Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХОЧУ РЕВЕР


Рекомендуемые сообщения

Я НИКОГДА НЕ ФОТКАЛСЯ, НАЧИНАЯ С ДЕТСТВА!
Фигасе!!! Ну ты даёшь!!!:D

Еще больше азарт начинает распирать. Прикинь ,за сколько лет жизни первая фотосессия... Дебют йопта!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не наезд. Это скорее тест на выносливость. Слижком серьезно воспринимаешь форум, попроще нужно быть.

 

А сказанно вообщем к тому, что был тут один такой на форуме, вот Кроль его и вспомнил. Начиналось все как раз с фоток, закончилось массовым игнором, полным удалением сонг-листа по собственному желанию и обвинением в невменяемости всего форума одним, вероятно самым благородным человеком в мире!!!:D

 

Не гони, я сразу вычисляю подобного рода сказки! :D Я человек с юмором, все понимаю, что это не наезд, в шуточной форме, но а что, меня уже пора списывать в игнор только лишь потому что у меня нет фоток, я не фоткался с 9 лет, вот веришь или нет, а если выложу фото, то и респек вернется!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! Ну ты даёшь!!!:D

Еще больше азарт начинает распирать. Прикинь ,за сколько лет жизни первая фотосессия... Дебют йопта!!!:D

 

Все правильно, шок и трепет, что кто обо мне подумает, на форуме! Так важно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказанно вообщем к тому, что был тут один такой на форуме, вот Кроль его и вспомнил. Начиналось все как раз с фоток, закончилось массовым игнором, полным удалением сонг-листа по собственному желанию и обвинением в невменяемости всего форума одним, вероятно самым благородным человеком в мире!!!:D

 

Со мной такого не случится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игнор из-за фоток это метафора... Понимаешь?

Ну нет у тебя фотки ну и нет йух с ними!!! Тут другая история была на Реале, ты ее естественно не знаешь, а начинать рассказывать это надолго тягомотина затянется.

Просто был один тут доблестный рацарь Айвенго, массовое презрение он конечно получил не из-за фоток, а совсем по другим причинам, но начиналось как раз с фоток.

Я ж говорю МЕТАФОРА!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент написания ты на форуме 484 сообщения.

 

Vladiger, ты не прав:o Я даже забыл чо за Айвенго..:o Напомни))))

 

А вот мне тоже интересно узнать историю до меня-шнего форума, ккие тираны были, и все такое, какой ужас, я что, чуть не упадобился тому типу?! :):confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игнор из-за фоток это метафора... Понимаешь?

Ну нет у тебя фотки ну и нет йух с ними!!! Тут другая история была на Реале, ты ее естественно не знаешь, а начинать рассказывать это надолго тягомотина затянется.

Просто был один тут доблестный рацарь Айвенго, массовое презрение он конечно получил не из-за фоток, а совсем по другим причинам, но начиналось как раз с фоток.

Я ж говорю МЕТАФОРА!!!:D :D :D

 

И темы с рамсами с этими больше нет, а то я бы почитал, на чужих ошибках учатся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крольж - мне почему то показалось, что твое предупреждение "смотри как бы" было с намеком на Eurodisko, странно но ты должен это помнить. Первые конфликты как раз и начинали возникать когда он тусил в теме Фотки форумян и подхихикивал после каждой фотки, а на просьбы выложить свою ваще в неадекват ударился...:rolleyes:

 

Ну мож я ошибся!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, а я подумал - может тут какой-то Айвенго пробегал, а я и не заметил:)

А неадекват с Евродиско начался после того, как все решили, что он сдал форумчан на Быдло.ру, вспомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неадекват с Евродиско начался после того, как все решили, что он сдал форумчан на Быдло.ру, вспомни.
Да эт я все помню, не злой памятью конечно, но помню. Это было уже как раз финалом, а вообще его странности начали проявляться гораздо раньше. Например он очень ловко научился пользоваться кнопочкой "удалить сообщение" и наслаждался подставами форумчан в какой либо из тем. Сначала понастрочит всякой хрени вступив в диалог с выбранной жертвой, а потом поудаляет все свои сообщения и жертва остается голой, как будто сам с собой разговаривал...

 

Короче эт все в прошлом, вспоминать долго, но эт все было!!! Эх, веселые времена были, тут во флейме такой срач стоял!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у евродиско забанненого остался аватр, а у Пашкета исчез!?

И еще есть такая мысля - а не могут ли они попасть на форум под другим значением данных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могут ли они попасть на форум под другим значением данных?!
Могут. А так собсна и было. Евродиско еще раз 5 тут потом регился под разными никами, а хуле толку. Одного и того же человека вычислить не сложно, вопрос времени. Один харрактер все равно себя проявит рано или поздно.

Банить смысла нет, это для детей маленьких, так сказать "надавить на самолюбие" но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я все помню, не злой памятью конечно, но помню. Это было уже как раз финалом, а вообще его странности начали проявляться гораздо раньше. Например он очень ловко научился пользоваться кнопочкой "удалить сообщение" и наслаждался подставами форумчан в какой либо из тем. Сначала понастрочит всякой хрени вступив в диалог с выбранной жертвой, а потом поудаляет все свои сообщения и жертва остается голой, как будто сам с собой разговаривал...

 

Короче эт все в прошлом, вспоминать долго, но эт все было!!! Эх, веселые времена были, тут во флейме такой срач стоял!!!

 

Жесть, как можно быть таким подлым моральным уродом?!:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче эт все в прошлом, вспоминать долго, но эт все было!!! Эх, веселые времена были, тут во флейме такой срач стоял!!!

 

Даа, тогда все в форуме сутками торчали:D И только успевали страницы обновлять:D Прям не флейм был а чат))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем на меня падает подозрение, и к чему был вопрос - "Ты что, гопник!" Я не собираюсь вновь открывать эту тему, заранее извеняюсь, но я не гоп и не гей и не третье и десятое! Я в шоке от прочитанного, щас еще почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну вы и нафлудили!!!

так я не понял, РЕВЕР кому-то нужен или ФОТКА хз.сенса (смайлик ср*щего фагундеза) :D

 

Моя фотка кууууддааааа важней! Шучу! :D Ладно, в ближайшие две недели сбацаю фотку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну вы и нафлудили!!!

так я не понял, РЕВЕР кому-то нужен или ФОТКА хз.сенса (смайлик ср*щего фагундеза)

 

Тут спросили про аналоговые ревера - мы ответили) А теперь не мешайте нам флудить:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спросили про аналоговые ревера - мы ответили) А теперь не мешайте нам флудить:):):)

 

Справедливо, я тоже считаю, что темы должны быть живые!?

 

Мне стало малость страшно очень, меня не игнарируют, я не в игноре, не делайте этого, пожалуйста! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь не мешайте нам флудить
Внатуре!!! Нормальная тема как и все остальные. Про ревер уже все выяснили, так шо теперь можно спокойно попечатать всяку лабудень.

Вот когда дойдем до сисеГ, вот тогда уже можно тему закрывать, это уже будет финал дискуссии...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...