Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

EZDrummer модуль на "С" библиотеки на "D", такое работоспособно?


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи! Проблема с EZdrummer и вот какого рода. Обычно ВСТ-шки к которым прилагаются большие библиотеки устанавливяю следующим

образом: ставлю сам модуль на диск "С" в папку с ВСТ, а библиотеки на диск "D" А после просто указываю путь к

файлам библиотеки. Но конкретно с этой программой возникла непредвиденная трабла, плагин при открытии требует

чтоб файлы стояли всенепременно в программных файлах на диске "C" и все тут! Пытался делать ярлыки и запихивать

в нужную папку - по нолям, не видит в упор. Диск "С" не позволяет хранить большие объемы, я его под это и не расчитывал.

Если кто сталкивался с подобными штуками в данном девайсе, буду признателен за помощь. Можно ли вообще в данной ситуации выйти из положения

сохранив привычнй расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось на С все ставить. При чем прибор влез туда никого не спрашивая. Единственно, что можно попробовать в приборе оставить ссылку на семплы, но будет он так работать вопрос. Некоторые приборы так работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...