Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Ну, решать вам, но я правда всё-таки напомню за что это было сделано. Вы это прекрасно помните. Данный модератор оценил тогда мой вопрос, адресованный к известной украинской певице как тяжкое оскорбление и за это меня заблокировал. Хотя вы, в ваших ответах на мой пост посчитали его прямой противоположностью того, за что меня заблокировали. Мне кажется, что если уж говорить об этике, что есть всё-таки причина разблокировать меня, т. к. в данном случае, как вы видите, просто отсутствует сам факт нарушения. Ведь вы же прекрасно помните этот случай.

 

магнус...вы по-моему не в той теме эти вопорсы выясняете....

 

есть специальный раздел по работе сайта и форума. все пожелания и вопросы туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень жаль, что так произошло. Вы знаете, а я на него не обижаюсь.

 

Магнус, не волнуйся, ты тут апсолютно не при чем. Просто всем нам иногда хочется побыть главным.;)

 

Мне резко не понравилось. Молоко с огурцами - нельзя смешивать все что угоднои как угодно. Ну а музыканты конечно - выше всяких похвал.

 

Наверное, я неправильно расставил акценты. Я сам к такой музыке, пожалуй, равнодушен. Что меня именно так сильно впечатлило - это работа музыкантов на сцене. Без изъ*бств, без танцулек, без шоу - просто чуваки стояли на сцене и играли. И делали это так круто, что я там просто с ума сошел:) Клевый клавишник, клевый гитарист, а ритм-секция - это просто ураган!!! Такого фанка я никогда не слышал. Устоять на месте было просто невозможно. Ну, и, конечно же, вокалистки - тоже высший класс, работают с публикой на 5 с плюсом.

Ясное дело, что в идеале, когда в группе собираются одаренные самородки с безупречным музыкальным чутьемм и вкусом - это гуд. Но это бывает очень редко, точнее редко когда что то путного из этого получается.

Неправда.

НА западе эту функцию частично выполняет саунд продюссер, то есть человек точно знающий как должно звучать.

Чо, правда штоле?:eek:

Кстати, написать клевую партию для своего же инструмента даже профессионалу не всегда легко и возможно впринципе, так как он может быть хорошим техником, но никак не композитором.

Тогда это просто хреновый профессионал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, правда штоле?

 

А шо, не веришь? Или ты думал что вся коммерческая западная музыка на способностях клавишников или гитаристов или ....держится?:eek:

 

Тогда это просто хреновый профессионал

 

Тогда у нас очень много хреновых профессионалов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, не веришь? Или ты думал что вся коммерческая западная музыка на способностях клавишников или гитаристов или ....держится?:eek:

 

Блин, я думал, что у них все партии вокалист пишет:confused:

 

 

Тогда у нас очень много хреновых профессионалов:D

У вас - это, простите, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, не волнуйся, ты тут апсолютно не при чем. Просто всем нам иногда хочется побыть главным.;)

 

Да. Магнус тут не причем. Пользователь Дикейс был заблокирован не только за оскорбление участника форума, но еще за игнорирование предупреждения.

 

а твои домыслы про "главного" и иже с ними не имеют ничего общего с ресльностью. Меня забодало уже, что я выношу людям предупреждения, а они чхать на них хотели. Привыкли все, что Алекс добрая, Алекс не тронет и ведете все себя безобразно.:mad:

Впредь я ни разу не позволю НИКОМУ игнорировать предупреждения, Алекс надоело быть добрым модератором, к словам которого никто не собирается прислушиваться.

 

надеюсь всем ясно:confused: . такого тотального неуважения к себе я больше не допущу. ибо обидно и унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если судить по тому, как это делалось - это и есть самый настоящий фолк. Ибо их песни - не сочиненные псевдонародные или псевдоирландские напевы, флейты, скрипки и виолончели а самые настоящие русские народные. Девушки сами ездили по деревням и записывали старых бабок, потом материал переложили на современную основу. Так что это и есть самый настоящий фолк. .

 

и много ты в своей жизни фолка слушал?

