Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Ну как, просто спрашиваете у нескольких человек (ну, скажем человек 15), вступивших в этот день причину их вступления. А почему вы не стали отвечать на второй вопрос о том, смогли ли вы наконец разрушить все преграды, существовавшие между вами и музыкой и стать, наконец, профессионалом? Узнать ответ на этот вопрос было бы очень интересно.

 

Магнус, ну ей-богу - у меня итак полно дел...некогда мне тонны писем писать :D

 

на второй вопорс ответ таков: мы зарабатываем деньги не только музыкой, мы все работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

на второй вопорс ответ таков: мы зарабатываем деньги не только музыкой, мы все работаем.

 

Вот магнус! Умные вещи женщина говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего случилось? Во первых я сейчас 'в гавно' во вторых: я научился в таком состоянии писать почти без ошибок в энторнете...а в третьих, я осознал, что все, что я делаю в музыке - это редкостное дерьмо... Эдакие карамальки, в которых вместо повидла начинкой служит отборное дерьмо, но при этом я не расстраиваюсь, Прикинте?! Я не расстраиваюсь! Я буду писать это дерьмо и дальше, потому, что Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ! и пуска.й я завтра измено свое мнение относитдльно всего, но сейчас я говорю искренне!

 

Как я тебя понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего случилось? Во первых я сейчас 'в гавно' во вторых: я научился в таком состоянии писать почти без ошибок в энторнете...а в третьих, я осознал, что все, что я делаю в музыке - это редкостное дерьмо... Эдакие карамальки, в которых вместо повидла начинкой служит отборное дерьмо, но при этом я не расстраиваюсь, Прикинте?! Я не расстраиваюсь! Я буду писать это дерьмо и дальше, потому, что Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ! и пуска.й я завтра измено свое мнение относитдльно всего, но сейчас я говорю искренне!

 

Эххх, не нагнетай ты депрессии, итак дурно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, не нагнетай ты депрессии, итак дурно :(

 

А тебе то почему? :-) по теме: купил все фильмы любимого чарли чаплина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего случилось? Во первых я сейчас 'в гавно' во вторых: я научился в таком состоянии писать почти без ошибок в энторнете...а в третьих, я осознал, что все, что я делаю в музыке - это редкостное дерьмо... Эдакие карамальки, в которых вместо повидла начинкой служит отборное дерьмо, но при этом я не расстраиваюсь, Прикинте?! Я не расстраиваюсь! Я буду писать это дерьмо и дальше, потому, что Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ! и пуска.й я завтра измено свое мнение относитдльно всего, но сейчас я говорю искренне!

Делай то,что тебе нравится и никого не слушай....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Офигенная вещь. Особенно если автомат

 

Автомат конечно здорово. Но нах мне он? Врагов вроде нету:rolleyes: Лучше уж стиралка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомил всех друзей "В Контакте " со своей импровизацией на тему песни

 

The Man Who Sold The World .......

 

http://vkontakte.ru/video14591671_120470834

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно послушать?

 

ПАшенька, друг мой...я по 20 альбомов за неделю не ваяю :D

 

от момента создания песни до ее окончательной записи времени проходит достаочно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомил всех друзей "В Контакте " со своей импровизацией на тему песни

 

The Man Who Sold The World .......

 

Знаешь, это хороший способ выработки электричества - к ногам покойников приделываем генератор, а дальше творим вещи, подобные таким. С Кобейна мы сейчас точно на работу комбика получили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАшенька, друг мой...я по 20 альбомов за неделю не ваяю :D

 

от момента создания песни до ее окончательной записи времени проходит достаочно :D

 

Извини! я думал что ты быстро сочиняешь! Я вот бывает быстро сочиню песню /музыку и текст/ а бывает годами мелодия держится, потом усовершенствуется--добавляется новое --потом текст -и песня готова!

 

 

PS

 

ипровизация

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! я думал что ты быстро сочиняешь! Я вот бывает быстро сочиню песню /музыку и текст/ а бывает годами мелодия держится, потом усовершенствуется--добавляется новое --потом текст -и песня готова

Сладенький, тебе совсем про другое говорят..

 

Про то, что пока песня будет отрепетирована, аранжирована, записана - ты к тому времени альбомов 30 успеешь наклепать в свой мобильный телефон.

 

Чудик блин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока песня будет отрепетирована, аранжирована, записана - ты к тому времени альбомов 30 успеешь наклепать в свой мобильный телефон.

 

Чудик блин ))

 

спаибо, Бывший Сергей...а то меня не прет все это разжевывать :):D:D

 

Паша, ты такой смешной, я не могу просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я как думаю-сочинил мелодию, песню,--и сразу записывай и в интернет!

 

А если сочиненную песню мурыжить --то аранжировка, то текст, и т д --исчезает главное...

 

исчезает искренноть.../Это сугубо только мое мнение/

 

все гениальное просто!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...