Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то доделал и сдал дипломную!!!

 

ООООООООООООООООООООО с тебя барыши. :D Дипломная - какая мерзость, сколько вемени на нее угробил. А у меня по ходу их две было. Бррр ну их нах %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили с дочкой завести себе волнистого попугайчика :p

 

уже оставили бронь на птенчика у хорошего заводчика!!! теперь ждем, когда наш мальчик оперится!!!! ура!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал себе наконец то амплитубу и понял, что хвалили её оправданно...

конечно это не звук моего лампового усилка, но записывать на ней всякую фигню (творчество) очень рулз. и как реалтайм процессор он порвет всякие ревальверы и гитар fx боксы......да чего уж там скромничать - он мой процессор КОРЖ по звуку порвет:)

 

ай молодца! я за тебя искр радо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал себе наконец то амплитубу и понял, что хвалили её оправданно...

конечно это не звук моего лампового усилка, но записывать на ней всякую фигню (творчество) очень рулз. и как реалтайм процессор он порвет всякие ревальверы и гитар fx боксы......да чего уж там скромничать - он мой процессор КОРЖ по звуку порвет:)

 

расскажи если не трудно, как ты в риал-тайме играешь? что там настраивать, так и не вйехал))) допустим я загрузил как вст-шку в аудишн-3: мультитрэк - эффекты реального времени. почему-то звук не обрабатывается, хотя вст включена. при этом записанный трэк обрабатывает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа должна быть не в виде плагина, а с поддержкой работы реал тайм процессора.

 

я скачал на сайте cj city - но к сожалению там лежит демка (24 мегабайта весит) и к ней нужен кряк. кряк у меня есть - если проблемы с его поиском возникнут - обращайся.

а запись в реалтайме - возможно минусовку надо в саму прогу заливать - а потом сохранять трек и сводить уде в аудишне... (по крайней мере в гитар fx box -такая фича...)

 

во первых - нужен драйвер asio - если ег нет - надо

скачать и установить.

далее, что бы играть с линейного входа компа - надо в винде

сделать настройки

панель управления - звук, речь , аудиоустройства... -

открываешь программный микшер.

щелкаешь свойства - запись. выбираешь источник записи -

линейный вход

если креатив (выбираешь не линейный вход а analog mix) -

ствишь галочку "дополнительные параметры" - и над выбранным

источником записи

появляется кнопка "свойства" - нажимаешь и ставишь галочку

- record without monitoring .

настройки в самой проги - там их немного. в input / output

- выбираешь свою звуковуху . в left / right channel -

формат wawe

ставишь задержку как можно меньше (милисекунд пять) - вот

и все. проблем быть не должно - там почти такие же

настройки как и в любом другом софтовом процессоре....

там немного настроек- так что если что работать не будет -

можно настроить методом научного пальца

 

звук-то я получил, но грязный невероятно))) даже если не играть всё время фон идёт... задержка в интервале 100-500 ms. одуреть, так играть неудобно. получается, что лучше обрабатывать готовую дорожку - тогда действительно что-то похожее на электро...

программа по-моему не плагин, её и отдельно можно запускать. ну да ладно, не суть:) было бы что обрабатывать... через микрофон звучание получилось конечно никакое) а что такое софтовые процессоры, множество программ обработки как-бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал из Астрахани, отметил Новый Год, Рождество, Старый Новый Год, пару дней рождений, сбрил к чертям бороду, постригся, починил зубы и машину, ушел в бессрочный неоплачиваемый отпуск, наконец-то фактически поступил на первый курс в институте, подкреативил кое-чего очень меня воодушевляющего.. ну и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил таки линукс. Ниче нормально - единственная проблема их так много этих линуксов что просто охренеть - Ubuntu, Suse, Knoppix, Mandriva, Linux Mint .... короче охренел все это качать и пробовать. Остановился на Линукс Минт. Пока работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук-то я получил, но грязный невероятно))) даже если не играть всё время фон идёт... задержка в интервале 100-500 ms. одуреть, так играть неудобно. получается, что лучше обрабатывать готовую дорожку - тогда действительно что-то похожее на электро...

программа по-моему не плагин, её и отдельно можно запускать. ну да ладно, не суть:) было бы что обрабатывать... через микрофон звучание получилось конечно никакое) а что такое софтовые процессоры, множество программ обработки как-бы?

 

Да аплитуб и есть софтовый процессор плюс симулятор усилков и кабинетов. Задержка у тебя из-за карты поставь ASIO4ALL должна помочь. Или попробуй другой драйвер от твоей карты. У одной карты может быть Direct X драйвер плюс ASIO (самый оптимальный), WME - по моему все. АСИО надежнее всех в этом плане. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съезжаю с квартиры....

 

так что ничего хорошего со мной сегодня не случится...:D

 

на новой квартире интернета нет. Пока подключимся неделя пройдеь..

 

так что ненадолго прощаюсь с вами, братья и сестры :D

 

до связи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили с дочкой завести себе волнистого попугайчика :p

 

уже оставили бронь на птенчика у хорошего заводчика!!! теперь ждем, когда наш мальчик оперится!!!! ура!!! :p

 

Хомяков еще заведи. Они дохнут прикольнее...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же все у вас долго делается :D Корбина, говорят, все за день проводит.

 

ну дык надо сначала звонить им..потом платить...потом устанавливать....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили с дочкой завести себе волнистого попугайчика

 

уже оставили бронь на птенчика у хорошего заводчика!!! теперь ждем, когда наш мальчик оперится!!!! ура!!!

 

а моего первого и на данный момент последнего попугайчика съела кошка:( с тех пор я себе птичек больше не завожу.

а в конце февраля - середине марта я поеду в питомник забирать своего уже купленного щеночка породы Ленинградская болонка, так что у меня теперь будет четвероногий друг - АБАКА:rolleyes: !!!!!ура!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня написал мой друг детства, с которым мы играли в одной группе))))))))))))мы с ним потерялись друг от друга аж почти на целых 3 года!!!!!!!!он сейчас в Германии, говорит, что после того как я ушла(былы причины) из группы у них не было ни одного не то что хорошего, но даже нОрМаЛьНоГо гитариста.зовут назад.так что буду думать:rolleyes: ))))))))наконец-то делом займусь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс вернулась на любимый форум....:p

 

две недели на новой квартире и только пол часа назад установка тырнета!!!! :D

 

вторая хорошая новость: сегодня покажем вам нашу новую песнь! :p

 

как только гитарист с работы вернется и закачает на страничку этот трек - сразу создам соответствующую темку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж было раскрыла рот от удивления, когда увидела, что последнее сообщение в этой жизнерадостной темке от Магнуса....зря...зря я его раскрыла...ничего оказывается не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня просто ЗДОРОВО:rolleyes: у нас кажись снег наконец-то пошёл...УРАААААА!!!!неужели зима постучалась в наши края:rolleyes: эх...жаль, что у нас нет смайлика "блеск и море позитива"...гы))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец то снег начал таять!!! Добро пожаловать Весна!!!:p

Правда погодка дрянь... Пасмурно , сыро, но вообщем попахивает необуздаными феромонами!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...