 

только что (сообщением выше) ты пишешь, что к такой музыке равнодушен....:confused: а я слушаю такую и люблю

 

настоящий фолк (фольклор по русски, ибо ангийское FOLK переводится именно так) - это три бабуси в сибирской деревне, которые поют аутеничные песни под вой ветра или под гармошку с дудочкой, или жители ирландской деревни, пришедшие в паб потанцевать и петь свои песни под скрипку.

 

сейчас получил массовое распространение именно фолк-рок, этно-фолк-арт, этно-джаз и так далее. А если хочешь еще поплакать, то уж будь любьезен - послушай королеву фолк-арта Инну Желанную....принцесс фолк-рока "Вартина"(фины)...

да блин хоть Пелагею что ли послушай....

причем я тебе тайну открою: пение аутеничных народных песен - это не только данная группа придумала....почти все крупные фолкеры делают именно так: и Инна Желанная, и Пелагея, и Вартина и все остальные, коих огромное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал, что у них все партии вокалист пишет:confused:

 

ага...у них везде вокалист пишет, а клавишник написанное переписывает под Пэта Мэттини ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод жжот!!!:D

 

смех-смехом, а многие не знают :D думают, что фольклор - это бабушкины частушки, а ФОЛК это совсем другое дело:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои домыслы про "главного" и иже с ними не имеют ничего общего с ресльностью. Меня забодало уже, что я выношу людям предупреждения, а они чхать на них хотели. Привыкли все, что Алекс добрая, Алекс не тронет и ведете все себя безобразно.:mad:

 

Ага. И, как это ни странно, такая принципиальность возникла сразу после нашей активной переписке в личке.. Какое странное совпадение;)

Дурень - дурак, глупец, Магнус так сам себя называл.

И покажи, кому ты тут еще до меня выносила предупреждения?

Ну и можешь заодно вынести предупреждение себе за то, что флудишь в теме, где запрещено флудить.

 

и много ты в своей жизни фолка слушал?

 

только что (сообщением выше) ты пишешь, что к такой музыке равнодушен....:confused: а я слушаю такую и люблю

 

настоящий фолк (фольклор по русски, ибо ангийское FOLK переводится именно так) - это три бабуси в сибирской деревне, которые поют аутеничные песни под вой ветра или под гармошку с дудочкой, или жители ирландской деревни, пришедшие в паб потанцевать и петь свои песни под скрипку.

 

сейчас получил массовое распространение именно фолк-рок, этно-фолк-арт, этно-джаз и так далее. А если хочешь еще поплакать, то уж будь любьезен - послушай королеву фолк-арта Инну Желанную....принцесс фолк-рока "Вартина"(фины)...

да блин хоть Пелагею что ли послушай....

причем я тебе тайну открою: пение аутеничных народных песен - это не только данная группа придумала....почти все крупные фолкеры делают именно так: и Инна Желанная, и Пелагея, и Вартина и все остальные, коих огромное количество.

 

Ну, Пелагея тоже фолк, и Желанная наверно тоже. А вот Мельница с Северо-Востоком - ни разу не фолк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И, как это ни странно, такая принципиальность возникла сразу после нашей активной переписке в личке.. Какое странное совпадение;)

Дурень - дурак, глупец, Магнус так сам себя называл.

И покажи, кому ты тут еще до меня выносила предупреждения?

Ну и можешь заодно вынести предупреждение себе за то, что флудишь в теме, где запрещено флудить.

 

 

 

Ну, Пелагея тоже фолк, и Желанная наверно тоже. А вот Мельница с Северо-Востоком - ни разу не фолк;)

 

нет никакого совпадения кроме того что ты сам себе напридумал.

 

предупреждения пользователям я уже многократно выносила...и на форуме и через личку, а вот первый раз заблокировала именно тебя, это правда.

только наши с тобой выяснения отношений тут не причем вообще.

я бы так поступила абсолютно с любым пользователем, когда после предупреждения, что оскорблять нельзя он следующий пост начинает с оскорбления. такого тотального неуважение и откровенного пренебрежения я не прощаю никому....но как ни странно так повел себя именно человек, который меня знает лично и которого знаю я.

