Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Вчера случилось со мной хорошее - во-первых прикупил материнку с поддержкой ДДР3, а во-вторых, эта самая ДДР3, ранее заказанная, приехала :) Часок помучился, правда, с установкой :)

главное к этому хард побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера случилось со мной хорошее - во-первых прикупил материнку с поддержкой ДДР3, а во-вторых, эта самая ДДР3, ранее заказанная, приехала :) Часок помучился, правда, с установкой :)

 

 

главное к этому хард побыстрее

 

Какая скорость, посвяти??

А то я уже давно " не в курсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сегодня, а уже вчера, но хорошее.. на Продиджи вот сходили. типа было круто и все такое

 

худший концерт в этом году

исключительно из-за паршивой организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч..

 

Liam Howlett - пишет все музло и единолично его исполняет. на чем, это уже не ко мне вопрос. были замечены два ноутбука и несколько клав. а уж были это миди клавиатуры или синты, разглядеть было невозножно.

Maxim Reality - ЭмСи , шоумен.

Keith Flint - да, в основном только салом трясет) иногда что-то кричит в микрофон ну и в паре треков вокал..

на сцене еще присутствовали барабанщик и гитарист, но они не из состава группы и на сцене все-таки больше для вида чем для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худший концерт в этом году

исключительно из-за паршивой организации

 

а чего ожидал-то, дядь? невнятный мальчик с ноутбуком на разогреве и концерт с полуторачасовым опозданием это, к сожалению , нормальная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ожидал-то, дядь? невнятный мальчик с ноутбуком на разогреве и концерт с полуторачасовым опозданием это, к сожалению , нормальная практика

 

за "дядю" прям даже не знаю благодарить или нет :)

опоздание это мелочи жизни.

а вот банальное отсутствие гардероба, например, сильно удручало

про то, что добраться до места было нереально, быдловское стадо, наличие в баре лишь Яги и Кокы я вообще молчу :)

и звук...точнее, та каша, которая изливалась бедным слушателям в уши...

из отчета еще одного пострадавшего:

"Ничего не было слышно настолько, что до середины "Breathe" я пребывал в полной уверенности, что слушаю "Firestarter"

этим все сказано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардероб, это да. я весь концерт пока моя подруга отжигала, служил вешалкой для ее пальто)

 

про бар ничего не скажу. пиво было, а бльше мне ничего и не надо.

 

быдловское стадо, это наверное не к организаторам.. не фейс-контроль же вводить)) хотя конечно тесное соседство вот с такими персонажами - удовольствие ниже среднего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концерт в Крокусе Экспо

 

Крокусе Экспо? ..ээ.. да мы про разные концерты говорим. я ж про тот который в Блядовом Дворце в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокусе Экспо? ..ээ.. да мы про разные концерты говорим. я ж про тот который в Блядовом Дворце в Питере.

 

ну будем считать, что обменялись впечатлениями ;) судя по всему, в Питере было действительно круто, я отчеты на ластфм почитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала

 

оо.. с "дядей" я по ходу погорячился.))

 

а что, Продиджи разве не свои свет и звук возят?? на одном из мониторов была замечена крупная аппликация в виде муравья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо.. с "дядей" я по ходу погорячился.))

 

а что, Продиджи разве не свои свет и звук возят?? на одном из мониторов была замечена крупная аппликация в виде муравья.

 

они только наклейки с собой возят свои. и лепят на все оборудование с которым выступают.:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они только наклейки с собой возят свои. и лепят на все оборудование с которым выступают.:D:D

 

А что - хорошо им, легко - притащил два бука и два микрофона. Вот и все оборудование.

Это вам не Пол Маккартни или Пинк Флойд - за которыми автопоезда ездят.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...