Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Сегодня воскресенье и сегодняшний день я посвящаю своей семье. Вроде все как обычно, плюс стирка-уборка, проверки уроков, беседы на разные темы с каждым из членов семьи, вкусный обед и не менее вкусный ужин. Сегодня готовлю традиционную лазанью, все ингредиенты которой всегда готовлю полностью сама. Пару месяцев назад с детьми были в итальянском ресторане и они сказали, что моя лазанья гораздо вкуснее ресторанской. В общем, мои в восторге))) Кроме лазаньи готовлю также ставший традиционным оливье на скорую руку))) Фсем фсех благ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
сижу на работе. и тааакой счастливой себя чувствую. Вот что значит - заниматься тем, чем дышишь))))

 

Все интриуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад с детьми были в итальянском ресторане и они сказали, что моя лазанья гораздо вкуснее ресторанской.

Делись рецептом (если не жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут когда-то была тема про "гитару мечты"... Так вот я наконец-то приобрел себе телекастер. Ясеневый. С локовыми колками, и сетом Seimur Duncan (в бридже хамб с отсечкой). Звук - чума. Доволен как слон...

Правда теперь хочется поменять свой комбик на маленькую башку с кабинетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты страдаешь запором?Или сходить покакать для тебя -это самое хорошее в данный момент???

Так и хочется спросить - а тебя еб... в смысле, насколько сильно тебя это интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я задал не тебе???Что за идиотизм встревать в чужой диалог.Если ты шуток не понима

ешь,то это твои проблемы.

 

А где шутка была? Покажи, я посмеяться хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...