Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

млин, хотела вчера анкету в мире Gitar, даж фот пришлось загрузить, чтобы посмотреть......а там пусто!!!!!!!!!облом. обломщик однако у тебя братецD:D:D

 

ну ясно ведь написано в мире:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж очень ясно... "хотела вчера анкету в мире Gitar" - бред сумасшеднего. Какая-то анкета, какой-то мир, зах тебе вообще анкета Гитар... и вообще причём тут он... да и зачем фото было грузить... В общем... яснее надо излагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж очень ясно... "хотела вчера анкету в мире Gitar" - бред сумасшеднего. Какая-то анкета' date=' какой-то мир, зах тебе вообще анкета Гитар... и вообще причём тут он... да и зачем фото было грузить... В общем... яснее надо излагать.[/quote']

 

это было для Али "промеждупрочим". ну подумаешь не поставила пару предлогов и запятую. когда я их ставило-то?:cool: прям уж совсем не понятно:cool:

раздули тут тайну века))))))))

такая мелочь и столько шума////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефки - не ссоримся.

 

та вроде бы ругаться никто и не собирался...эт просто женские припирания.:D...никто не хочет уступить, но и до ссоры это не дойдёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я в твери специально оставил паспорт - что бы не было искушения идти на выборы - и теперь я с чистой совестью могу заявить что не ходил на выборы:)

 

Маладца!!!!наш чел!на выборы надо Всем неидти!НИкогда!уважаю.:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже, кстати, политикой интересуюсь. Но тут модераторы не дадут обсудить всё это. Я организовал свой форум. Если хотите, заходите - поговорим об этом. Ссылка в подписи.

Модераторы тут дают обсуждать все, что угодно (за редкими ислючениями, описанными в правилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихотворения обсуждают в соответствующей ветви. Если все будут устраивать анархию и делать что хотят, то форум сразу загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...