Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Моя одногруппница прочитала моё стихотворение преподавательнице по технике речи' date=' которая пришла от него в восторг. :D Приятно блин... :o[/quote']

вот, сижу, тортик ем :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я был в гостях у родственников, сегодня моей тете исполнилось 50 лет, с племянницей поиграл, ух, устал малость, но настроение поднялось выше небес, вот! Поел там вкусно. Вобщем сегодня супер-день, а еще у моего друга седня тож день варенья!!! УУУЛЕЕЕЕТТТТ!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замутил ремикс для Олега, нашего форумчанина. Выложу чуть позже, мне еще нужно пару дней, чтоб произвести мастеринг, а вообще звучание музыки получилось очень эр... то есть романтичное, я хотел сказать! :o:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст-блаженный нашел 3 вируса уже на 1% сканирования, и отправил их в хранилище, а то я думаю, какого фига у мну вчера правая колонка компа ловила радиоволну!!! ))))) Аваст - мой защитник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то страховая компания нашла мои документы и таки начислила мне страховую сумму за разбитую задницу моего ракетомобиля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то дошли ноги до сбербанка, чтобы положить на счет смертельно больного малыша денюшку...Это очень хороший день.

 

остается только надеяться, что собранные деньги помогут Коленьке окончательно поправиться.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 2-й день слушаю "радио Риал Мьюзик", оно у меня фоном включено....мусора конечно много, но есть очень клевые команды и исполнители, даже себе выпимсываю названия некоторых))) Кто то говорил уже, что на форуме присутствует 0,00001%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили с ребенком изучать мифы Древней Греции....:)

 

узнала много нового...честное слово....

 

мы с ней изучали не примитивные подвиги Геракла (их и так все знают), а самое начало: то как из Хаоса родилось все сущее и про власть на Олимпе, которая переходила от Урана к Кроносу и от Кроноса к Зевсу...Круто конечно...шесть лет в универе, а этого не знала ничего)))))))))))))))))))))))))))))

 

теперь я знаю какие корни имеет выражение - "не мать, а ехидна" :D (Эхидна - это такая богины , полу-женщина полу-змея ):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли новый самокат (заказывала в другом НОРМАЛЬНОМ интернет-магазине)...вроде выглядит крепнько...:) Ну он и правда стот на тыщу дороже предыдущего - так что явно качество получше будет (о том, что стало с предыдущим читайте в разделе "что плохого случилось ") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно стало в Риге из-за кризиса

пробок нет, улицы полупустые, ездить одно удовольствие:p

но сегодня, руководствуясь шальной мыслью, устроил себе маленькое приключение, а именно, дошёл с работы до дома (20 мин.) сняв очки :cool:

у меня минус пять, так что, было в меру экстремально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодя певица приезжала. Записывали её песню. К сожалению, не успели целиком записать. Но всё равно мне было очень приятно. Она такой замечательый человек. Мне с ней всегда бывает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минус десять. А я всю жизнь только так и ходила - ничего экстремального... Главное, в тёмных переходах присматриваться к ступенькам повнимательнее, а то они сливаются в общую серую массу - оступиться можно.

 

Что хорошего? Я завтра, кажется, наконец-то отсниму свои долги по продюсированию! Ура, товарищи! *тьфу-тьфу-тьфу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся к жизни, но... чет мне кажется, что ненадолго... как я ненавижу тех, кто пишет вирусы, не дай бог встречу, руки сломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник - Чистый четверг, в связи с этим торжественным днем я подмел в доме, а это два этажа котеджа, теперь и в доме чисто и на душе хорошо. А еще я почистил комп от вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня впахивала, делая гереральную уборку...и только что узнала что сеогда чистый четверг...не просто так, значит, впахивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...