Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

потом волосы отросли, но немного потеряли в кудрявости, наверное потому, что были нежнее прежних.

 

совсем наоборот: волосы кудрявятся именно потому что толще и жестче становятся :) именно поэтому в одних замечательных местах у всех волосы именно вьются, потому что они самые толстые и жесткие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня я заслушал Марш оловяненных содатьев, после чего знакомился с остальным творчеством рок-коллектива "Битховен". День прошел не зря, все-таки музыку человек делает хорошую, по крайней мере судя по трекам Мустанг-иноходец и Рок лунных крыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема - побрить себе грудь или что-то еще? Типа, мужская гордость не позволяет? Идиотизм.

если проблем нет, брей

я ж говорю, было обидно.

будут резать, могут и побрить :D

а если бы мне предложили самому себе анестезию вколоть, типа доктор не умеет.

ну и ващще, было бы приятно ощущать нежные прикосновения неопытных рук молодой медсестрички, и провести мастер-класс по бритью. бреюсь то я с 15 лет. на паспорте первая фотка (16 лет) была с усами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблем нет, брей

я ж говорю, было обидно.

Вот и я говорю - ты написал так, как будто САМ СЕБЕ яйца отрезал.

 

Что касается ИМХО - я волосы на теле не люблю. Толку от них нет никакого, а чувствительность кожи они снижают сильно. А я нежности люблю :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал привязываться к катеру с парашютом, и в открытое море? ))) Скоро я попробую так. Расскажу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это невозможно - но восстановил таки с mp3 на слух к концу этой ночи один из лучших своих инструменталов. Меня уже сто лет как подмывало дать ему новую жизнь. Не прыгаю от радости только по той причине, что подо мной спальня соседки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашел в один Бельгийский бар. Ребята играли в живую Рок-энд-рол. Играли так-что крышу унесло, и часа 3 не мог прейти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстриглась сегодня и покрасилась в шоколадный цвэт...:p

 

а еще теперь у меня есть челка :) я пока еще не совсем привыкла к ней....и пока еще не уверена: клево или нет...но реально теперь выгляжу как старшеклассница ....и я пока тоже еще не решила - клёво выгляждеть как старшеклассница в 27 лет или нет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстриглась сегодня и покрасилась в шоколадный цвэт...:p

 

а еще теперь у меня есть челка :) я пока еще не совсем привыкла к ней....и пока еще не уверена: клево или нет...но реально теперь выгляжу как старшеклассница ....и я пока тоже еще не решила - клёво выгляждеть как старшеклассница в 27 лет или нет.... :D

фото в голом виде, покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстриглась сегодня и покрасилась в шоколадный цвэт...:p

 

а еще теперь у меня есть челка :) я пока еще не совсем привыкла к ней....и пока еще не уверена: клево или нет...но реально теперь выгляжу как старшеклассница ....и я пока тоже еще не решила - клёво выгляждеть как старшеклассница в 27 лет или нет.... :D

 

С твоим концертным комбинезоном будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - ты написал так, как будто САМ СЕБЕ яйца отрезал.

 

Что касается ИМХО - я волосы на теле не люблю. Толку от них нет никакого, а чувствительность кожи они снижают сильно. А я нежности люблю :p

вот, Алекс, знай, если кроль на репетициях раздражённо себя ведёт и совершает бёдрами характерные круговые движения, значит он побрил соскИ и яйца и жаждет нежности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Алекс, знай, если кроль на репетициях раздражённо себя ведёт и совершает бёдрами характерные круговые движения, значит он побрил соскИ и яйца и жаждет нежности :D

 

Алекс в комбинезоне меня не возбуждает. Да и муж рядом...

А вот если бы Одри...:rolleyes: Я бы даже голову побрил :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в голом виде, покрупнее.

 

блин..ну я ж имела в виду: у меня челка на голове, а не где-нибудь :D

 

фото будет патом...вот после 1 сентября :) я буду стоять на школьной линейке с дочкой-первоклашкой, держать гладиолусы и рыдать :D а потом вам покажу...главное, что б меня охрана не приняла за выпускницу и не загнала в школу :D я туды опять не хочу...там математика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим концертным комбинезоном будет самое то.

 

это точно :D я в своем комбезе итак как девочка-препевочка и дурочка с переулочка вместе взятые...а с челкой ваще просто в тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за грибами в лес ездили...

что теерь с ними делать?

 

а нафиг тебе гитара в лесу:confused: ...змей отпугивать?

 

или ты не ней для белочек играл под аппложисменты комаров и клщей...

кстати: ты ёжику диски "Покровск-Альянса" предлагал???...

ежик - он, сцуко, запасливый зверь ...ему дажи твои диски нужны! :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за грибами в лес ездили...

что теерь с ними делать?

 

Почисти, прокипяти, распакуй по порциям в пакетики - и в морозилку.

 

Бывает так приятно зимой достать пакетик беленьких - и с картошечкой или тушеными овощами:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисти, прокипяти, распакуй по порциям в пакетики - и в морозилку.

 

Бывает так приятно зимой достать пакетик беленьких - и с картошечкой или тушеными овощами:):rolleyes:

 

не...замороженые белые просто ужасны...(здесь должен стоять блевотный смайл)...лучше замариновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож подстригся сегодня, а то висело уже ниже глаз - света белого не видно ) Теперь похож на казаков из "Вия" - так же, волосы в кружок, на макушке шапка )) Не могу сказать, что грустное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...