Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сегодня весь день на позитиве! Че-то прям все меня радует. Даже в метро толкучка не раздражала. Только веселила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допечатываю курсавую, а помню думал - так не охота!!! Мммм... :)

 

Установил старенький забавненький вайс-сити и еще аську установил наконец-то! :)

 

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новые обои для Windows, ну там, короче, меню пуск, значки там новые, все такое.... вот!!! Седня практики небыло в техникуме, пришел домой и отдыхаю!!! Сделал новый трек к альбому, но выкладывать пока что не буду, потом целиком альбом выложу, ой, почти готов!!!!

 

УРРРРААААААА!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нет ничего приятнее чем поиграть funky-fusion с крепкими музыкантами.. Куда приятнее чем играть скуШные партии в оркестре хотя и там конечно есть свой прикол...

Сегодня был обычный день...каждый день бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну во первых я нажрался а во вторых я нажрался, логично? Или не логично, я так и не понял в принципе вапроз про хорошо так вот отвечаю МНЕ ХОРОШО!!!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гы...а я наоборот сегодня вообще не беременная :D это офигительная новость!!!!!! А то мне сейчас третьего ребенка как-то не в кассу :D

 

ЗЫ: а тебя от души подздравляю:) ...теперь у тебя каждый день будет "хорошая новость" еще много недель подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alesgood.livejournal.com/5824.html

 

пам парам тру ля ля

 

Судя по грамматическим ошибкам в статье и стилю подачи (если, конечно, сие можно назвать стилем), я даже догадываюсь, кто в этом журнале слуСайно статью стачал:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, хорошо:D

Так уж и быть, не будем подвергать сомнению мегапопулярность суперзвезды и компетентность мас-медиа источников:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ng-i.narod.ru/13-2.html

 

 

а вот... или ты скажешь я газету выпускаю???

 

видели уже. Сайт серьезной газеты на серьёзном портале народ.ру:D

 

Сделать статью на заказ - не такое уж и сложное дело.

 

Внизу у них там есть приписка:

 

Ответственность за содержание рекламы и объявления несут рекламодатели.

Точка зрения авторов публикаций необязательно совподает с позицией редакции.

 

Теперь, касаемо редакции. В разделе "МЫ" на сайте НГ отсутствует информация об авторе статьи, либо члене редколлегии Марине КАЛИНИНОЙ. Включаем элементарную логику. Либо фриланс, но тогда, согласно действующему законодательству о рекламе в средствах массовой информации, без вашего согласия любые ссылки на ресурс были бы неправомерны. Либо, см. выше Точка зрения авторов публикаций ... Т.е. обычный заказ. А как, по знакомству, или по финансовой заинтересованности, это уже никого не интересует:D

 

шуба-дуба-блюз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий сегодня день...но хорошая новость все-таки есть: кто-то ушел в "баню" ;) и теперь на форуме нас ждут дни спокойствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...