Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХОЧУ РЕВЕР


Рекомендуемые сообщения

Внатуре!!! Нормальная тема как и все остальные. Про ревер уже все выяснили, так шо теперь можно спокойно попечатать всяку лабудень.

Вот когда дойдем до сисеГ, вот тогда уже можно тему закрывать, это уже будет финал дискуссии...:)

 

Когда до сисек дойдёте - как раз нельзя будет закрывать! В топку ревер, а в месте с ним всё творчество -сиськи рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда до сисек дойдёте - как раз нельзя будет закрывать! В топку ревер, а в месте с ним всё творчество -сиськи рулят!

как-раз сегодня наткнулся: http://www.photosight.ru/users/29500/

тема ревера закрыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи прямо, что игнорируешь, но не намекай вот так, я тупой малость! А если пошутил, то - :D

Хоспади, фотку хрен дождешься, скажи хоть лет то тебе сколько?:D :D :D

Говорю прямо НЕ ИГНОРИРУЮ (NOT IGNORED)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, фотку хрен дождешься, скажи хоть лет то тебе сколько?

Говорю прямо НЕ ИГНОРИРУЮ (NOT IGNORED)

 

ДЕВЯТНАДЦАТЬ! БУДЕТ ДВАДЦАТЬ! Знаешь Владигер, я так мыслю, что больше я забавным здесь не буду, черт возми, фотку прям на днях выложу, а точнее - послезавтра!

 

Понимаешь, после прочтения темы "Флейм" у меня создалось впечатление, что и вправду меня попутали с Евросиком, а теперь выестняется, что прикол такой был!

 

А с х*я я должен быть им?! :mad: Вы его фотку видели! Я скажу так, я человек с юмором, но здесь Вы пошутили плохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты... Чё в бутылку сразу лезешь!!!:D

Никто тебя не попутал ни с кем, это форум пойми... Как ты с людьми общаешься так и они с тобой будут общаться. Бывает мы срёмся, без этого никак, но сраться тоже нужно уметь... Отожги пару приколюх с пацанами, сегодня посралсо, а завтра уже и забыл чё было сегодня.

 

Так шо не грузи ейбогунах!!! Все в порядке!!!:D :D :D

 

Давай лучше аналоговый ревер изобретать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты... Чё в бутылку сразу лезешь!!!:D

Никто тебя не попутал ни с кем, это форум пойми... Как ты с людьми общаешься так и они с тобой будут общаться. Бывает мы срёмся, без этого никак, но сраться тоже нужно уметь... Отожги пару приколюх с пацанами, сегодня посралсо, а завтра уже и забыл чё было сегодня.

 

Так шо не грузи ейбогунах!!! Все в порядке!!!

 

Да, порядок... ладно, замнем, :) , а евросик все равно гаденыш, надо было его заматерить и все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты старше меня, а я позволяю себе маты, за это конечно извини!

А по-поводу ревера у меня есть идея! "Ландшафтный" с наложением слойного поверх - дублирует силу, но нужно учитывать громкость данного FX!

 

Ревер не должен быть тише по отношению к эхо и делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты старше меня, а я позволяю себе маты, за это конечно извини!

А по-поводу ревера у меня есть идея! "Ландшафтный" с наложением слойного поверх - дублирует силу, но нужно учитывать громкость данного FX!

 

Ревер не должен быть тише по отношению к эхо и делай!

 

Ипать:eek:

пойду дуну ибо на трезвяк такую мысль мой моск ниасилид.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать:eek:

пойду дуну ибо на трезвяк такую мысль мой моск ниасилид.:D

 

А что понимать - два сэмпла одного и того же звука раскидываешь так - один к каналу L, другой к R, на один сэмпл свой ревер, на другой сэмл какой-нибудь другой ревер! Можно не панарамировать! Но такая технология подходит далеко не для каждого стиля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...меня тугоухого и цифра устраивает. Просто говорят - аналог-круто. Я хочу что бы звучало

 

этапять... рыдал...

 

Не все круто, что аналог. К реверам это точно не относится. Всякие ленточные и пружинные ревера добавляют металл в звук, а про ламповые я вообще никогда не слышал, ибо реверберация - это запоминание и многократное повторение сигнала, а ламповая и транзисторная аппаратура не обладает достаточной мощностью. То, что ты слышишь на старых забугорных записях - это натуральная, тщательно спроектированная акустика и правильно расставленные микрофоны.

