Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, что я про эти окна уже целый год слышу:D

 

но мы их все-таки поставили!!!! :D теперь ты будешь еще год слышать про откосы на окна, которые мы будем ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходила в театр...подружка позвала на антрепризу с участием Жанны Эпле ...и кого бы думаете я там увидела (убейтесь от зависти, мужики :p - на сцене я увидела Анфису Чехову практически в ниглиже...с вываливающимся бюстом и разрезом на платье до пупа...)...зал замер и практически не дышал...мужчины активно потели, женщины толкали х локтем под брюхо, что б они вышли их комы...

 

весь спектакль по сути крутился вокруг сисек Анфисы Чеховы...Это была завязка...кульминация и в общем развязка... ...правда была полуголая Жанна Эпле...но почему-то зал она не впечатлила, несмотря на великолепную стройную фигуру...Видимо четвертый размер творит с люьми поистине гипнотизирующие вещи...

 

и вот я все думаю: я отдала 1300 рублей за то, чтобы посмотреть на грудь шикарной Анфисы Чеховой, хотя это никогда не входило в список моих желаний....у меня дикое ощущение. что меня надули :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, за 1300 рублей в интернете можно столько сисег Анфисы Чеховой наглядеться!!!:D

 

- А вот я теперь крутой мужик,

- Скоро еду в Геленджик!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, за 1300 рублей в интернете можно столько сисег Анфисы Чеховой наглядеться!!!:D

 

 

то интернет...а то на восьмом ряду живьем смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходила в театр...подружка позвала на антрепризу с участием Жанны Эпле ...и кого бы думаете я там увидела (убейтесь от зависти, мужики :p - на сцене я увидела Анфису Чехову практически в ниглиже...с вываливающимся бюстом и разрезом на платье до пупа...)...зал замер и практически не дышал...мужчины активно потели, женщины толкали х локтем под брюхо, что б они вышли их комы...

 

весь спектакль по сути крутился вокруг сисек Анфисы Чеховы...Это была завязка...кульминация и в общем развязка... ...правда была полуголая Жанна Эпле...но почему-то зал она не впечатлила, несмотря на великолепную стройную фигуру...Видимо четвертый размер творит с люьми поистине гипнотизирующие вещи...

 

и вот я все думаю: я отдала 1300 рублей за то, чтобы посмотреть на грудь шикарной Анфисы Чеховой, хотя это никогда не входило в список моих желаний....у меня дикое ощущение. что меня надули :confused::D

 

Назовите меня придурком, но меня вообще не прёт эта вульгарная толстая анфиса. А кто такая жанна эпле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец то купил себе приличную акустическую гитару для записи и выступлений

 

А по-подробней...

Ни фига не видно шо за гитара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара фирмы vision. недорогой, но очень приличный "вестерн" . передняя дека - сосна массив. обечайки и дека - походу клен, хотя продавец утверждал, что это просто шпон , хотя в каком то интернет каталоге я видел иное опиание в любом случае мне это не принципиально. гриф походу краснуха, весьма удобен. колки пока что держат строй хорошо - дальше поживем увидим. сделано все весьма аккуратно, и достойно. звук ровный певучий. после удара струна звучит весьма долго. много низов, но в то же время гитара не звучит глухо - всего в меру и ничего лишнего. в общем ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ (плюю через левое плечо и стучу кулаком по столу!!!! прощай, реал гитар!!!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара фирмы viser. недорогой, но очень приличный "вестерн" . передняя дека - сосна массив. обечайки и дека - походу клен, хотя продавец утверждал, что это просто шпон , хотя в каком то интернет каталоге я видел иное опиание в любом случае мне это не принципиально. гриф походу краснуха, весьма удобен. колки пока что держат строй хорошо - дальше поживем увидим. сделано все весьма аккуратно, и достойно. звук ровный певучий. после удара струна звучит весьма долго. много низов, но в то же время гитара не звучит глухо - всего в меру и ничего лишнего. в общем ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ (плюю через левое плечо и стучу кулаком по столу!!!! прощай, реал гитар!!!!!) :)

 

Быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая хорошая новость за день: спрятал новую гитару на чердак что бы не разбить и хорошенько так её обмыл. ща я бухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в крым на месяц )) Забираю с собой ноуты, звуковухи, уши, и все необходимое для записи! Буду заниматься музыкой ))) Всем счастливо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в крым на месяц )) Забираю с собой ноуты, звуковухи, уши, и все необходимое для записи! Буду заниматься музыкой ))) Всем счастливо =)

крууутоой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я соченил новый трек, который седня весь день слушал, пока прибирался дома. Еще я наконец-то помылся. Так... и что-то еще... ну вспомню и напишу. :)

 

Ага, вспомнил, вышел 20 сезон Симпсонов, а 21 выйдет осенью этого года. УРАААА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...