Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

я седня выступал. я оказался лучший из своего клуба. теперь свою родную дярёвню на районе представлять буду. типа как лауриат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я седня выступал. я оказался лучший из своего клуба. теперь свою родную дярёвню на районе представлять буду. типа как лауриат.

 

Май конградюлейшонс, не серьезно, здорово!!!:)

 

По теме: Скоро лето, друзья!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня выступал. я оказался лучший из своего клуба. теперь свою родную дярёвню на районе представлять буду. типа как лауриат.

 

Поздравляю от всего сердца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май конградюлейшонс, не серьезно, здорово!!!:)

 

По теме: Скоро лето, друзья!!! ;):)

 

Ох не скоро еще. Чем ближе к весне тем медленнее заканчивается зима. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега... :(

 

Не боись, в середине апреля будет лето.

 

П.с, не люблю лето, но зиму и осень больше..

А весна - слякоть и тому подобное по мне это каайф

любимый месяц у мну апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ваще ктонибудь может сказать что с ним случилось хорошего за сегодня?

 

у меня хорошее сегодня: наконец-то оформила медицинскую карту для поступления старшей дочери в школу :) Это офигительная новость, потому что на прохождение всех врачей было угроблено два месяца и пять тысяч рублей :D

 

и вторая хорошая новость: у дочки оказалась хорошая реакция манту в противовес плохим прогнозам.:) ..я прям чуть ли не плакаль от счастья, ибо будь она плохая, то пришлось бы еще добавить неделю мытарств и еще пару тыщ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хорошее сегодня: наконец-то оформила медицинскую карту для поступления старшей дочери в школу :) Это офигительная новость, потому что на прохождение всех врачей было угроблено два месяца и пять тысяч рублей :D

 

и вторая хорошая новость: у дочки оказалась хорошая реакция манту в противовес плохим прогнозам.:) ..я прям чуть ли не плакаль от счастья, ибо будь она плохая, то пришлось бы еще добавить неделю мытарств и еще пару тыщ :D

 

Альк вот пару десятков тысяч придется добавлять к первому сентября! Как говорится первый раз в первый клас и 11 лет жесточейшего бееее...

 

Так уж мужайся Альк, стальных нервов тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альк вот пару десятков тысяч придется добавлять к первому сентября! Как говорится первый раз в первый клас и 11 лет жесточейшего бееее...

 

Так уж мужайся Альк, стальных нервов тебе !

 

ха...мои траты начались уже сейчас....уже 8000 отдали за покупку школьных причиндалов, типа ранца, канцелярии и иже с ними :D

 

по предварительным подсчетам: на обеспечение одеждой и обувью к 1 сентября уйдет около 20.000 :D (учитывая, что только обувь (исключительно Экко или Бартек) стоит около 3.500 за пару...а обуви нужно окло 5 пар ) Так что уже в шоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха...мои траты начались уже сейчас....уже 8000 отдали за покупку школьных причиндалов, типа ранца, канцелярии и иже с ними :D

 

по предварительным подсчетам: на обеспечение одеждой и обувью к 1 сентября уйдет около 20.000 :D (учитывая, что только обувь (исключительно Экко или Бартек) стоит около 3.500 за пару...а обуви нужно окло 5 пар ) Так что уже в шоке :D

 

5 пар? она у тебя случаем не сороконожка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пар? она у тебя случаем не сороконожка?)

 

:D сама считай:

 

- сапоги осенние

-сапоги зимние

-кроссовки на физ-ру

-туфли в класс

- макасины в класс

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сама считай:

 

- сапоги осенние

-сапоги зимние

-кроссовки на физ-ру

-туфли в класс

- макасины в класс

 

:D

 

Ужас!!! У мну отдна пара на всё про всё, универсальная обудь под названием "Старые Кроссовки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! У мну отдна пара на всё про всё, универсальная обудь под названием "Старые Кроссовки"

 

ну ты вроде ужо в школу и не ходишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вроде ужо в школу и не ходишь :D

 

Неа, меня от туда выгнали за прележное поведение, вот теперь с института выгоняют третий год ужо, ещё осталось два года, и тогда их мечты меня выгнать осуществятся. Чёрт! нехочу , все мне уже так там притерпелись что даже обидно.

 

 

Кстати ещё одна хорошая новость, я нашла вот что: http://www.notik.ru/notebooks/complect/4674.htm , у меня радость что скоро эта штукенция будет моей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продаю одну коляску своей младшей и сразу заказываю другую - более легкую и транспортабельную. Рада, что через пол часа после высталвения на продажу нашелся покупатель :)

 

а еще я вчера купила себе зашибенные ботиночки ЕССО, а то хожу сейчас гулять в тяжелых финских сапогах как дед мороз :D

 

а еще я подстриглась...теперь башка такая миленькая получилась :D

я б еще и покрасилась в какой-то красивый цвэт, но в салоне попросили за покраску 4000 р....поэтому я передумала и лучше купила на них ЕССО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...