Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Джемы в FM-клубе


Рекомендуемые сообщения

Стартовали опять джемы в FM-клубе по средам в 21.00, токма платные - 200 ре чтоли(((

Кто-нибудь ходил туда? Какой репертуар разрешено играть? Клавиши свои надо приносить или там есть стационарные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Буду очень признательна тому, кто мне подскажет где в настоящее время проводятся джазовые/блюзовые джемы с участием клавиш??? Везде куда я звонила по старым объявам в инете, мне сказали что у них, мол, не проводятся больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

насчет ФМ....на джемах не была, но несколько раз просто там выступала с концертами. насколько мне известно - клавиш у них своих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, настоятельно интересуюсь - где в настоящее время и когда обычно в Москве проходят блюзовые и джазовые джемы???

 

Буду признательна за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраивал раньше джемы в перерывах между сетами группы Viva Picata,но щас мы не играем.Как начнем выступать,будут и джемы,приходи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...