Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про музыку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята как вы считаете ,веенье 80 сейчас возращается в музыку??? и кто слушает Level 42???

 

Лично я Левел не слушаю, но из 80 все еще тащусь от Ase of Base, ну еще Демо, забавные, мне нравятся! УРАААААА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я Левел не слушаю, но из 80 все еще тащусь от Ase of Base, ну еще Демо, забавные, мне нравятся! УРАААААА.....

 

О, да, все они - 80-е! Особенно Демо :cool:

 

X-Sence, ты чо, тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best bike in the world :)

http://ru.youtube.com/watch?v=6FxSM88H-G4

 

.....

да, и тут ещё про них статья хорошая:rolleyes: суперская группа! и не забудьте послушать одну из любимых песен Пита Тауншенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как вы считаете ,веенье 80 сейчас возращается в музыку??? и кто слушает Level 42???

 

Отвечая на первый вопрос. 80-е вернулись и уже развернулись. Всякие там пост-панк и нью-вэйв ривайвлы как бы в начале десятилетия в основном шумели.

 

На мой взгляд пришла пора уже и 90-е как-то ретроспектировать:D Я вот давно уже жду.:)

Насчёт Level42, кто-то слушает наверное, а ты с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best bike in the world :)

http://ru.youtube.com/watch?v=6FxSM88H-G4

 

.....

да, и тут ещё про них статья хорошая:rolleyes: суперская группа! и не забудьте послушать одну из любимых песен Пита Тауншенда.

 

Блондиночка симпотичная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, все они - 80-е! Особенно Демо :cool:

 

X-Sence, ты чо, тупой?

 

Я не тупой, а ты - злюка!!!:mad:

 

:D

 

Ну ладно, группа Desireless сойдет? :D Они мне тоже нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно у меня изначально создалось аналогичное впечатление, но позже за довольно простой и как бы это сказать "не демонстративной" не эффектной для восприятия что ли формой, я услышал довольно глубокое содержание. Но это ИМХО конечно.

 

А по поводу создавания тем, зачем ждать пока кто-то создаст? Создавайте друзья сами. Ведь всё на самом деле в наших руках:)

Да не, не люблю я темы создавать..

 

По поводу Кэти, да, возможно, не расслушал, обещаю исправиться :)

 

Не знаю, можно ли отнести эту группу к нео-соулу (с учетом того, что я слабо понимаю, что такое нео-соул), но то, что вокалистка там просто замечательная, как, впрочем, и всё остальное - группа Room Eleven, опять же не знаю всей их биографии, познакомился буквально недавно, но рекомендую определенно.

 

Видео: Room Eleven - Bitch, ну и заодно все остальные related видео

 

Всё остальное: http://www.lastfm.ru/music/Room+Eleven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы слегка разбавить нео-соул-или-рядом-певиц предлагаю познакомиться с вот такими, судя по фотографиям, двумя дядьками, креативничающими под названием Walter Meego - такой достаточно любопытный синт-поп, инди-электро, в некоторых местах из-за вокала похожий на Daft Punk, но более высокотоновый, много обработок, много накрученной до неузнаваемости гитары (или наоборт, какого-то психеделичного синта, слегка напоминающего гитару), вообщем, всё очень насыщенно, и как-то даже оригинально.

 

Я лично слышал только альбом "Voyager", но, возможно, стоит послушать и остальное.

 

Видео: Walter Meego - Looking through a keyhole (видео, видимо, производства энтузиастов)

 

В общем: http://www.lastfm.ru/music/Walter+Meego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не люблю я темы создавать..

 

По поводу Кэти, да, возможно, не расслушал, обещаю исправиться :)

 

Не знаю, можно ли отнести эту группу к нео-соулу (с учетом того, что я слабо понимаю, что такое нео-соул), но то, что вокалистка там просто замечательная, как, впрочем, и всё остальное - группа Room Eleven, опять же не знаю всей их биографии, познакомился буквально недавно, но рекомендую определенно.

