Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

У меня мыша поселилась за газовой плитой. Я стал её подкармливать. Сегодня я осознал, что она перестаёт меня бояться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

звонила своему заводчику: наш щенок чувствует себя отлично!!! через какую-то неделю по дому будет бегать рыжий комок счастья :) я просто счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мыша поселилась за газовой плитой. Я стал её подкармливать. Сегодня я осознал, что она перестаёт меня бояться :-)

 

покупай террариум:D

если чо - лучше Ферпласт Дюна...у меня в таком мыша живет (правда декоративная) :) Только учти, что Дюна стоит около 2 тысяч + наполнитель на месяц примерно 300 р. + 150 на корм и по мелочи на подкормки, белковые коктели, овощи-фрукты и игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мыша поселилась за газовой плитой. Я стал её подкармливать. Сегодня я осознал, что она перестаёт меня бояться :-)

 

это пинки и брейн :D коварный злобный план задумали они... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай террариум:D

если чо - лучше Ферпласт Дюна...у меня в таком мыша живет (правда декоративная) :) Только учти, что Дюна стоит около 2 тысяч + наполнитель на месяц примерно 300 р. + 150 на корм и по мелочи на подкормки, белковые коктели, овощи-фрукты и игрушки :)

 

Мне думается, что нормальная мышь будет чувствовать себя гораздо лучше на свободе, пусть даже и в грязной квартире, чем одна взаперти в пластмассово-стеклянной коробке с кормами, подкормками, коктейлями, овощами-фруктами и игрушками, даже если эта коробка будет называться Ферпласт Дюна.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что нормальная мышь будет чувствовать себя гораздо лучше на свободе, пусть даже и в грязной квартире, чем одна взаперти в пластмассово-стеклянной коробке с кормами, подкормками, коктейлями, овощами-фруктами и игрушками, даже если эта коробка будет называться Ферпласт Дюна.;)

 

И не говори. Свобода это... СВОБОДА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что нормальная мышь будет чувствовать себя гораздо лучше на свободе, пусть даже и в грязной квартире, чем одна взаперти в пластмассово-стеклянной коробке с кормами, подкормками, коктейлями, овощами-фруктами и игрушками, даже если эта коробка будет называться Ферпласт Дюна.;)

 

мне было бы некомфорто жить со свободно гуляющим мышом - наступишь ишо:(, так что или гнать...или покупать ДЮНУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы некомфорто жить со свободно гуляющим мышом - наступишь ишо:(, так что или гнать...или покупать ДЮНУ :D

 

Ты придёшь домой, а она тебе радуется (с) Простоквашино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы некомфорто жить со свободно гуляющим мышом - наступишь ишо:(, так что или гнать...или покупать ДЮНУ :D

 

Сегодня обнаружил еще двух маленьких мышат, которые тырили у меня из хлебницы хлеб. Надо из дома своего коте привозить - он хоть и не ловит нихера, но мыши уходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, скоро я буду с профессиональными мониторами. Только надо как-то решить проблему плохой акустики помещения. Стекловаты что ли закупить:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, скоро я буду с профессиональными мониторами. Только надо как-то решить проблему плохой акустики помещения. Стекловаты что ли закупить:confused::D

 

Ды ты что... обалдел штоле ? Какая стекловата ? Обчихаешься и обчешешься. Просто каких-нибудь одеял навешай на стены и будет нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ты что... обалдел штоле ? Какая стекловата ? Обчихаешься и обчешешься. Просто каких-нибудь одеял навешай на стены и будет нормуль.

 

пенопластомм стены и потолок обделать можно. я не думаю что несколько листов будут стоить так уж дорого... а можно и яичными поддонами. стрёмно выглядит - но демпфирует неплохо.... а стекловату нафиг нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ты что... обалдел штоле ? Какая стекловата ? Обчихаешься и обчешешься. Просто каких-нибудь одеял навешай на стены и будет нормуль.

 

Насчет стекловаты я, конечно же, шутил :)

 

А по поводу одеял, пенопласта, или коробок из под яиц - вы себе представляете как будет выглядеть моя комната? )) А ведь я к себе, время от времени, и гостей привожу :D

 

 

На самом деле, думаю, без ремонта не обойтись. Надо обклеивать комнату специальным звукоизоляционным материалом(чтобы смотрелось симпатично). Хоть и дорогой он.

Ну и может, потолок подвесной, звукопоглощающий... И стеклопакеты. Я еще не продумал детали. Но если делать, то делать нормально, я считаю.

Ну а после этого начинать потихоньку собирать железо.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mappy1.jpg

Насчет стекловаты я, конечно же, шутил :)

 

А по поводу одеял, пенопласта, или коробок из под яиц - вы себе представляете как будет выглядеть моя комната? )) А ведь я к себе, время от времени, и гостей привожу :D

 

 

На самом деле, думаю, без ремонта не обойтись. Надо обклеивать комнату специальным звукоизоляционным материалом(чтобы смотрелось симпатично). Хоть и дорогой он.

Ну и может, потолок подвесной, звукопоглощающий... И стеклопакеты. Я еще не продумал детали. Но если делать, то делать нормально, я считаю.

Ну а после этого начинать потихоньку собирать железо.

 

 

У нас студия вот таким поролоном отделана. Слушал вроде украинцы тоже наладили производство таких панелей. Вроде как и цена у них приемлемая.

 

Mappysil 360 Pyramid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стекловаты я, конечно же, шутил :)

 

А по поводу одеял, пенопласта, или коробок из под яиц - вы себе представляете как будет выглядеть моя комната? )) А ведь я к себе, время от времени, и гостей привожу :D

 

 

На самом деле, думаю, без ремонта не обойтись. Надо обклеивать комнату специальным звукоизоляционным материалом(чтобы смотрелось симпатично). Хоть и дорогой он.

Ну и может, потолок подвесной, звукопоглощающий... И стеклопакеты. Я еще не продумал детали. Но если делать, то делать нормально, я считаю.

Ну а после этого начинать потихоньку собирать железо.

 

Решил замутить студию ? Одобрямс.

Если надумаешь покупать звукопоглотительные гипсокартоновые плиты (это они так правильно называются) покупай с дырочками разных диаметров (большими и маленькими). Большие поглощают низкие частоты, а маленькие - верхние. У тебя будет поглощаться почти весь спектр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я этим планирую заняться не раньше лета. Так что время на то, чтобы продумать все основательно у меня пока есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему щеночку заводчица сделала прививку и щенуля прошла актировку! :) нам поставили шоу-класс :) до дня переезда осталось всего чуточку - в субботу утром моя Пэтти будет уже дома!!!! УРЯ!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть шотландец :confused: что-то я про ирладцев впервые слышу :confused:

 

Кстати, да. Может быть шотландец. Для меня все Великобританцы на одно лицо. Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Может быть шотландец. Для меня все Великобританцы на одно лицо. Гы

 

:D:D шотланская и британская это немного разные породы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...