Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

А дывай мы к вам в гости приедем. Ты не пей, ты на стол накрывай:D

 

э-нет...и вкалывай значит, готовь...и не пей...а потом еще гитару в зубы дадут и петь попросят...короче: всем 33 удовольствия, а мне только гора немытой посуды? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

э-нет...и вкалывай значит, готовь...и не пей...а потом еще гитару в зубы дадут и петь попросят...короче: всем 33 удовольствия, а мне только гора немытой посуды? :D

 

Ну... ни тока. Все будут говорить, вот какая Сашечка у нас молодец, хозяюшка, приготовила, на стол накрыла, посудку помыла, сама не пьёт, чудо просто а не деффочка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ни тока. Все будут говорить, вот какая Сашечка у нас молодец, хозяюшка, приготовила, на стол накрыла, посудку помыла, сама не пьёт, чудо просто а не деффочка:D

 

в гробу я видела такую репутацию....попса какая-то...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гробу я видела такую репутацию....попса какая-то...:D :D :D

 

Ага... а потом, ну ты спать ложись, устала пади. Ну чё заснула? Ага. Мужики звони дефкам, пусть заваливают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... а потом, ну ты спать ложись, устала пади. Ну чё заснула? Ага. Мужики звони дефкам, пусть заваливают:D

 

не...я так не играю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крушовице тоже ничего, но "Козел" более сладкое ... ам ням ням

А я Черновара люблю.. вот. Я бы даже вас им угостил, вот. Но..., блин, вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"двулики" жигулевского тоже рулят. я вот раньше думал - пиво - шлак.

а тут недавно выпил бутылочку двухлитрового - и прозрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"двулики" жигулевского тоже рулят. я вот раньше думал - пиво - шлак.

а тут недавно выпил бутылочку двухлитрового - и прозрел

 

"Пиво - шлак" - это ты правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагда нахаляву - то такого понятия, как ""пиво-шлак"" вообще не существует.....

 

Попробуй произнести : Коньяк - шлак... Губы не поворачиваются. Ага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй произнести : Коньяк - шлак... Губы не поворачиваются. Ага ?

 

согласен. даже на трёхзвездочный язык не поворачивается.... а на мой любимый "дербент" 14 летней выдержки, которого я в жизни стопок 5 выпил - вообще грех такие слова произносить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня чуть поднялось настроение. Я в общих чертах сделал аранжировку для новой песни. Осталось отшлифовать детали. Ничто другое не способно так поднять мне настроение как музыка. Если бы не она, то оно всегда бы оставлось таким, как до того.

И ещё один факт. Другая певица, с которой я работаю, вчера сказала, что аранжировка к её песне, которую я сделал месяц назад абсолютно лажёвая, бездарная, тупая и примитивная - полное дерьмо и лажа, сам я дерьмовый и лажёвый аранжировщик, но согласилась со мной работать дальше в плане аранжировок её песен, что после такой оценки неомненно стоит признать положительным фактом.

 

красавчик! Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезвею. воще ништяк

 

А я на днях нажрался коньяком в одно рыло:D Включил Чаплина "Великого Диктатора", и ужрался в слюни:D (кстати фильм классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях нажрался коньяком в одно рыло:D Включил Чаплина "Великого Диктатора", и ужрался в слюни:D (кстати фильм классный)

 

а мне у чаплина больше нравится фильмы "огни большого города "и "малыш" - это вообще мои люббимые фильмы - но их лучше трезвым смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас смотрю по тнт "возможности пластической хирургии".... вот это реально уржакаться.

 

Про какую-то американскую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую-то американскую семью?

 

про американских уродов, которых колят ботексом, режут лазером и расширяют имплантантами...... жесть.... почему уродов показывают по ящику а меня - НЕТ... я ж не хуже них!!!! сцуко, я не урод!!!! сделайте и про меня передачу - "Передача про челов, котоым не нужна пластическая хирургия, потому что они не уроды" аааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...