Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

А что - хорошо им, легко - притащил два бука и два микрофона. Вот и все оборудование.

Это вам не Пол Маккартни или Пинк Флойд - за которыми автопоезда ездят.:D

 

ну в первом случае не все так гладко. Флинту тям тяжко. сало то свое тоже приходится таскать:D

А Флойды с Маккартни зато смотряццо более презентабельно. выпили фанту и тормознули поезд. все чики-пуки:D

Изменено пользователем Gestapich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гардероб, это да. я весь концерт пока моя подруга отжигала, служил вешалкой для ее пальто)

 

про бар ничего не скажу. пиво было, а бльше мне ничего и не надо.

 

быдловское стадо, это наверное не к организаторам.. не фейс-контроль же вводить)) хотя конечно тесное соседство вот с такими персонажами - удовольствие ниже среднего)

 

Зачётное фотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там с ними пел?

 

на разогреве Martina Topley-Bird, она же исполняла вокальную партию в Teardrop, Psyche и еще в одной новой песне

Horace Andy - его голос задействован в Angel, Splitting The Atom

Shara Nelson - само собой, без нее Unfinished Sympathy потеряла бы многое :)

ну и вообще, они сами поют большинство песен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разогреве Martina Topley-Bird, она же исполняла вокальную партию в Teardrop, Psyche и еще в одной новой песне

Horace Andy - его голос задействован в Angel, Splitting The Atom

Shara Nelson - само собой, без нее Unfinished Sympathy потеряла бы многое :)

ну и вообще, они сами поют большинство песен :)

 

Понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то дописала текст второго куплета своей новой песни.... теперь осталось придумать бридж и усё - будем вовсю делать аранж, репать и в ближайший концерт премьерить :p

ура, товарищи! я дико собой сегодня довольна! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла сейчас выкидывать мусор и застукала мололодую парочку на лестнице...они сэксом занимались возле мусоропровода...Ужасно сконфузились и убежали на этаж выше...:D

 

хмм...что в этом хорошего?

 

в том что у меня есть законный супруг, квартира и не надо по подъездам шариться!!! :p:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла сейчас выкидывать мусор и застукала мололодую парочку на лестнице...они сэксом занимались возле мусоропровода...Ужасно сконфузились и убежали на этаж выше...

 

хмм...что в этом хорошего?

 

в том что у меня есть законный супруг, квартира и не надо по подъездам шариться!!!

ой смешно! :D

чего ж ты их спугнула, любишь эффекты? надеюсь, ПРЕВЕД, им сказала?!!! :D

300px-Preved.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла сейчас выкидывать мусор и застукала мололодую парочку на лестнице...они сэксом занимались возле мусоропровода...Ужасно сконфузились и убежали на этаж выше...:D

 

хмм...что в этом хорошего?

 

в том что у меня есть законный супруг, квартира и не надо по подъездам шариться!!!

 

Может быть у них у каждого дома законная супруга и законный супруг? Вот и приходится по подъездам прятаться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ПРЕВЕД, им сказала?!!! 300px-Preved.jpg

 

зачотная картинка .... я не сказала привет...я как увидела две фигуры со спушщенными штанами, - все на что меня хватило сказать: ой...простите ....))))))))))

 

Может быть у них у каждого дома законная супруга и законный супруг? Вот и приходится по подъездам прятаться? :D

 

судя по их возрасту (лет 17-18) ярко сомневаюсь про законных супругов))))))))))))))))))))) да и что за быдлоизм рядом с вонючей помойкой спариваться как дикие жевотные...бээээ...тогда уж лучше в лифте специально застрять и спариваться как домашние жевотные :D

 

ога, канешн, сконфузились) Возбудились!!! и побежали доделывать)

 

ну не знаю...вам-изващенцам. виднее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня случилось нечто действительно хорошее: наконец-то у меня дошли руки начать читать "Американскую трагедию" Драйзера...давно хотела, да все никак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня случилось нечто действительно хорошее: наконец-то у меня дошли руки начать читать "Американскую трагедию" Драйзера...давно хотела, да все никак...:)

 

дошли руки дочитать? Она что, шрифтом Брайля написана???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли руки дочитать? Она что, шрифтом Брайля написана???:)

 

Ыыыыы...нет...просто пока училась на журфаке и нам по экзамену надо было читать, я сфилонила и не прочла...а теперь решила наверстать упущенное...просто много времени с выпуска прошло)))))))))) в 2005 году выпустилась)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всегда хотела обучиться двум вещам: читать по Брайлю и разговаривать на языке жестов...

 

мне это, конечно. по жизни не надо...но просто ужасно интересно...:)

 

когда недавно ходила в музей редких книг видела ПЕРВУю в мире книгу по Брайлю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня "выдали с горем пополам" очень важный документ...Жизнь стала тверже...Долбанная страна с ее долбанными законами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня "выдали с горем пополам" очень важный документ...Жизнь стала тверже...Долбанная страна с ее долбанными законами...

 

Поздравляю с получением паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...