 

Видео: Room Eleven - Bitch, ну и заодно все остальные related видео

 

Всё остальное: http://www.lastfm.ru/music/Room+Eleven

 

 

Мне понравилось, цепляет.:) Я вот така не понял, это что кавер на Аланис Мориссет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы слегка разбавить нео-соул-или-рядом-певиц предлагаю познакомиться с вот такими, судя по фотографиям, двумя дядьками, креативничающими под названием Walter Meego - такой достаточно любопытный синт-поп, инди-электро, в некоторых местах из-за вокала похожий на Daft Punk, но более высокотоновый, много обработок, много накрученной до неузнаваемости гитары (или наоборт, какого-то психеделичного синта, слегка напоминающего гитару), вообщем, всё очень насыщенно, и как-то даже оригинально.

 

Я лично слышал только альбом "Voyager", но, возможно, стоит послушать и остальное.

 

Видео: Walter Meego - Looking through a keyhole (видео, видимо, производства энтузиастов)

 

В общем: http://www.lastfm.ru/music/Walter+Meego

 

 

Какая-то пидарская музыка:D Но вообще прикольно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный факт просто. О Джеймсе Сигфриде(или Джеймс Чанс) Это такой авангардный ньюйоркский музыкант, в 80-е творил. Короче - :D

 

"В качестве характеристики этого человека можно сказать, что когда у него еще не было своей группы, James Chance приходил с саксофоном на концерты других музыкантов, врывался на сцену и начинал играть. За что неоднократно бывал бит. Но это его не останавливало.":D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный факт просто. О Джеймсе Сигфриде(или Джеймс Чанс) Это такой авангардный ньюйоркский музыкант, в 80-е творил. Короче - :D

 

"В качестве характеристики этого человека можно сказать, что когда у него еще не было своей группы, James Chance приходил с саксофоном на концерты других музыкантов, врывался на сцену и начинал играть. За что неоднократно бывал бит. Но это его не останавливало.":D :D :D

 

если б он так сделал на нашем концерте, он бы просто не выжил.... люди обычно не выживают после того как им всунут в зад стойку с хэтом, и сыграют на нем офигительный брейк с триолями на 200 ум, используя голову как бочку....

 

по поводу темы топика...

 

из новых очень люблю группы Kill Decry(дум), Diabolical art(дэд) и История о нас(грайнд)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный факт просто. О Джеймсе Сигфриде(или Джеймс Чанс) Это такой авангардный ньюйоркский музыкант, в 80-е творил. Короче - :D

 

"В качестве характеристики этого человека можно сказать, что когда у него еще не было своей группы, James Chance приходил с саксофоном на концерты других музыкантов, врывался на сцену и начинал играть. За что неоднократно бывал бит. Но это его не останавливало.":D

 

поржал)

 

ну и что... кстати, Тауншенд из The Who как-то перед концертом тоже влетел в музыкальный магазин, сорвал со стены электрогитару и пулей выбежал обратно:D они тогда начинали набирать обороты, и владелец магазина даже сделал на этом рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ваще абасацца можно просто, особенно если понимаешь чё они там несут про сексуальное рабство и всё такое

Короче комик-рок группа Tenacious D против аццкого сотоны:D

http://www.youtube.com/watch?v=-Jm3Zb-HSvo&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, цепляет.:) Я вот така не понял, это что кавер на Аланис Мориссет?

Вот честно, понятия не имею, не знаком с творчеством Аланис, но наслышан, я лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ваще абасацца можно просто, особенно если понимаешь чё они там несут про сексуальное рабство и всё такое

Короче комик-рок группа Tenacious D против аццкого сотоны:D

http://www.youtube.com/watch?v=-Jm3Zb-HSvo&NR=1

прикольный фильмец, я даж дивиди приобрёл. кстати, дьявола играет David Grohl. да-да, он самый :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный фильмец, я даж дивиди приобрёл. кстати, дьявола играет David Grohl. да-да, он самый :cool:

 

Ну если только после превращения, потому что до того это явно другой чел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще группа эта песдец полный. Там все ролики у них просто вынос мозга, в некоторых случаях в прямом смысле слова, вот как здесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...