Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Ну если в это понятие вкладывать более общие тонкие материи, такие как таллант, музыкальных вкус, музыкальная чуйка:D , то тогда можно с тобой согласиться, но обычно профессионала мы видим, как человека с муз. образованием, то есть чья профессия - музыка, а вот будет ли он таллантлив - это биг квесчионс:confused:

 

Кароч, если хочешь поспорить на эту тему - давай поспоримна следуюющей репе.

 

Кстати, все независимые слушатели отметили хорошую работу гитариста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Баксов? Или каждому???

 

Нууу, понимаш..

Мы играем не в попсе и не по корпоративам, посему и расценки немного другие на незнакомые коллективы...

Да и по сравнению с другими концертами, где за спасибо играли, это неплохо..

А 10 тыщ баксов (да и 50 тыщ рублей) на этом форуме никто не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, понимаш..

Мы играем не в попсе и не по корпоративам, посему и расценки немного другие на незнакомые коллективы...

Да и по сравнению с другими концертами, где за спасибо играли, это неплохо..

А 10 тыщ баксов (да и 50 тыщ рублей) на этом форуме никто не стоит.

 

жалко блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вапще вчера отыграли, пожалуй, самый удачный концерт. Да еще и заплатили неплохо - 10 тыщ:)

по сравнению с другими концертами, где за спасибо играли, это неплохо..

Какой ужас. Группа, которая на первом месте в рейтинге по закачкам, которая делает песни, которые намного превосходят по уровню самые лучшие американские хиты в данном стиле получает столько. Как на это можно прожить? Неужели такие талантливые люди не заслуживают большего? Я уверен, что вам надо попытаться сосредоточить усилия на популяризации ваших песен в штатах.

И почему все так мечтают быть музыканами? Ведь людям с таким высоким профессионализмом и делающим материал столь высокого качества платят гроши, на которые нельзя прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Группа, которая на первом месте в рейтинге по закачкам, которая делает песни, которые намного превосходят по уровню самые лучшие американские хиты в данном стиле получает столько. Как на это можно прожить? Неужели такие талантливые люди не заслуживают большего? Я уверен, что вам надо попытаться сосредоточить усилия на популяризации ваших песен в штатах.

И почему все так мечтают быть музыканами? Ведь людям с таким высоким профессионализмом и делающим материал столь высокого качества платят гроши, на которые нельзя прожить.

 

А никто на эти деньги не живет. Для всех это - хобби.:mad:

Музыкантам нормально платят, не гони, Магнус. Если музыканты - профессиональные и известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто на эти деньги не живет. Для всех это - хобби.:mad:

Музыкантам нормально платят, не гони, Магнус. Если музыканты - профессиональные и известные.

 

Все равно - музыкантам платят мало. Я не могу на свою зарпату купить студию. Так что на работах надо ввести премии - за музыкальность. Согласен и на "натурой" то бишь аппаратурой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - музыкантам платят мало. Я не могу на свою зарпату купить студию. Так что на работах надо ввести премии - за музыкальность. Согласен и на "натурой" то бишь аппаратурой. :D
А вы кем работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - музыкантам платят мало. Я не могу на свою зарпату купить студию. Так что на работах надо ввести премии - за музыкальность. Согласен и на "натурой" то бишь аппаратурой. :D

 

Ты же не профессиональный музыкант.

Да и зачем тебе студия?

Музыканту нужны инструменты а не студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не профессиональный музыкант.

Да и зачем тебе студия?

Музыканту нужны инструменты а не студия.

 

Почему это я не профессиональный музыкант? И пел раньше в барах (кстати только этим и зарабатывал) и пару альбомов уже продал :D И студия нужна каждому музыканту. Не скажи ты сведением не занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не твой постоянный заработок.

 

Угу, с таким заработком я бы помер ))) Потому мне надо премии выдавать на сновной работе (некоторое время) чтобы мог записывать качественней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знаю музыкантов - у большинства музыка не основной заработок. Кто культработник - а по свадьбам халтурит, кто магазин хоз товаров содержит итд. На музыке, если ты не стинг в принципе баснословные деньги заработать маловероятно. Хотя, как дагестанец знаю: на дагестанских свадьбах в аулах дагестанские лабухи с синтезатором 'ямаха' ,барабаном и шингурами зарабатывают неплохие по тем меркам деньги. Ибо дискотек там нет, а на свадьбу приходит все село,без преувеличения. Народ танцует. и за 'лезгинку' помимо девушек мужчины дают деньги и музыкантам . :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный музыкант за одно выступление имеет не менее 100 уев (самая низкая планка). Так что минимум 1КБ им обеспечен. А дальше - уж как повезет и что ты можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...