и властная рука закона, обученная местному диалекту, умна, справедлива, все так же верна эпохе Возрождения, дверь на форум пинает ногой... Короче из желторотого птенца, превратилась в Царевну-Лебедь (или лебядь, хз как правильно)...

 

PS Сашка прости засранца, я шучу....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заыбали всякую хероню создавать в обо всем, жгите такие темы нах сразу и все

вот щас буит тут всякий колхозник такие димагогии устраивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ща как обижусь...да как ваще уйду от вас на ворум воинствующих лесби душу отводить....обсужу с ними как раз про то какие все мужыки ******* они меня точно поддержат...приголубят...обогреют :D

 

 

вообще стыдно вам должно быть, уважаемые форумчане...

 

напали хором на девчонку...обвиняете невесть в чем....

 

лана...это мой крест и нести его мне...всеравно буду вас, засранцев, гонять :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вапще уже офонарела тут своим модераторством, пора ее забанить уже :D

 

бунтуй, бунтуй, зайка....:cool: Тока смотри, что б никто с именем Алька тебе ушки потом не поотрывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая она жизнь... Люди меняются. Из дьявола в ангелы и обратно...:D

Вон Сашка, начинала на форуме "невинной овечкой" девочкой-курицей из мухосранска... Такая невинная, добрая, ну прямо Асоль встречающая Греев в порту Сингапура...

:D

 

да прям-таки невинной...хы...

в те поры я еще и на форуме-то не была :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана...это мой крест и нести его мне...всеравно буду вас, засранцев, гонять
Правильно, плёточкой нас мужикоф, плёточкой!!! А говоришь на форум лесби уйдешь...

Кудыш ты от нас денешься? Мы же уже как родные тебе стали, ведь скучать будешь по нашим матюгам... Так што терпи, такова твоя женская доля!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, плёточкой нас мужикоф, плёточкой!!! А говоришь на форум лесби уйдешь...

Кудыш ты от нас денешься? Мы же уже как родные тебе стали, ведь скучать будешь по нашим матюгам... Так што терпи, такова твоя женская доля!!!:p

 

правду молвишь...буду скучать однозначно :p но не по матюкам, а по вам, засранцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...