Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

и вот я все думаю: я отдала 1300 рублей за то, чтобы посмотреть на грудь шикарной Анфисы Чеховой, хотя это никогда не входило в список моих желаний....у меня дикое ощущение. что меня надули :confused::D

 

А мне не нравится ни Анфиса Чехова, ни грудь 4-го размера в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне не нравится ни Анфиса Чехова, ни грудь 4-го размера в принципе.

 

Ну да... Зато, поди, нравятся струганные дОски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что умещается в руке- грудь, а все что больше - вымя (с) народная поговорка.

 

зы: блин, как хорошо, что у меня сравнительно большая ладошка с длинными пальцами - до третьего размера свободно можно брать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие сиськи - это, конечно хорошо, но, с возрастом они отвисают, становятся как "уши спаниеля". А то и просто, как кожные складки, беее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие сиськи - это, конечно хорошо, но, с возрастом они отвисают, становятся как "уши спаниеля". А то и просто, как кожные складки, беее...

 

как всегда...тема "что хорошего случилось сегодня" примитивно соскочила на сиськи :cool::D

 

ЗЫ: по секрету тебе скажу: маленькие отвисают точно также...видимо просто ты никогда не спал с мелкогрудой женщиной, которой за пятьдесят или которая трех-четырех детей родила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за счет того что они маленькие, это не так заметно.

И вапще, сиськи - бобро. Дети - зло.

 

 

насчет детей согласен, но с бобрами сиськи ничего общего не имеют. сиськи это труъ!!!! сиськи это лучшее, что есть в женщине!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет детей согласен, но с бобрами сиськи ничего общего не имеют. сиськи это труъ!!!! сиськи это лучшее, что есть в женщине!!!:)

 

После вагины и рта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в женщине мозг.

и чем он меньше, тем лучше.

главные женские задачи, на которых важна концентрация: ухаживать за детьми, приготовить еду, принести тапочки, прибрать в доме.

этот пост - пока лучшее, что произошло со мной сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в женщине мозг.

и чем он меньше, тем лучше.

главные женские задачи, на которых важна концентрация: ухаживать за детьми, приготовить еду, принести тапочки, прибрать в доме.

этот пост - пока лучшее, что произошло со мной сегодня

 

и как твой БОЛЬШОЙ мужской мозг вмещает в себя столько идиотизма :confused::D

 

да уж...в стаде питекантропов прибавление! :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как твой БОЛЬШОЙ мужской мозг вмещает в себя столько идиотизма

 

да уж...в стаде питекантропов прибавление! :p:D

(гордо бия себя в грудь) я - Paranthropus :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(гордо бия себя в грудь) я - Paranthropus :eek:

 

ты себе льстишь....(учитывая, что Paranthropus - род ископаемых высших приматов...) обыкновенный такой, типичный приматик :confused::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, сегодня меня учили как надо правильно сочинять музыку и указывали на вопиющие недостатки треков. Прямо в обсуждении треков. Я так благодарен, скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке... Прямо чувствую, что день прошел не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, сегодня меня учили как надо правильно сочинять музыку и указывали на вопиющие недостатки треков. Прямо в обсуждении треков. Я так благодарен, скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке... Прямо чувствую, что день прошел не зря...

ух как тебя зацепило то, весь день негодуешь. во-первых, мнений много, во-вторых, они бывают не только положительными. и закатывать истерики по каждому такому поводу - это не круто.

Всех благ,

твой Капитан Очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прав :) Но одно дело, когда напишут "ерунда" или что-то про плохое сведение или про отсутствие мелодии, черт с ним, я все это знаю, с чем-то могу согласиться. Но когда мне начинают давать уроки что добавить, а что отрезать, люди, которые еще и пишут с ошибками - это немного раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно - я всегда слушаю по возможности творения критикующего, чтобы сообразить, стоит ли относиться серьезно к его советам. Это, пожалуй, самое главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе льстишь....(учитывая, что Paranthropus - род ископаемых высших приматов...) обыкновенный такой, типичный приматик :confused::D :D

зато волосатый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джилет - лучше для мужчины нет!

штож мне теперь грудь и жёппу брить? :eek:

мне, как одноклеточному примитиву, до такого гламура ещё канкретна расти и эволюционировать, хотя, припоминаю, был случай с бритьём грудного волосяного покрова. :o

в больничке перед операцией прислали в помощь медсестричку, а она робко сказала, что не умеет, так мне САМОМУ СЕБЕ, утирая скупые слезинки, пришлось, при помощи тупого станка и пены какого-то дешёвого мыла, всю грудь и часть живота побрить. блин, так жалко было! я заставил её зеркало держать и широкими движениями лишал себя существенной части своей курчавой мужской гордости. не знаю, о чём она думала в эти пол-часа, но мне было очень обидно, особенно от того, что бреюсь сам. :mad:

потом волосы отросли, но немного потеряли в кудрявости, наверное потому, что были нежнее прежних.

 

 

этот пост - пока самое хорошее, что произошло сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...