 

если я не ошибаюсь, про Мельницу и Северо-Восток я ни слова не сказала :confused: хотя с обоих коллективов можно смело брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и можешь заодно вынести предупреждение себе за то, что флудишь в теме, где запрещено флудить.

 

уважаемый пользователь Дикейз....если вас не устраивает работа модератора Алекс - пишите жалобу администрации. не надо тут разводить тухлые выяснения отношений. я вам сказала уже все: бан был полностью обоснованный и вы не сможете доказать обратное. мне очень жаль, что так повели себя именно вы, а не кто-либо другой.

 

разговор окончен и продолжать его я не намеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый пользователь Дикейз....если вас не устраивает работа модератора Алекс - пишите жалобу администрации. не надо тут разводить тухлые выяснения отношений. я вам сказала уже все: бан был полностью обоснованный и вы не сможете доказать обратное. мне очень жаль, что так повели себя именно вы, а не кто-либо другой.

Да делать мне больше нечего:D Обижаться на твои действия - значит считать их важными по отношению ко мне. А то, что ты меня забанила на пару дней - нифига не важно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать мне больше нечего:D Обижаться на твои действия - значит считать их важными по отношению ко мне. А то, что ты меня забанила на пару дней - нифига не важно:D

а юзера trolj ты случайно создал, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а юзера trolj ты случайно создал, да? :D

 

Да делать просто нечего было:D

 

Но, как ты видишь, у этого пользователя 0 сообщений.

 

А вообще мне очень приятно, что ты проявляешь к моей скромной персоне такой повышенный интерес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать просто нечего было:D

 

Но, как ты видишь, у этого пользователя 0 сообщений.

 

А вообще мне очень приятно, что ты проявляешь к моей скромной персоне такой повышенный интерес:)

насчёт интереса к твоей персоне ты не по адресу.

тебе в клубе одиноких сердец помогут, походу, ты там и так уже постоянный член :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт интереса к твоей персоне ты не по адресу.

тебе в клубе одиноких сердец помогут, походу, ты там и так уже постоянный член :D

 

Ну, в отличии от некоторых, хотя бы не вагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал, что у них все партии вокалист пишет:confused:

 

 

 

Это ты брось так думать:D

 

 

У вас - это, простите, где

 

Кирилл, не надо включать дурака:D Ты прекрасно знаешь, что профессионализм сам по себе не гарантирует автоматически претензию на "вкусность", "прикольность" и еще бла бла партий, которые играет либо пытается сочинить тот самый профессионал. Я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты брось так думать:D

Это пускай они бросают;)

 

Кирилл, не надо включать дурака:D Ты прекрасно знаешь, что профессионализм сам по себе не гарантирует автоматически претензию на "вкусность", "прикольность" и еще бла бла партий, которые играет либо пытается сочинить тот самый профессионал. Я это и имел ввиду.

 

Тогда, как я и говорил выше, это просто хреновые профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как я и говорил выше, это просто хреновые профессионалы.

 

тогда каждый выпускник консерватории непременно стал бы Мэттини, простите...

профессиональный музыкант не означает автоматиески "талантливый композитор, аранжировщик, поэт и мелодист" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт интереса к твоей персоне ты не по адресу.

тебе в клубе одиноких сердец помогут, походу, ты там и так уже постоянный член :D

 

Лишний член в ... "клубе одиноких сердец" - не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда каждый выпускник консерватории непременно стал бы Мэттини, простите...

профессиональный музыкант не означает автоматиески "талантливый композитор, аранжировщик, поэт и мелодист" :D

 

Не путай академических музыкантов и рок-гитаристов.

 

И вообще, хватит в этой теме флудить! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пускай они бросают;)

 

 

 

Тогда, как я и говорил выше, это просто хреновые профессионалы.

 

Ну если в это понятие вкладывать более общие тонкие материи, такие как таллант, музыкальных вкус, музыкальная чуйка:D , то тогда можно с тобой согласиться, но обычно профессионала мы видим, как человека с муз. образованием, то есть чья профессия - музыка, а вот будет ли он таллантлив - это биг квесчионс:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...