Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

со мной сегодня случилось очень хорошее :)

 

у меня в доме появился щенок )))))))))))

 

это миниатюрная гладкошерстная рыжая таксёна Империя Мокко Прима Патриция (дома просто Пэтти)...

 

совершенно очаровательное маленькое создание, которое мы всей семьей полюблили с первого взгляда ... так что поздравляйте меня )))))))))))))

 

attachment.php?attachmentid=6836&d=1264854459

 

attachment.php?attachmentid=6837&d=1264854468

 

attachment.php?attachmentid=6838&d=1264854478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной сегодня случилось очень хорошее :)

 

у меня в доме появился щенок )))))))))))

 

это миниатюрная гладкошерстная рыжая таксёна Империя Мокко Прима Патриция (дома просто Пэтти)...

 

совершенно очаровательное маленькое создание, которое мы всей семьей полюблили с первого взгляда ... так что поздравляйте меня )))))))))))))

 

поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а я сегодня на последние свои безработные деньги купил m-audio torq xponent, правда еще не знаю зачем, и поэтому не уверен, что это случилось - хорошее или плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а я сегодня на последние свои безработные деньги купил m-audio torq xponent, правда еще не знаю зачем, и поэтому не уверен, что это случилось - хорошее или плохое.

 

Хы)) Ты знаешь, у меня однажды один знакомый с "черкизона" пришел в такой же растерянности... Но с дубленкой, которую ему там впарили, чуть ли ни насильно )

 

И он ходил так же, не понимая - зачем. И тоже был не уверен - хорошо это, или плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

за один день в группу "истории о нас" В контакте вступило почти 400 человек :D

 

если это не глюк на сервере. то это ОЧЕНЬ приятная новость дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был не глюк :)

 

хороший день ядрён-бубён :D

 

Почему-то представилось, как ты при словах "ядрён-бубён" мафиозным движением вынимаешь сигару изо рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то представилось, как ты при словах "ядрён-бубён" мафиозным движением вынимаешь сигару изо рта

 

не...я в квартире не курю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - батенька-реалист

 

я тоже :) поэтому как-то не приходит в голову сомневаться, что десятая часть придет :)

 

у нас вообще-то на концертах последних было довольно многолюдно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один день в группу "истории о нас" В контакте вступило почти 400 человек

А вы пробовали спросить у кого-нибудь из этих людей, почему они приняли решение к вам присоединиться? Может быть по телевизору о вас передача вышла. А вы и не знали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали спросить у кого-нибудь из этих людей, почему они приняли решение к вам присоединиться? Может быть по телевизору о вас передача вышла. А вы и не знали об этом.

 

 

 

как это будет выглядеть:confused:: простите пожалуйста...а почему вы решили вступить в нашу группу? может быть вы про нас передачу посмотрели, о которой мы не в курсе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это будет выглядеть:confused:: простите пожалуйста...а почему вы решили вступить в нашу группу? может быть вы про нас передачу посмотрели, о которой мы не в курсе? :D

Ну да. Сказать, что за один день к вам присоединилось несколько сот человек. И спросить некотороых из этих людей, почему они это сделали.

Совсем не понимаю, почему вы испытываете стеснение в плане возможности о бэтом спросить? Что в этом такого? Обычный вопрос. Я бы с удовольствием на него ответил. Ведь каждому приятно, когда его кумир - певица сама спрашивает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус...сказать тебе честно?

 

 

раз вступили - значит заинтересовались...и я не вижу ни одной причины этому удивляться и спрашивать.

 

 

и еще напомню, что проектом активно занимается ПР-менеджер...это ее работа, чтобы люди о нас узнавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вступили - значит заинтересовались...и я не вижу ни одной причины этому удивляться...

А сами почему-то удивились. См. ниже:

за один день в группу "истории о нас" В контакте вступило почти 400 человек если это не глюк на сервере. то это ОЧЕНЬ приятная новость дня :D

Разве не так?

и еще напомню, что проектом активно занимается ПР-менеджер...это ее работа, чтобы люди о нас узнавали :)

Так вы наконец, всё таки смогли окончптельно стать профессионалами? Ведь если у вас есть менеджер, то у вас, насколько я понял уже достаточно средств, зарабатываемых на концертах и от радиоэфира, чтобы оплачивать его услуги. Правильно я понял? Если так, то примите огрмные поздравления. Об этом мечтает каждый музыкант, и вы, наконец этого добились. Но многие этого не добьются никогда. Вас уже отделяет совсем немного от того, чтобы стать настоящей звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами почему-то удивились. См. ниже:

 

Разве не так?

.

 

я удивилась количеству)))))))))))) а вы мне предлагаете спросить у одного кого-то)))))))))) разницу чувствуете))))))))))))):)

 

как я могу удивиться, что вступил кто-то один))))))))))))) и как я могу спросить у кого-то одного: отчего в один день вступило такое большое число людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я могу спросить у кого-то одного: отчего в один день вступило такое большое число людей
Ну как, просто спрашиваете у нескольких человек (ну, скажем человек 15), вступивших в этот день причину их вступления. И если действительно было какое-то событие в масс-медиа, где освещалось творчество вашей группы, то многие из опрошенных упомянут о нём как о причине вступления в круг ваших поклонников. А вы просто обобщите поступившую информацию.

А почему вы не стали отвечать на второй вопрос о том, смогли ли вы наконец разрушить все преграды, существовавшие между вами и музыкой и стать, наконец, профессионалом? Узнать ответ на этот вопрос было бы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...