Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

А я стала Психонавтом года :D на фестивале Мир Странной Музыки... Правда это случилось аж 25 апреля.. Но пока домой вернулась, пока с работой разгреблась... Не было еще времени похвастаться :)

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я стала Психонавтом года :D на фестивале Мир Странной Музыки... Правда это случилось аж 25 апреля.. Но пока домой вернулась, пока с работой разгреблась... Не было еще времени похвастаться :)

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

По-подробнее пжалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего что хорошего со мной приключилось - это покупка новой мафинки и поездка на ней к родственникам в Краснодарский край, из которой я только что вернулся.:)

 

Вот такая вот теперь у меня мафинка, новенькая!!!:p

0_a847_eb832a8e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего что хорошего со мной приключилось - это покупка новой мафинки и поездка на ней к родственникам в Краснодарский край, из которой я только что вернулся.:)

 

Вот такая вот теперь у меня мафинка, новенькая!!!:p

поздравляю, патриот-ценитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, патриот-ценитель :)
Российский автопром рулит и нефиг тут!!!:D

На большее денюфкаф не хватило, так что пока будем радоваться очередному ведру с гвоздями, называемому LADA Kalina (ВАЗ 1118)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский автопром рулит и нефиг тут!!!:D

На большее денюфкаф не хватило, так что пока будем радоваться очередному ведру с гвоздями, называемому LADA Kalina (ВАЗ 1118)...:)

а чего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего было?
Гы-ы-ы!!! Было вообще ВАЗ 2107, так что после классики Калина кажется Мерседесом...:D

Собсна она с кондиционером, так что сравнение с мерином где то рядом...

За окном жара блин, стекла закрыл, кондёр воткнул - красотища... Едешь по городу и смотришь как другие во всяких Таётах в пробках пот тряпочкой вытирают...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-подробнее пжалста...

 

 

С какого места?.. :)

Ну, что... Мне тут намекнули, что, мол, мне именно на этот фестиваль надо.. :o ... Ну, я и подала заявку... А потом поехала... А потом спела... А потом говорят, мол номинация "Психонавт Года" присуждается такой-то-такой-то... А я - в шоке...... В общем, грамоту вручили, котика такого симпотяшного плюшевого... Прикольно! :D

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покурили с подружкой отличной травы и придумали название для рок-феста,который мы 21го мая буим проводить. "сиськи-2009".щас сидим думаем-почему же все таки сиськи. а еще просто тупо хорошо так сегодня.ничего не случилось,но просто хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого места?.. :)

Ну, что... Мне тут намекнули, что, мол, мне именно на этот фестиваль надо.. :o ... Ну, я и подала заявку... А потом поехала... А потом спела... А потом говорят, мол номинация "Психонавт Года" присуждается такой-то-такой-то... А я - в шоке...... В общем, грамоту вручили, котика такого симпотяшного плюшевого... Прикольно! :D

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Мои поздравления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТВ - я всегда считал его своим учителем, мой герой детства, выпускает новый альбом, я сейчас слушаю песню Still Here, таких эмоций я еще не испытывал. 12 мая для меня будет самый счасливый день, потому что выходит его новый альбом. Он не забыл нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня прошла встреча с известным белорусским мастером - Дмитрием Познышом, и он, вдохновленный нашим творчеством, взялся делать серию инструментов под нас.

Гитара будет полностью соответствовать концепции группы, будет светиться в неоне и оснащена по последнему слову техники. такая же будет и скрипка. также они будут перекликаться по форме.

Пока есть набросок в карандаше, как только все будет сделано, обязательно фотки покажу, это очень красивые вещи будут.

Мы рады очень!!!!

http://samgreymusic.com/guitars/index.php?main=1 его произведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это денек))) сайт обвалили, но мы такую компенсацию получили взамен, что пусть его каждый день обваливают, коли так пойдет. Мало того, что инструменты нам делают эксклюзивные, так еще и в ротацию на радиостанциях Белорусии мы попали. Класс!!! Новости такие хорошие вечером пришли нам. Уррра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собранную мелочь купил две пачки гранулированого чая по 9.40. Такая удача, найти за такую цену. Негранулированный стоит 23.50. Но я набрал только 19.95 и мне бы не хватило. Теперь у меня есть чай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собранную мелочь купил две пачки гранулированого чая по 9.40. Такая удача, найти за такую цену. Негранулированный стоит 23.50. Но я набрал только 19.95 и мне бы не хватило. Теперь у меня есть чай!

 

Мой крестный дядя купил участок для строительства ТРЦ на Пл. Маркса, стройка уже идет. Мама сегодня "атаковала" магазин, столько вкусностей... ммм.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой крестный дядя купил участок для строительства ТРЦ на Пл. Маркса, стройка уже идет. Мама сегодня "атаковала" магазин, столько вкусностей... ммм.... :)

Ну даст Б-г, когда-нить там закончится эта "стройка века" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собранную мелочь купил две пачки гранулированого чая по 9.40. Такая удача, найти за такую цену. Негранулированный стоит 23.50. Но я набрал только 19.95 и мне бы не хватило. Теперь у меня есть чай!

 

А где мелочь раздобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это денек))) сайт обвалили, но мы такую компенсацию получили взамен, что пусть его каждый день обваливают, коли так пойдет. Мало того, что инструменты нам делают эксклюзивные, так еще и в ротацию на радиостанциях Белорусии мы попали. Класс!!! Новости такие хорошие вечером пришли нам. Уррра!

 

Переведи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл поделиться радостным событием

в воскресенье сдал интернет-экзамен на сертификат Waves : http://www.waves.com/Content.aspx?id=2755

теперь мне пришлют диплом и футболочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из хорошего сегодня смог встать благополучно в 6 утра .... не проспав .....

пока все хорошее сегодня

а вчера починил благополучно машину и доволен еще сегодня то что вчера починил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...