Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Черт, че-то со мной неладное происходит... Влюбляюсь что ли... Оно конечно приятно. Только не знаю - хорошо ли?

 

Как интересно утром с удивлением находить свои сообщения... Видимо вчера я очень "хороший" был :D Надо же такое было отмочить...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе это хорошая новость все таки - получил контракт на выпуск CD от одного лейбла. Значит в итоге уважил кто то типа. Условия такие - спусти штанишки, повернись спиной и немного пригнись :D Правда написали, что условия можно обговорить. Хе, шоу бизнес мать твою.

Изменено пользователем belizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это хорошая новость все таки - получил контракт на выпуск CD от одного лейбла. Значит в итоге уважил кто то типа. Условия такие - спусти штанишки, повернись спиной и немного пригнись :D Правда написали, что условия можно обговорить. Хе, шоу бизнес мать твою.

 

А ты как думал... У меня такая же шняга была. Зато есть выбор : либо быть популярным пидором, либо неизвестным НОРМАЛЬНЫМ человеком. Выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думал... У меня такая же шняга была. Зато есть выбор : либо быть популярным пидором, либо неизвестным НОРМАЛЬНЫМ человеком. Выбрал второе.

 

Не, слава Богу там таким и не пахнет :D То бишь момент имения находится только в финансовой плоскости и попахивает простым разводом на бабло. В общем остается только одно выдвинуть встречные предложения.

 

Ну а насчет популярного пидора - тут я на все сто с тобой согласен, ну его на фиг такую популярность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на гитару мощные рельсовые хамбекеры, потенциометры сменил, и переключатель (теперь пятипозиционник стоит и можно включать отсечки катушек) звук стал - ЧУМА просто. Гитара так орать стала - что обосрись просто. Низы прут - аж сетки дребезжат в колонках. А перегруз воще - мощь.А когда отсечку включаешь - вообще как страт. Правда к виду пока не могу привыкнуть. Как то странно выглядит мой годин с огромными полироваными блестящими рельсами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел, как падала звезда, я уже собрался заходить с улицы домой, окинул взором небо, смотрю, что-то летит и светится, в одну секунду я подумал, что это салют пустил кто-то, потом смотрю, летит ровно, то есть не приземляется, это было так красиво, я загадал желание. Я, правда сказать, не видел ничего подобного, красота, я просто в остепенении стоял... был слышен даже такой легкий, едва заметный звук, очень приятный звук. Я в частном секторе живу, там к 22:00 тишина, поэтому я смог расслышать звук... хотя может мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе (наконец-то) нормальный микрофон...

Даже не просто нормальный, а охренительный - олдскульный конденсаторный Neumann/Gefell PM-860.

Вот такой: http://www.madooma.com/onTEAM/fotos/maxi/91260121093.JPG

И еще к нему чудо-коробочку - усилок, нойзгейт, компрессор, дилей и всякая другая всячина в одном флаконе.

Теперь не нужно мучиться с выжиманием приемлемого звука из маленького компьютерного микрофончика Labtech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечеринке realmusicparty vol.2 быть :)

в этот раз мы заморочились с дизайном и функционалом новой страницы, и теперь на промо-странице можно не только послушать песни выступающих групп, но и оставить заявку на участие в следующих пати, написать предложение об инфосотрудничестве или любом ином для блага мероприятия :)

все вопросы, пожелания, предложения в теме http://forum.realmusic.ru/showthread.php?51817-%C2%E5%F7%E5%F0%E8%ED%EA%E0-RealMusicParty-vol.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрррА !!!

Наконец-то "1С" снова вспомнил обо мне. Предложили халявную работёнку.

Сделать музыку к очередной аркадной ходилке-бродилке.

*Весь аж прям засуетился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрррА !!!

Наконец-то "1С" снова вспомнил обо мне. Предложили халявную работёнку.

Сделать музыку к очередной аркадной ходилке-бродилке.

*Весь аж прям засуетился*

Рад за "1С"! А в каком смысле "халявную" - че бесплатно будешь им музыку писать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за "1С"! А в каком смысле "халявную" - че бесплатно будешь им музыку писать что ли?

 

Нет, канеш, за деньги. "Халявная" в смысле - не напряжная. Не надо сильно выёживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, канеш, за деньги. "Халявная" в смысле - не напряжная. Не надо сильно выёживаться.

 

Ну что ж, удачи. Из предыдущих гейм-треков помню очень многое. Особенно - "деревню"(там где балалайка очень офигенно звучит), и "геймовер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрррА !!!

Наконец-то "1С" снова вспомнил обо мне. Предложили халявную работёнку.

Сделать музыку к очередной аркадной ходилке-бродилке.

*Весь аж прям засуетился*

 

Рад за тебя дружище. Чтобы они тебя чаще вспоминали да и не только они. Успехов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили на поток колонку обзоров о концертах с фотками http://www.realmusic.ru/reviews/

в ближайшее время, я надеюсь, появятся обзоры про концерты Кирпичей, Агузаровой, Ляписа Трубецкого и Металлики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...