 

амиго ревер ленточный - это КЛАССИКА. и пружинных тоже.

 

Дилей или ревер - все это устройства использующие линию задержки, разница только в времени задержки и еще кое каких особенностей рассеивания звука.

Дык вот если этой самой линией задержки является пружина или лента - это все кал полный. От аналоговых реверов начали отказываться почти сразу, как только появилась цифровая технология.

 

ага кал. канечно. Браен Сенцер например нихера нишарит... и поэтому возит за собой ленточный ревер. лох. полный лох... и таких лохов там на западе столько что просто ужас.... зато у нас - в передовых странах маститые виртуозы ПиСи-записи и Паганннини китайских гетар юзают цифру.

бляяяяяяяя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно - с появлением цифры была волна отказа от "устаревших технологий". но потом грамотные звукорежи и музыканты уловили что цифра - это более удобный, но далеко не всегда хорошо звучащий вариант.

это тока у нас никто ни понял и все дрочат на ПОД ИксТи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага кал. канечно. Браен Сенцер например нихера нишарит... и поэтому возит за собой ленточный ревер. лох. полный лох... и таких лохов там на западе столько что просто ужас.... зато у нас - в передовых странах маститые виртуозы ПиСи-записи и Паганннини китайских гетар юзают цифру. .

Пускай возит. Если это непосредственная и не последняя составляющая его саунда - то почему бы не возить? Люди же возят свои Хаммонды, Родесы.. Горовиц - вон, Стейнвэй с собой возит. А в Германии есть проект разработки настоящего духового органа, такого, чтоб его можно было разобрать и перевезти, так как за границей получают распостранение стадионные концерты академической музыки.

Просто, боюсь, ты судишь только с одного, своего бока, считая, что кроме рокабилли, рок-н-ролла и блюза больше никакой музыки нет, а все остальное - от лукавого. :)

бляяяяяяяя......

 

Ну как не стыдно? Модератор, а не знает, что ругаццо матом можно только в теме "Флейм"? Что, раз Алекс-81 в Прагу уехала, значит - все можно?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не стыдно? Модератор, а не знает, что ругаццо матом можно только в теме "Флейм"? Что, раз Алекс-81 в Прагу уехала, значит - все можно?:D

 

А вдруг через ноутбук смотрит! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут Браен Сенцер, разве кто спорит что ленточные реверы негде применить. Ну нравицо ему звучание ретро, скока народу сейчас винил коллекционируют, раритет йопт!!!

Ну разное звучание конечно и у винила и у CD, так же как у цифры и ленты с пружиной, только как определить эквиалент "вот это круто", а "вот это ацтой".

Если рассматривать звучание как источник с наименьшими искажениями и чистотой звучания, то цифра рулит и именно это скорее всего подразумевал аффтар.

Есть и у цифры погрешности вызванные при оцифровке туда и обратно в аналог, это само собой разумеещееся, но в совокупности, если брать в счет конечный результат, цифра в данном случае с ревером рулит.

 

Если уж говорить вообще о звукотехнике, ничего не имею против аналога, но только не ревера!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай возит. Если это непосредственная и не последняя составляющая его саунда - то почему бы не возить? Люди же возят свои Хаммонды, Родесы.. Горовиц - вон, Стейнвэй с собой возит. А в Германии есть проект разработки настоящего духового органа, такого, чтоб его можно было разобрать и перевезти, так как за границей получают распостранение стадионные концерты академической музыки.

 

 

 

Ну как не стыдно? Модератор, а не знает, что ругаццо матом можно только в теме "Флейм"? Что, раз Алекс-81 в Прагу уехала, значит - все можно?:D :D :D

 

не - не стыдно.

потому что фигею от подобных фраз

Дык вот если этой самой линией задержки является пружина или лента - это все кал полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уроды :mad::D

 

меня всего-то 5 дней не было :D мать-перемать стоит как в сапожной мастерской !!!!!

 

фу, бестыжие какие...даже править ваши матюки не буду - противно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...