Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

маленький топик для оптимистов :)

 

ФЛУД КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН и будет удаляться...

так что не надо здесь оффтопить, товарищи, иначе суть темы пропадает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сама и начну:

 

- довязала, наконец, перед будущего свитера ....

 

- у младшей дочери вылез седьмой зуб

 

- наконец нашла время испечь блины

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что мне не нужно то, что у меня есть (правда, как только я сообщу об этом родителям, боюсь, эта новость перестанет быть столь хорошей). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то закончил набирать курсовик, отлично сдал экзамены, создал сайт-визитку, и еще, радость для нас, я думаю, всех - выпал снег!!! (в Новосибирске) УРАААААА!!! )))

 

Alex-81, супер тема, не раз еще посещу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня чуть не замёрз: на улице теплей, чем у нас на работе - это отличная новость! и ещё я общался с хорошими людьми, еле вырвался:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с работы в 13ч.

Купил новый аккумулятор для телеги

Покурил гидры.

Сегодня на удивление очень хороший день, хоть и день милиции:mad:

И еще не вечер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня хорошо попил:).

Что называется встретил старого друга

Выпил пол литра карлсберга, литр туборга и поллитра старого мельника, мало?сойдет!

Вот!

Что ещё?

Вот подсел на группу КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ!!!

По сравнению с разными бритни, элтонами, и чего то там ещё-небо и земля...Ну всяким задротам по поводу качества конечно не понравится...но истинным патриотам нашел необъятной Родины... ДА!!!

ВОБЩЕМ СМЕРТЬ ПОПСЕ, ГОВЕНОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, И ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ, СМЕРТЬ ЧУРБАНАМ...

Спасибо за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня при всех коллегах предложили новую работу!!! Работа, чесно говоря, не из приятных, и менять я ее не собираюсь. Но! Там большая зарплата. И я сделала вид, что заинтересовалась и охотно пойду на собеседование.

Что с коллегами начало творицца!!! Меня, оказывается так не хотят терять! Только думаю зарплату не повысят.:(

У сех так упало настроение от одной мысли что я могу уйти! И дело не в зависти, т.к. только у меня квалификация подходит для этой работы. Просто, если меня не будет работать будет не кому. И вообще, на этой должности никого другого кроме меня давно не видят!

Кароч, настроение подняло до обеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего? Сегодня вернулся в Астрахань из маленького двухдневного отпуска и оказалось, что мои сотрудники очень рады меня видеть, надарили кучу подарков и напоили, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять это сделала! Простыла, заболела, а на больничный не пошла.

Заразила весь офис! Теперь фсе радуются предстоящему карантину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое хорошее, что произойдет со мной сегодня - это то, что через 4 часа вылетаю с мужем вдвоем в Прагу - праздновать свой скорый ДР :D

 

правда это одновременно и дурная новость, потому что до ужаса боюсь перелетов...

 

так что - на всякий случай - не поминайте лихом :D

 

как вернусь - обязательно выложу фотки Праги!!!!

 

до встречи я надеюсь (...чур меня, чур!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши люди в Прагу на ДР не летают и на такси в булочную не ездиют. Шота вы с мужем отделяетесь от голодного народа. Влияние запада, символ буржуазии!!! (шутка):D :D :D

 

А я сегодня проспал на работу, решил сделать выходной и не пошел вообще. Это приятное событие, ну само собой с негативными сторонами...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с3.14здил у огородников с грядки два куста клубники и один куст земляники. Причем два из трех растений - с цветками и завязями))))

Хочу посадить дома в горшочек и вырастить урожай:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня я решил забить на музыку. то есть я может иногда и буду какую нибудь фигню делать - но серьёзно к этому относиться больше не буду - не моё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня подвернул ногу, но уже вправил, надомной поглумились пара придурков, это хорошая новость, давно не практиковался по киокюшинкай, зачем черной, если нельзя исп.! Хорошая новость - мордовородство!!! Я в последнее время злой очень!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость в том, что на день рождения мне подарили настоящий там-там, вот теперь приеду из командировки и начну усиленные тренировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...