Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

все гениальное просто!

 

здесь я согласен с тобой паша, действительно всё гениальное - простое :) даже простенькая песня с простенькой аранжировкой, с не слишком заумным текстом, да и с несложной мелодией получается сильнее чем та которую мурыжили пытаясь придумать чтото прикольнее :D и что самое интересное, сделать какойто скажем шедевр больше всего получается у людей не имеющих вообще никакого муз.образования, т.к. человек не знающий какието музыкальные тонкости не видит никаких ограничивающих рамок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принипе--да, вот я совершенно не знаю нот--сочиняю на слух --аранжировщик иногда говорит--что так не играют, это не принято в музыке. но я же так сочинил! и поэтому прошу озвучить так как сочинилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что приехала с концерта группы Северо-Восток, где ребята представляли новую вокалистку...:)

 

 

прекрасный вечер, великолепная музыка!!!

 

 

очень хорошая вокалистка Саша Комарова, пришедшая на смену Ксюши Стрижаковой, которая пришла на смену мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 28-го февраля, принимал участие во втором межрегиональном фестивале им. В. Высоцкого в г. Белоусове. На фестивале была сама жена Высоцкого (Абрамова). Немного пообщался с ней. Получил от неё личный автограф. Была пресса, телевидение. Масса впечатлений ! Адреналин выше крыши.

 

P.S. А днём раньше, уже в другом городе (Обнинск) принимал участие в фестивале посвящённый памяти Ю. Визбора. Блин, красота. В душе полный улёт!

*раскинув руки в стороны, изображает маленького самолётика*

Ёлы-палы, одни транспортные расходы

Изменено пользователем ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала моя гитара Ovation Applause AE 128. Для 200 баксов очень впечатляюще звучит. Очень понравилась. Покапул специально не дорогое чтоб не жалко было выкинутых баксов. Удивлен очень приятно.

 

 

31yKeYTJYbL._SS500_.jpg

 

В жизни она покрасивее конечно (я ждал рубинового кошмара, но рубин хорошо смотрится однако в риале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Отличная вещь. Обожаю гитары с корпусом из углепластика

 

Спасибо, правда один из моих гитаристов именно корпус и забраковал - грит гитара выскальзывает (играя сидя). Никак уватить не может. Но так как второй играет (да и я тоже) на ней сидя без проблем то думаю все понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня дочь родилась)))

 

Девчонки, в нашем полку прибыло ;):) Поздравляю мамочку и дочку с наступающим 8-марта))) И с Днем Рождения! :)

И папочку тоже поздравляю, береги своих женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Остров проклятых", это шедевр :)

 

Согласна :) держит в напряжении

 

а мы новый конкурс запустили

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=51579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...