Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. получила в подарок свои любимые цветы герберы

2. сделала масштабный детский шоппинг - одела своих девочек на весну-лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь пью дюшес, покупаю за 51 рубл разливной, там, где раньше покупал разливное пиво! )))))))

Хм. У меня все наоборот - там где раньше покупал тархун, сейчас покупаю пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то когда пьяный, мне вечно кажется, что я сотрудник ОМОН-а, и в силу своих достижений в области каратэ )))

 

а я вот на новый год был в шапке деда мороза. бухой возомнил себя монахом, отломал какую то ветку (посох), и пошел в ларек за полторашкой охоты крепкой..ну как пошел.. иногда падал..... так как до, что до этого выпил бутылку коньяка, а потом понизил градус пбутылкой шампанского - после охоты меня убило в слюни - и я начал приставать к людям, что бы они меня ущипнули, и я понял, что мне это не кажется и я существую.

потом я пошел на реку , подошел к замерзшему берегу, крикнул : " привед олимпийский!" - и начал петь народные песни........

а потом я не помню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что то оно пока не ощущается на форуме!!!:D

 

Да на меня тут поводок одеть пытались, да вроде поняли, что куснуть могу! ))))))) Вдохновенье, смысле в музыке! По теме могу еще сказать: бицепс заметно растет, растяжка левой и правой ног стал больше на 20 градусов, думаю, к лету можно будет открывать новый сезон охоты на быдло и разводных! :D:cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на меня тут поводок одеть пытались, да вроде поняли, что куснуть могу! ))))))) Вдохновенье, смысле в музыке! По теме могу еще сказать: бицепс заметно растет, растяжка левой и правой ног стал больше на 20 градусов, думаю, к лету можно будет открывать новый сезон охоты быдло и разводных! :D:cool: :cool:

пока я убедился, что ты брехать горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бицепс заметно растет:

 

извиняюсь за нескромный вопрос, а на какой руке у тебя растёт бисепц, на правой или на левой????:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за нескромный вопрос, а на какой руке у тебя растёт бисепц, на правой или на левой????:D :D :D

 

Да на всех четырех, Дядя Блюз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа попал в топ селлеры второй раз с другой песней на stereofame (наверное опять минут на 10). Статистику просмотреть не могу блин, ибо переустановили сайт полностью и что то там пока не работает. Интересно неужели действительно покупают по ходу? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал экзамен на 5, я не готовился, так была бы 5 с плюсом! ))))

 

Я УЗНАЛА ЧТО ЛЕТОМ ПРИЕДУТ К НАМ ВЕЛИКИИ И УЖАСНЫЕ SCORPIONS http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8323961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Kingdom Come вроде тоже будут. Ждем-с))

 

Ага, на разогреве -)))

 

Местная группа на усмотрение местного организатора - 30 мин.

Kingdom Come - 45 мин.

The Rasmus - 60 мин.

Alice Cooper - 75 мин.

Scorpions - 100 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа попал в топ селлеры второй раз с другой песней на stereofame (наверное опять минут на 10). Статистику просмотреть не могу блин, ибо переустановили сайт полностью и что то там пока не работает. Интересно неужели действительно покупают по ходу? :eek:

 

А ты что, свои песни еще и продаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...