Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд :)

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп :)

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд :)

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп :)

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас? :p

 

ОБАЛДЕТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

шампанскогоу меня под рукой нет, но зато есть бутылка велкопоповицкого козела. я пью эту бутылку за вас ребята! поздравляю. это реальный успех! я рад за вас! желаю, что бы ваш следующий хит был в хит параде муз тв , и премию гремми!

 

зы: а как диск называется - в киосках обязательно поищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампанскогоу меня под рукой нет, но зато есть бутылка велкопоповицкого козела. я пью эту бутылку за вас ребята! поздравляю. это реальный успех! я рад за вас! желаю, что бы ваш следующий хит был в хит параде муз тв , и премию гремми!

 

зы: а как диск называется - в киосках обязательно поищу?

 

это медиа-диск. будет распространяться только по интернету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд :)

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп :)

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас? :p

 

Во! Так и дальше шагайте:) Глядишь скоро и на радио зазвучите. Я бы за это выпил пива. Да не охота пить. Целая 5 литровая бочка стоИт(с 23-го февраля еще) и никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Так и дальше шагайте:) Глядишь скоро и на радио зазвучите. Я бы за это выпил пива. Да не охота пить. Целая 5 литровая бочка стоИт(с 23-го февраля еще) и никто не хочет

 

я хочу. тащи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это пробовал пить?

 

С тобой мы будем пить Чешское импортное

 

Я тоже хочу чешское импортное. Блин другана сёдня пытался в пивной ресторан вытащить, так ведь нет, сцуко как выходной так всё пипец из дому носу не кажет. Эх старость ни радость:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, плохое?

Я непривередлив)) Могу и Клинского выпить, если деник на больше нет. Хотя, от чешского импортного не откажусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь реально собраться на выходных и в пивном баре посидеть

 

было бы здорово, кстати...

 

но я дико невыездная...

 

вот пришли бы на наш концерт 28 марта...мы бы перед концертом потусили бы ...как раз были бы трое форумчан: я, Кирил и Гитар :rolleyes::D

 

классно я так по наглому народ зазываю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришли бы на наш концерт 28 марта...мы бы перед концертом потусили бы ...как раз были бы трое форумчан: я, Кирил и Гитар

 

классно я так по наглому народ зазываю?

А вот как приеду из Тольятти, да как начну соплями плакаться типо мне переночевать негде и.т.д и.т.п... Вот и буду с вами тусить, бухать, а потом ещё хрен отделаетесь от меня, надо же будет на ночлег куда нить пристроиться!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как приеду из Тольятти, да как начну соплями плакаться типо мне переночевать негде и.т.д и.т.п... Вот и буду с вами тусить, бухать, а потом ещё хрен отделаетесь от меня, надо же будет на ночлег куда нить пристроиться!!!:D

 

Поедешь к Магнусу, он тебе свои песни поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как приеду из Тольятти, да как начну соплями плакаться типо мне переночевать негде и.т.д и.т.п... Вот и буду с вами тусить, бухать, а потом ещё хрен отделаетесь от меня, надо же будет на ночлег куда нить пристроиться!!!:D

 

не волнусь...к нам по той же схеме приезжал недавно товарищь мужнин....тоже на концерт хотел сходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь к Магнусу, он тебе свои песни поставит.

Не... Ну его нафиг такое счастье... Я уж лучше видео погляжу...

 

Кстати krolj или Сашка, а чеб вам ивправду видео не выложить потом, ну хотя бы немножко... Можно в формат WMV так пожать, что полчаса концерта уместить в 50-100Mb... Я бы поглядел чесн слово...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово, кстати...

 

но я дико невыездная...

 

вот пришли бы на наш концерт 28 марта...мы бы перед концертом потусили бы ...как раз были бы трое форумчан: я, Кирил и Гитар :rolleyes::D

 

классно я так по наглому народ зазываю? :D

 

Я за! Но тусить, думаю, лучше после концерта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Но тусить, думаю, лучше после концерта :D

 

после концерта максимум час могу и без пива :D меня ж дома дети ждут...а пьяная мать - горе в семье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после концерта максимум час могу и без пива :D меня ж дома дети ждут...а пьяная мать - горе в семье :D

 

А дывай мы к вам в гости приедем. Ты не пей, ты на стол накрывай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...