Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

сегодня продаю одну коляску своей младшей и сразу заказываю другую - более легкую и транспортабельную. Рада, что через пол часа после высталвения на продажу нашелся покупатель :)

 

а еще я вчера купила себе зашибенные ботиночки ЕССО, а то хожу сейчас гулять в тяжелых финских сапогах как дед мороз :D

 

а еще я подстриглась...теперь башка такая миленькая получилась :D

я б еще и покрасилась в какой-то красивый цвэт, но в салоне попросили за покраску 4000 р....поэтому я передумала и лучше купила на них ЕССО :D

 

Ты на Рублевке краситься то хотела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты на Рублевке краситься то хотела??

 

в том-то все и дело: в обыкновенном элитном салоне в Чертаново :D :D у меня просто тут выбора нет: или парикмахерская "Золушка", в которой меня ужо один раз так изуродовали, что даж муж не узнал....или элитный салон с аховыми ценами...

 

ездить куда-то времени нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы...коляску продала! :)

 

другую заказала...завтра привезут буду тест-драйв проводить :p

 

Как всё у вас сложно, одну продала, другую купила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё у вас сложно, одну продала, другую купила..

 

все как раз оч. просто :D из одной коляски выросли...теперь берем ту, что подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш трек К небу впервые за все это время занял почетное 1 место в категории софт-рок в топ-40 :)

 

пустяк, конечно :D но все равно приятный)))) а то все скакали с третьего на второе))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прекрасная новость - это дополненные АДМИНИСТРАЦИЕЙ правила нашего форума...целых 4 пункта, которых так не хватало для полноценного модерирования:

 

ЗАПРЕЩЕНО:

1.20 Использовать какой-либо (молодежный, тюремный, профессиональный и пр.) сленг, а также умышленное коверканье правописания - это затрудняет понимание. Ислючением является раздел "Обо всем" > "Флейм".

 

1.21 Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений и функция "Пожаловаться на это сообщение".

 

1.22 Размещать сообщения, задевающие честь и порочащие достоинство компаний и граждан. Обсуждать вопpосы, пpотивоpечащие действующему законодательству РФ. Создавать темы или публиковать сообщения, противоречащие общепринятым нормам этики и морали.

 

1.23 Создавать темы, способные задеть религиозные или национальные чувства других участников форума. А также в своих собщениях в оскорбительной форме говорить о национальной, религиозной и половой принадлежности собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прекрасная новость - это дополненные АДМИНИСТРАЦИЕЙ правила нашего форума...целых 4 пункта, которых так не хватало для полноценного модерирования:

 

1.20 Использовать какой-либо (молодежный, тюремный, профессиональный и пр.) сленг, а также умышленное коверканье правописания - это затрудняет понимание. Ислючением является раздел "Обо всем" > "Флейм".

 

1.21 Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений и функция "Пожаловаться на это сообщение".

 

1.22 Размещать сообщения, задевающие честь и порочащие достоинство компаний и граждан. Обсуждать вопpосы, пpотивоpечащие действующему законодательству РФ. Создавать темы или публиковать сообщения, противоречащие общепринятым нормам этики и морали.

 

1.23 Создавать темы, способные задеть религиозные или национальные чувства других участников форума. А также в своих собщениях в оскорбительной форме говорить о национальной, религиозной и половой принадлежности собеседника.

я надеюсь, ФЛЕЙМ останется островком свободы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, ФЛЕЙМ останется островком свободы?

 

ну конечно :) хотя...ХЗ...надо правила внимательно прочитать...если там сказано, что во Флейме можно все, значит можно все...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коверкания надо бы уточнить, что запрещено ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ. Потому что если пара слов так написана - ничего в этом аЦЦки страшного нет, а вот если весь текст на олбанском, на гопарском или на безграмотном, тогда да...

 

Особенно порадовало про профессиональный сленг. :D Музыканты, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане...

 

 

флуд в подобных темах абсолютно убивает изначальный смысл топика.

 

пожалуйста, не надо здесь гадить...

 

пришли - похвастались -ушли...

 

комментарии и поздравления только по ЛС.

 

наказывать буду.

 

каюсь..сама грешила, но теперь ужо не буду.

 

с ув.

Алекс.

 

ЗЫ: чистить от флуда эту тему не буду, ибо мое время дорого...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонил муж моей подруги и сказал, что она наконец-то рожает (а то уже перенашивала малыша на 2 недели):p так что с часу на час ждем появление на свет маленькой девочки!!!!

 

держу за нее кулачки...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением новых правил на форуме, рейтинг топа "флейм" снова поднялся, в связи с этим природой было принято решение на этих выходных перевести часы на час вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! мой попугай заговорил....:p

 

клёво так....сел ко мне сейчас на руку и сказал: давай поцелуемся.....:D

 

енто я его учила целых два месяца :) УРРРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! :p

 

 

ЗЫ: я даж ему сразу простила свою давешнию укушенную губу!

 

хороший сегодня день какой-то...много хорошего произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "знамение". Замысел конечно полный отстой. Детский лепет(впрочем, как всегда у Американцев за некоторым исключением). Хотя моя спутница уверяет, что это "нормальное кино":):eek: . Впрочем если рассматривать какие-то отдельные куски как самостоятельные, и оценивать их только по визуальному и звуковому решению, то вполне впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проснулась с ощущением чувства глубокого удовлетворения, потому что вчерашняя премьера песни очень даже удалась :p

 

собралась небольшая, но очень теплая компания слушателей...оторвались по полной...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня просто супер день! у меня с утра отличное настроение,! Да и еще позвонили, обрадовали из Киева, через неделю будет готов тираж сборника "Украинский андеграунд", тираж всего 1000 шт., но как приятно. Нашей группы попало туда две песни, " На краю " и " Там на небі " Вот такая радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно никуда не выбирался, а тут вот на Tiger lillies сходили

*обзавидовался и лопнул*...

 

А по теме.. даже не знаю, обычно всё, ну вот шкаф себе купил, теперь мои носки валяются не по всему дому, а в клёвом ящичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете друзья, наверно вы будете смеятся, но сегодня меня реально порадовало, что новосибирская группа Punk TV в ластэфэмовском списке перспективных, то есть набирающих колличество слушателей исполнителей находятся на очень заметном месте, ну почти в самом вверху. Вот таг вот:D

 

http://www.lastfm.ru/charts/hypeartist тут можно проверить достоверность маиво базара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя одногруппница прочитала моё стихотворение преподавательнице по технике речи, которая пришла от него в восторг. :D Приятно блин... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...