Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

первая зарплата на новой работе!

 

конечно не столько много .....

 

ты же до сих пор безработный, а эту фотку ты уже давно выкладывал :D

 

ну ты и пи3д@бол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сан саныч -я могу скоро устроится на работу! (если все будет нормально)

А дял чего пиздил, что на работу устроился?

 

первая зарплата на новой работе!

 

конечно не столько много .....

 

еще раз доказал всем, что ты - пиздобол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хорошего, что случилось со мной- это то, что начал работать мой сайт http://joanna-d.jimdo.com/

на который я всех и приглашаю!

 

прикольная музяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты страдаешь запором?Или сходить покакать для тебя -это самое хорошее в данный момент???

 

Ох, ты хотел поговорить об этом? Прости, я, кажется, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, из хорошего - в среду очень круто отыграл back2back со своим давним товарищем и в какой-то степени наставником.

 

А это что? Где отыграл?

 

p.s. если придешь через месяц, то да, я хотел поговорить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что? Где отыграл?

 

p.s. если придешь через месяц, то да, я хотел поговорить об этом

 

Ну это как диджей, а back2back - это дословно "спина к спине" с другим диджеем, два контроллера, микшер, два трека он, два трека - я. В общем, просто друг позвал с ним в паре покрутить пластинки в одном небольшом баре, и это было очень круто и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как диджей, а back2back - это дословно "спина к спине" с другим диджеем, два контроллера, микшер, два трека он, два трека - я. В общем, просто друг позвал с ним в паре покрутить пластинки в одном небольшом баре, и это было очень круто и весело.

 

А...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня маленькое событие!

Сконструировал сайт - сам, свой собственный (меня аж прям распирает от гордости). Хотя я ни бум-бум в сайтостроении.

Приглашаю поглядеть:

http://www.dvortsevoy.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькое событие!

Сконструировал сайт - сам, свой собственный (меня аж прям распирает от гордости). Хотя я ни бум-бум в сайтостроении.

Приглашаю поглядеть:

http://www.dvortsevoy.ucoz.ru

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькое событие!

Сконструировал сайт - сам, свой собственный (меня аж прям распирает от гордости). Хотя я ни бум-бум в сайтостроении.

Приглашаю поглядеть:

http://www.dvortsevoy.ucoz.ru

 

Если честно, не понравилось совсем. Бывают сайты, на которых приятно сидеть, охота ткнуть курсором и туда и сюда, даже если и инфа не особо важная. Но твой сайт относится к таким, с которых охота поскорее свалить, ничего не читая и не нажимая. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не понравилось совсем. Бывают сайты, на которых приятно сидеть, охота ткнуть курсором и туда и сюда, даже если и инфа не особо важная. Но твой сайт относится к таким, с которых охота поскорее свалить, ничего не читая и не нажимая. имхо

 

В этом виновата структура сайта, дизайн или ещё что-то? (или кто-то, гы) Поясни, пожалуйста, что именно не понравилось. Мне это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом виновата структура сайта, дизайн или ещё что-то? (или кто-то, гы) Поясни, пожалуйста, что именно не понравилось. Мне это важно.
Не знаю. Я в этом не разбираюсь. Может быть фотография не совсем в тему. Возможно, если бы на фото ты был изображен на сцене (желательно чтобы в кадре была и публика), то было бы лучше. А так, если бы я, допустим, решил организовать концерт (или что-то еще) и случайно наткнулся бы на твой сайт (не зная тебя), то даже не стал бы ничего скачивать. Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я в этом не разбираюсь. Может быть фотография не совсем в тему. Возможно, если бы на фото ты был изображен на сцене (желательно чтобы в кадре была и публика), то было бы лучше. А так, если бы я, допустим, решил организовать концерт (или что-то еще) и случайно наткнулся бы на твой сайт (не зная тебя), то даже не стал бы ничего скачивать.

 

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни и девчонки!!!У меня сегодня юбилей.Сегодня я на год стал старей.:):p:o:D:

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...