Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

А у нас наконец то снег начал таять!!! Добро пожаловать Весна!!!:p

Правда погодка дрянь... Пасмурно , сыро, но вообщем попахивает необуздаными феромонами!!!:D

 

Весна? Так рано? А Тольятти на какой широте находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Тольятти на какой широте находится?
Ну Экватор знаете? Так вот мой дом там прямо...:D

 

тока закреплял я новый разьем болтами М6 - так что выглядет она немного стремно - но работает отлично
Вот ведь кризис, мать его!!!:D

Еще вчера наверное я бы просто купил новую мышь, а сейчас всё больше и больше задумываюсь про болты M6 и насадку для паяльника...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость: закончился второй день адской усталости и беспросветной нервотрёпки. Надеемся, что последующие будут приятнее. :) Так или иначе... впереди невозмутимая и святая НОЧЬ. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Появилась возможность весь вечер сегодня поработать в интернете. Надо объявлений везде опять разместить. Что будет завтра - неизвестно. Видите как. Такая мелочь, а столько радости.

 

Давай. Интуиция мне подсказывает, что теперь у тебя начнется везение:) А она меня еще ни разу не подводила(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по столу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно кому-то хватит терпения довести начатое со мной дело до конца?

 

Да. Можешь быть в этом уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на лесничной площадке между этажами на окне теперь висит тюль :D рядом мусоропровод.... покрашен в белый цвет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на лесничной площадке между этажами на окне теперь висит тюль :D рядом мусоропровод.... покрашен в белый цвет)))))

 

и кого же ш так распёрло-то на тюль?:D решили навести порядок и уют?хвалю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из принципа завтра куплю три карты: Мира, РФ и ЮФО:p
Ну зачем же ждать завтра?:D

Самарская обл. в одной широте с Москвой... Плюс-минус сантиметры не в счет, просто погода у нас такая, темпиратура держится около нуля.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позафчера сдал госэкзамен. Это очень хорошо. :)

Потом было два дня беспробудного пьянства. Это тоже неплохо:)

А вот сегодня мне было отвратительно :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позафчера сдал госэкзамен. Это очень хорошо. :)

Потом было два дня беспробудного пьянства. Это тоже неплохо:)

А вот сегодня мне было отвратительно:D

 

подравляю!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезут клетку для купленного птенца)))))

 

я никогда не думала, что в Москве так трудно хорошую клетку найти :cool: Все интернет-магазины перерыла, потому что мне нужна была ТОЛЬКО итальянская клетка Ферпласт Рекорд 4....и никакая другая))))))

 

Завтра птаха забираю от заводчика......Птах элитный - выставочного типа (в простонародье "ЧЕХ"), крупный, очень ручной, окраса "бирюзовый опалин"....ДОрогущий, конечно....но того стоит....Я его два месяца почти искала у всех заводчиков Москвы)))))

 

потом куплю ему элитную невесту, чтобы у них птенцы были (птичка уж больно с горошими генами - передать бы надо)....так что на будущее принимаю заказы на чешских волнистиков премиум класса...стоимость от 2800 до 3500 :D

 

 

воть полюбуйтесь на красаву:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденные птички!!!:p

Мне тож такие нравятся, у меня в детстве такие были, самец и самка, зеленого окраса...

"бирюзовый опалин" - это вообще супер, видно это уже более современные цвета образованные путем скрещивания, раньше таких цветов не было вообще, только зеленые, голубые и белые...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденные птички!!!:p

Мне тож такие нравятся, у меня в детстве такие были, самец и самка, зеленого окраса...

"бирюзовый опалин" - это вообще супер, видно это уже более современные цвета образованные путем скрещивания, раньше таких цветов не было вообще, только зеленые, голубые и белые...:rolleyes:

 

спасиб...бирюзовый ребенок правда шикарнейший! :p

 

сейчас такие цвета повыводили...просто нереальные!!!!!! И темно-фиолетовые...и чисто однотонные (как канарейки)...и опалины (вид рисунка на перышках) и спенглы....короче орнитологическая селекция процветает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, хотела вчера анкету в мире Gitar, даж фот пришлось загрузить, чтобы посмотреть......а там пусто!!!!!!!!!облом. обломщик однако у тебя братецD:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, хотела вчера анкету в мире Gitar, даж фот пришлось загрузить, чтобы посмотреть......а там пусто!!!!!!!!!облом. обломщик однако у тебя братецD

 

:D да он таков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё запетлечано в веках
Аха, запечатлено на веках, только фотка отмечена как Hidden (невидимая) на веках...

Вон у ОрёлКи в подписи: - Птичка всё вылетает и вылетает в каждом сообщении, да никак вылететь не может. Может её из рогатки шугнуть? (птичку в смысле, не ОрёлКу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, запечатлено на веках, только фотка отмечена как Hidden (невидимая) на веках...

Вон у ОрёлКи в подписи: - Птичка всё вылетает и вылетает в каждом сообщении, да никак вылететь не может. Может её из рогатки шугнуть? (птичку в смысле, не ОрёлКу)

 

Хулиганите птенчик(погрозила пальчиком и сказала ай-ай-ай).....нехорошо:D

а ОрёлКА и есть птичка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...